Timeberries отзывы

Все супер!

Индира 10 августа, 2020 год
Очень долго выбирала себе часы на разных сайтах, хотела со скидкой и главное оригинальные! В этом магазине часы возят непосредственно из США. Мне очень понравились одни часы и я все ждала когда на них будет скидка. И дождалась, приобрела со значительной скидкой. Часы сразу отнесла в мастерскую на проверку и мастер сказал что часы сто процентов оригиналы. Часы потрясающие, я... Читать отзыв Очень долго выбирала себе часы на разных сайтах, хотела со скидкой и главное оригинальные! В этом магазине часы возят непосредственно из США. Мне очень понравились одни часы и я все ждала когда на них будет скидка. И дождалась, приобрела со значительной скидкой. Часы сразу отнесла в мастерскую на проверку и мастер сказал что часы сто процентов оригиналы. Часы потрясающие, я от них просто балдею, хожу почти не снимаю. Буду обязательно заказывало здесь еще, потому что уверена что часы качественные.

Приятные скидки

Ольга 8 июля, 2020 год
Я брала здесь сразу двое часов, сделали хорошую скидку))) что очень порадовало. Доставка была через сдэк, оплатила по факту получения. Часы классные. Не знала как пользоваться хронографом, позвонила в магазин, где мне подробно все объяснили. Долго выбирала где купить и в этом магазине нашла оптимальный вариант - у них и примерка и доставка бесплатные. И в наличии были именно те... Читать отзыв Я брала здесь сразу двое часов, сделали хорошую скидку))) что очень порадовало. Доставка была через сдэк, оплатила по факту получения. Часы классные. Не знала как пользоваться хронографом, позвонила в магазин, где мне подробно все объяснили. Долго выбирала где купить и в этом магазине нашла оптимальный вариант - у них и примерка и доставка бесплатные. И в наличии были именно те часы которые я хотела. Менеджеры молодцы, все рассказали про часы, как и чем пользоваться. Я довольна.

Бесплатная примерка

Мариам 6 июня, 2020 год
Давно подыскивала себе часы, никак не могла определится какие лучше выбрать. В этом магазине привлекли цены. Мне на выбор прислали трое часов, не думала что такое вообще возможно. На паз смогла все примерить перед оплатой. Очень рада что есть такая возможность. Выбрала одни, хотя понравились все, но к сожалению пока не могу себе позволить))) При следущей покупке пообещали скидку. Часы... Читать отзыв Давно подыскивала себе часы, никак не могла определится какие лучше выбрать. В этом магазине привлекли цены. Мне на выбор прислали трое часов, не думала что такое вообще возможно. На паз смогла все примерить перед оплатой. Очень рада что есть такая возможность. Выбрала одни, хотя понравились все, но к сожалению пока не могу себе позволить))) При следущей покупке пообещали скидку. Часы очень нравятся, ходят отлично.

Валентина М

Гость 21 мая, 2020 год
Долго думала какие часы взять, наверное месяц. Выбор огромный и хочется се и сразу. Но когда заказала часы и они пришли, поняла что не смогу оплатить вовремя. Часы не выкупила на ПВЗ. Позвонила в магазин, там отнеслись к моей ситуации с пониманием и выслали часы во второй раз. Я очень рада своей покупке. Часы очень нравятся. Смотрятся на руке просто... Читать отзыв Долго думала какие часы взять, наверное месяц. Выбор огромный и хочется се и сразу. Но когда заказала часы и они пришли, поняла что не смогу оплатить вовремя. Часы не выкупила на ПВЗ. Позвонила в магазин, там отнеслись к моей ситуации с пониманием и выслали часы во второй раз. Я очень рада своей покупке. Часы очень нравятся. Смотрятся на руке просто потрясно. Спасибо девочкам в магазине за такое отношение!

Очень лояльное отношение

Максим 2 мая, 2020 год
В данном интернет магазине покупал себе часы. К сожалению когда примерил понял, что не мое. Позвонил в магазин и объяснил ситуацию, мне сразу же пошли навстречу и сделали обмен. Я оплачивал заранее и мне сделали перерасчет, без лишней волокиты и разбирательств. Очень рад что так быстро сработали и вообще поменяли мне часы на другую модель.

Приятные скидки

Константин 24 апреля, 2020 год
Купил там часы для себя. Привезли на выбор три модели. Курьер все показал рассказал. Аккуратно упаковано, все документы. Порадовала дополнительная скидка на ДР. Еще гарантии два года. Часы супер, ношу уже полгода, попал как то под сильный дождь, думал хана часам. Работают без проблем. Думаю еще там купить, очень нравятся цены.

Приятно удивил

Елена 20 апреля, 2020 год
Покупала часы здесь себе на день рождения. Мне предложили дополнительную скидку, что очень было приятно. Часы пришли вовремя на ПВЗ, часы шикарные, на руке смотрятся просто великолепно. Девочка менеджер по телефону все подробно рассказала - как за ними ухаживать, про гарантию. Часы даже носила в мастерскую, там сказали что они оригинальные и что бы я не переживала.Буду всем рекомендовать данный... Читать отзыв Покупала часы здесь себе на день рождения. Мне предложили дополнительную скидку, что очень было приятно. Часы пришли вовремя на ПВЗ, часы шикарные, на руке смотрятся просто великолепно. Девочка менеджер по телефону все подробно рассказала - как за ними ухаживать, про гарантию. Часы даже носила в мастерскую, там сказали что они оригинальные и что бы я не переживала.Буду всем рекомендовать данный магазин.

Очень рада покупке

Соня 21 марта, 2020 год
Купила себе часы в этом магазине. продавцы очень качественно проконсультировали по моделям. Не могла определится с каким ремешком брать часы, мне все грамотно объяснили. Часы ношу уже год, даже батарейку не меняла. Отличный магазин!

Интернет-магазины

Сбермаркет