Очень эффективный противовирусный препарат - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 149 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения такого препарата как Тилорам, малознакомого,но не менее эффективного, чем его разрекламированные аналоги такие как Ингавирин, Кагоцел и т.п.
Этим летом заболела перед командировкой. Почувствовав недомогание, слабость, насморк,пошла в аптеку за каплями для носа и противовирусным препаратом, хотела по привычке купить Кагоцел, но его не оказалось, предложили мне Тилорам, решила взять, так идти в другую аптеку не захотелось.
Тилорам- это противовирусный препарат с иммуномодулирующим действием, подходит как для профилактики, так или для лечения ОРВИ.
В аптеке мне объяснили, что данный препарат обладает противовирусным эффектом,так как подавляет размножение вирусов за счёт ингибирования трансляции вирус-специфических белков.
Способ применения удобен, выпивала по 1 таблетке 1 раз в день после еды, пила в течение двух дней, результат настал быстро, недомогание и слабость прошли, на третий день был только небольшой насморк, который тоже прошел быстро. На пятый день я уже улетела в командировку с прекрасным самочувствием, закрепляла результат ещё через 2 дня, выпив 1 таблетку. На полный курс необходимо пропить всю упаковку, это 6 таблеток, но моя простуда пошла быстрее. Упаковку покупала по 525 руб.
Осталась благодарна фармацевту, которая посоветовала данный препарат, не всегда всё-таки "новый друг" хуже старых двух. И цена порадовала, пропью ещё осенью для профилактики.
Спасибо всем за внимание.

Оля 26 декабря, 2019 год
Спасибо за ваш такой подробный отзыв. Я ведь тоже Тилорам принимаю сейчас. Стала заболевать, как раз в аптеке посоветовали взять эту противовируску. Цена меня вполне устроила. Да и эффективность устраивает, не зря же это средство действует против различных вирусных инфекций, в том числе, против вируса герпеса

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Анаферон