Каждую замену масла покупаю именно этот фильтр - Отзывы о Ti GUAR (ТИГУАР)

Ti GUAR (ТИГУАР)
Отзыв написан 5 мин 42 сек назад
Ti GUAR (ТИГУАР) - Каждую замену масла покупаю именно этот фильтр Ti GUAR (ТИГУАР) - Каждую замену масла покупаю именно этот фильтр Ti GUAR (ТИГУАР) - Каждую замену масла покупаю именно этот фильтр Ti GUAR (ТИГУАР) - Каждую замену масла покупаю именно этот фильтр Подходит по каталожному номеру. Корпус стальной, резьба на штуцере совпадает с посадочным местом двигателя. Уплотнительное кольцо с завода смазано, при установке не закусывается и не рвётся. Затягиваю вручную до упора + ¾ оборота, как указано в регламенте. Подтеков на стыке с блоком не было ни разу.
После установки давление масла на холодную стабилизируется через 5–7 секунд, на приборке ошибок по давлению не выскакивает. При сливе отработки фильтрующий элемент сохраняет геометрию, гофра не слипается, перепускной клапан срабатывает без заеданий. Внутри корпуса нет отслоений или металлической стружки. Масло до конца интервала сохраняет рабочую вязкость, расход не увеличивается.
За весь период эксплуатации фильтр отработал свой ресурс штатно, менять на альтернативные варианты необходимости не вижу.

Достоинства:
  1. нет подтеков
  2. пока никаких проблем не было
Недостатки:
  1. нету




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ti GUAR (ТИГУАР)
Все отзывы

5.0 5
6 отзывов / 2132 просмотра

Автозапчасти

Рабочая пара ГУР Motorherz
Рабочая пара ГУР Motorherz

Рейтинг: 5
2 отзыва
Pадиатор кондиционера Krauf
Pадиатор кондиционера Krauf

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Motorherz. Рулевые рейки
Motorherz. Рулевые рейки

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Бачок ГУР Motorherz
Бачок ГУР Motorherz

Рейтинг: 5
2 отзыва
Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
12 отзывов
Турбокомпрессор Motorherz
Турбокомпрессор Motorherz

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Катушка зажигания Zaufer
Катушка зажигания Zaufer

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
G-part
G-part

Рейтинг: 5
290 отзывов
LynxAuto
LynxAuto

Рейтинг: 4.5
104 отзыва