Выздоровел за несколько дней - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 108 просмотров
Добрый день. Начал лечение этим препаратом 6 дней назад, поэтому сейчас расскажу о свежих впечатлениях. Неделю назад начал замечать частый кашель, насморк, даже когда нахожусь дома. В один день я просто проснулся с температурой 38. На дом вызывать врача не вариант, поэтому поехал сам в больницу, благо, находится недалеко. Я сразу попросил врача выписать мне что-нибудь попроще, то есть подешевле, поэтому мне был назначен Тилорам от гриппа и ОРВИ. Я к российским производителям отношусь нормально, и даже препараты от ОЗОН пил до этого, поэтому был уверен в качестве этого. Стоил он 550 рублей, в то время как его заграничные аналоги были на 100-200 рублей дороже. Для меня лично это большая разница, и думаю я, что переплата идет только за название. Конечно, всегда можно найти средство дешевле или дороже предложенного, но это абсолютно не означает, что другое будет лучше или хуже, и в этом я давно сам убедился. В общем, я начал курс лечения с того же дня, и мое состояние начало улучшаться. Не следующий день я уже поехал на работу, потому что чувствовал себя нормально, тем более отсутствовать было нельзя. Следующий раз таблетку следовало выпить через день, то есть позавчера. Примерно тогда я уже и выздоровел, но врач мне сказал принимать препарат на протяжении недели, поэтому сегодня я закончил курс последней таблеткой. Наверное это нужно, чтобы окончательно подавить вирус. Ну, как мне сказали, так я и сделал. В баночке, где лежат таблетки, у меня еще осталось 2 шт, для профилактики этого хватит, поэтому далеко убирать упаковку не буду. Кстати, для профилактики этот препарат тоже назначают, но по 1 таблетке в неделю. Это говорит о том, что он безопасен для организма и не несет вреда. Побочных действий я не выявил, даже сонливости не было, поэтому от меня жирный плюс)).
В состав входит активное вещество- Тилорон, точно такое же, как в Амиксине и т.д. Тут нужно задуматься, стоит ли переплачивать. Но это дело ваше)
Тилорам активирует сниженный иммунитет, имеет противовирусное действие и останавливает развитие заболевания, выводя заразу из организма. О назначениях, противопоказаниях и т.п я тут рассказывать не буду, а то отзыв получится большим, но всю эту информацию можно найти в интернете. Просто скажу напоследок, что препарат мне очень помог, поэтому я его рекомендую.
А вообще, лучше не болейте. Спасибо за внимание.

Достоинства:
  1. нет побочных действий, цена, быстрый результат
Недостатки:

Ereminka 28 ноября, 2019 год
Я тоже считаю, что переплачивать нет смысла, Тилорам недорогой и хорошо помогает встать на ноги при болезни. Я теперь только это противовирусное покупаю.

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел