Находка. Рекомендую - Отзывы о Тилорам

Отзыв написан 28 января, 2020 год 75 просмотров
Тилорам-то что может помочь Вам избавиться от гриппа в кратчайшие сроки. Неделю назад слег с температурой, насморком и всеми прелестями гриппа дома. Я хотел обойтись тем, что было под рукой, но жена принесла из аптеки этот препарат. Ни я, ни она о нем раньше не знали, но как здорово, что есть хорошие и относительно недорогие лекарства российского производства. Его она выбрала еще и потому, что он подходит для профилактики гриппа и ОРВИ, то есть и для себя в том числе. Я пил его по 1 таблетке в день, а жене нужно было, согласно инструкции, 1 шт в неделю, то есть выпил- и забыл. 3 день мне нужно было пропустить, потому что с него нужно было пить Тилорам через день. Но уже на 4 день я был полностью здоров, с небольшим остаточным насморком, который скоро прошел.
Если говорить о действенности препарата, то с первого дня я сразу начал идти на поправку. Это я понял, когда к вечеру опустилась температура и я стал меньше кашлять. Дальше- лучше: перестало болеть горло, прошла слабость и т.д.
Остуствие побочек, выгодная цена, быстрый результат- ничего плохого отметить не могу, поэтому делюсь находкой и хорошими впечатлениями об этом средстве. Для профилактических целей оно тоже отлично работает, потому что жену я так и не заразил.
Я рекомендую.

Достоинства:
  1. остуствие побочек, выгодная цена, быстрый результат
Недостатки:

Грипп: отзывы

Отзывы в разделе Грипп, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Грипп

Колдрекс Хотрем Лимон

Грипп
Вот что всегда приходит на выручку - Колдрекс!

Грипп

Кагоцел