Моя палочка-выручалочка - Отзывы о Тилорам

Тилорам
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 161 просмотр
Тилорам спасает меня каждый раз, как я начинаю "разболеваться". В аптечке все ещё лежит Кагоцел и Эргоферон (тоже неплохие), наверное уже срок годности вышел, так как год принимаю только Тилорам. Купила его банально - спросила коллег на работе что быстро принять, чтобы не разболеться- прямо на работе начала чувствовать себя плохо, появилась небольшая температура- было ясно, что через пару дней буду плохой. Сходила в аптеку, купила, выпила особо ничего не ожидала и на следующий день поняла, что чувствую себя прекрасно только когда коллеги спросили меня как я. Пропила тогда для профилактики курс из 6 таблеток. Теперь беру их постоянно - пока ниразу не лечилась, удавалось подавить на корню ОРВИ и как профилактика хорошо работает- в сезон простуд я огурцом).

Ни у кого из аналогов не встречала упаковки на 6 таблеток, а ведь это очень удобно. Все по 10, по 20 штук делают. Они потом теряются, портятся. Мне для профилактики и лечения при первых симптомах 4-6 хватает.

И, вроде как, это единственные таблетки такого рода, с которыми можно встречать праздники - они никак негативно не взаимодействуют с алкоголем !

По приему тоже удобно- одна в день, после еды, запивают водичкой. Я не сталкивалась с "побочкой" во время приема Тилорама, кто советовал тоже говорили, что хорошие.

Тилорам - Моя палочка-выручалочка
Тилорам - Моя палочка-выручалочка





Комментарии к отзыву

Нина 12 декабря, 2019 год
А я первый раз Тилорам в этом году попробовала - разболелась буквально за один день, но день рождение двух подруг на этой же недели были и хотелось все таки отметить такие редкие праздники не с соком и чаем, а как все за большим столом с вином, шампанским )). Коллега посоветовала ))
Анна 21 ноября, 2019 год
А я всегда забываю про профилактику. И уже лечусь по факту. Так в последний раз когда заболела как раз применяла Тилорам. Оказалось это средство на многие вирусные инфекции воздействует, в том числе и на вирус герпеса. Правда при герпесе нужно 10 таблеток принимать, а при ОРВИ всего 6, чтобы поправиться.
Валентина 27 сентября, 2019 год
Пью Тилорам в качестве профилактики гриппа, помогает повысить иммунитет и не болеть во время самого пика.


Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

2

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
5
2 отзыва
4113 просмотров
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!
Тилорам
Тилорам

Грипп

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
340 отзывов
Анаферон
Анаферон

Рейтинг: 5
255 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Инфлюцид
Инфлюцид

Рейтинг: 5
39 отзывов
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Гриппостад С
Гриппостад С

Рейтинг: 4
2 отзыва
Гриппферон
Гриппферон

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Форцис
Форцис

Рейтинг: 4.9
23 отзыва