Моя палочка-выручалочка - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 161 просмотр
Тилорам спасает меня каждый раз, как я начинаю "разболеваться". В аптечке все ещё лежит Кагоцел и Эргоферон (тоже неплохие), наверное уже срок годности вышел, так как год принимаю только Тилорам. Купила его банально - спросила коллег на работе что быстро принять, чтобы не разболеться- прямо на работе начала чувствовать себя плохо, появилась небольшая температура- было ясно, что через пару дней буду плохой. Сходила в аптеку, купила, выпила особо ничего не ожидала и на следующий день поняла, что чувствую себя прекрасно только когда коллеги спросили меня как я. Пропила тогда для профилактики курс из 6 таблеток. Теперь беру их постоянно - пока ниразу не лечилась, удавалось подавить на корню ОРВИ и как профилактика хорошо работает- в сезон простуд я огурцом).

Ни у кого из аналогов не встречала упаковки на 6 таблеток, а ведь это очень удобно. Все по 10, по 20 штук делают. Они потом теряются, портятся. Мне для профилактики и лечения при первых симптомах 4-6 хватает.

И, вроде как, это единственные таблетки такого рода, с которыми можно встречать праздники - они никак негативно не взаимодействуют с алкоголем !

По приему тоже удобно- одна в день, после еды, запивают водичкой. Я не сталкивалась с "побочкой" во время приема Тилорама, кто советовал тоже говорили, что хорошие.

Тилорам - Моя палочка-выручалочка
Тилорам - Моя палочка-выручалочка

Нина 12 декабря, 2019 год
А я первый раз Тилорам в этом году попробовала - разболелась буквально за один день, но день рождение двух подруг на этой же недели были и хотелось все таки отметить такие редкие праздники не с соком и чаем, а как все за большим столом с вином, шампанским )). Коллега посоветовала ))
Анна 21 ноября, 2019 год
А я всегда забываю про профилактику. И уже лечусь по факту. Так в последний раз когда заболела как раз применяла Тилорам. Оказалось это средство на многие вирусные инфекции воздействует, в том числе и на вирус герпеса. Правда при герпесе нужно 10 таблеток принимать, а при ОРВИ всего 6, чтобы поправиться.
Валентина 27 сентября, 2019 год
Пью Тилорам в качестве профилактики гриппа, помогает повысить иммунитет и не болеть во время самого пика.

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел