Для лечения и профилактики герпеса на губах - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 337 просмотров
Тилорам - Для лечения и профилактики герпеса на губах

Мой отзыв будет по лечению и профилактики герпеса на губах.

Почти всю сознательную жизнь я сталкиваюсь с герпесом на губах раза три в год, это прям минимум. Взамен этого я почти не страдаю обычными симптомами простуды-это значит, что если я простыла где-то, то жду герпеса на губах, никакого другого недомогания у меня не будет. Когда я была подростком, мне это не мешало, взрослой девушке уже тяжело не реагировать на болячки на лице, воспринимаю такие вещи морально тяжело, нормально не ложится макияж, но даже если не брать во внимание внешний вид, это же реально больно и неприятно (, поэтому профилактика сейчас основное, чем я занимаюсь и, внимание, спойлер- занимаюсь удачно )).

Свое знакомство с лечением герпеса на губах я начинала с мазей, раньше, мне казалось, что это действеннее. Но постепенно дошла до осознания того, что все нужно лечить изнутри, особенно всякие вирусы, грибки и даже просто прыщи. Мази- не плохо, но основной упор должен быть на лечение изнутри. Ниже приведу информацию с сайте, посвященному герпесу, там кратко, ёмко и понятным языком описано почему таблетки, а не мази являются основным в лечении.

Вот так я сначала начала принимать противовирусные (пробовала Ацикловир и Зовиракс), потом перешла на иммуномодулятор в лице как раз Тилорама. Иммуномодуляторы как раз принимают для лечения и профилактики.

Таблетки Тилорам необходимо принимать после еды при любом лечении. При герпесе: "Первые два дня – по 1 таблетке раз в сутки, далее каждые 2 дня – по 1 таблетке. Общий курс – 10–20 таб." Тут хочу обратить внимание на заявленные особые указания в инструкции:
"Во избежание возможного кратковременного истощения иммунокомпетентных клеток не следует превышать рекомендуемые дозы Тилорама."

Для меня Тилорам является быстрым и надежным препаратом, поэтому отношусь к нему очень хорошо, всегда советую всем знакомым, у кого герпес на губах, а кто-то любит его ещё и за то, что нет реакции на прием Тилорама и алкоголя ). Его же можно принимать не только от герпеса на губах, но и как профилактику и лечение ОРВИ.

Вот и обещанная информация с сайта, посвященного герпесу (herpess.ru):
"Таблетки от простуды на губах обязательно представляют собой местную терапию. Они результативно ликвидируют очень болезненную клиническую симптоматику и существенно ускоряют заживление повреждённых участков в области губ и около губных границ. Стабильными итогами лечения простуды на губе является комплексное лечение таблетками с различным действием на герпес.

Для лечения герпеса на губах таблетки помогают эффективнее всех других средств, потому что их основа – это то, что препарат медикаментозный, противовирусный. Активные вещества, попадая в желудок, при переваривании начинают максимально действенно всасываться в кровь, распространяясь по всему человеческому организму. В клетках, где активно размножается вирус, препарат начинает проводить блокировку особых ферментов, нужных для массового размножения. В итоге число вирусных частиц прекращает увеличиваться. В это же время мощными силами иммунитета уничтожаются, уже появившиеся возбудители заболевания."

На этом все ). Так же покажу фото самих таблеток- вдруг для кого-то это важно. Я, например, просто не могу глотать большие таблетки - меня сразу начинает тошнить, поэтому для меня это важно.

Достоинства:
  1. Помогает с герпесом + ОРВИ,особенно радует, что работает в качестве профилактики, когда понимаешь, что всё идёт к тому, что заболеешь. Доступность в любой аптеке
Недостатки:
  1. Вроде нет

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Нобазит таблетки