Тимексон отзывы

101 отзыв / 3019 просмотров

Бесплатное получение

Александр Семенов 13 ноября, 2022 год
Смотрю полную цену и радуюсь, что имею право на бесплатное получение Тимексона, хотя конечно необходимости что-то такое принимать никому не пожелаешь... но тем не менее на нем я нормально себя чувствую, даже пытаюсь работать. В наличии есть в большинстве случаев

Довольно мягкий как по мне

Элина Баранова 8 октября, 2022 год
Слышала всякие ужасы про препараты от рассеянного склероза, но Тимексон показался мне вообще не тяжелым, я практически не замечаю побочных эффектов кроме местных. Наверное это к лучшему, что хорошо переношу

Достойный препарат

Маргарита 31 августа, 2022 год
Очень достойный препарат. И вот меня даже гордость берет, что именно у нас производится. Лично у меня есть ощущение в стабильности его наличия, чего сейчас об импортных препаратах сказать не могу.

бесплатно получаю

Мария Сорокина 17 июня, 2022 год
минусов для себя не отметила, ну разве только что колоть его нужно каждый день. Но зато бесплатно получаю по государственной программе. Сама не могу себе позволить такие траты((

Очень нужное лекарство

Всеволод Власов 21 апреля, 2022 год
Не уверен, что до Тимексона в России вообще было хоть сколько-то значимое количество лекарств на основе ГА. А людям с РС они очень нужны, тем у кого это основной ПИТРС.

Удобно и не больно

Алексей Иванов 31 марта, 2022 год
Нормально. Что хочется отметить отдельно - у тимексона в шприце очень тонкие иглы, колоть практически не больно, то есть обходится почти без дискомфорта. Больно бывает после, если шишка останется, но тут увы(( со временем понимаешь как правильно колоть, чтобы не оставалось следов

Принимаю Тимексон

Татьяна Попова 19 октября, 2021 год
У меня Рассеянный склероз, нашли относительно недавно, для лечения мой лечащий доктор назначил глатирамера ацетат, выдают по гос. программе. Выдают инъекции Тимексон, за время приёма обострений не было.

Тимексон справляется с болезнью

Елена Котова 19 августа, 2021 год
Ежедневно колю себе дозу Тимексона на протяжении уже полутора лет. За это время мне удалось достичь стойкой ремиссии и приступы, которые у меня были раньше, сейчас меня больше не беспокоят

Назначили и колю

Ульяна Ротова 12 июля, 2021 год
Врач сказала, что чем раньше начинаешь применять ПИТРС, тем выше шанс остаться функциональной надолго. Поэтому приемы тимексона не пропускаю. Конечно под контролем врача все, но так в целом вроде переношу препарат хорошо

Мне помогает

Элла П 4 ноября, 2023 год
Ну что, вот уже год лечусь препаратом Тимексон (выписывают глатирамера ацетат). Получаю его бесплатно по госпрограмме, за это можно поставить отдельный жирный плюсик. Чувствую себя с ним хорошо, обострений за это время не было. Так что считаю, что мне препарат помогает

Препарат отечественный

Ксения Богданова 15 января, 2023 год
Классно, что препарат отечественный и поэтому с его поставками нет проблем и, я так думаю, не будет. РСники благодарны и программе нозологий, и тому что нас обеспечивают препаратами. По себе могу сказать - грамотно подобранная терапия, в том числе тимексоном, меняет жизнь к лучшему

Препарат нормальный

Лев Аксенов 6 ноября, 2022 год
Не думал, что мне его назначат, но назначили. Приятно удивился упаковке, где уже все есть, и шприц, и лекарство набрано. Будьте внимательны, кто берет, тимексон очень чувствителен к температурам, нужно осторожно нести домой. А так препарат нормальный, не тяжело переносится

Все хорошо!

Никита Орловец 31 октября, 2022 год
В рецепте врач назначил глатирамер ацетат, но как и что не объяснялся. Когда в аптеке дали Тимексон да еще в виде уколов под кожу немного напрягся)) оказалось не так страшно, главное инструкцию изучить внимательно и приноровиться, а еще и со временем инъекций конкретным определиться.

Самочувствие хорошее

Дарья А. 2 сентября, 2022 год
Я только второй месяц на Тимексоне, про действие на организм с точки зрения моей болезни говорить рано. Самочувствие хорошее, научилась правильно ставить уколы, чтобы шишек не было. И чередую обязательно места

Обострений нет

Арина Фомина 15 февраля, 2022 год
Колю тимексон и обострений нет, чему я очень рада, действие мягкое, то есть улучшения не сразу заметила но теперь могу сказать что препарат стоящий. Колоть надо каждый день, но что поделать

Препарат хороший

Татьяна Сысоева 17 апреля, 2021 год
Я лечусь от РС Тимексоном. Врач, сказала что таблетки женщинам не стоит пить, особенно если еще рожать собираюсь. Препарат выдают бесплатно, что очень удобно. В упаковке сразу 28 шприцов с раствором.

Побочных не заметила

Наталья 29 марта, 2021 год
как только научилась правильно ставить уколы все проблемы ушли. Относительно работы препарата у меня нет замечаний. Обострений не было уже давно. На МРТ все так же, изменений нету

Выдают Тимексон

Наталья Смирнова 10 декабря, 2023 год
Год назад доктор сказал, что у меня рассеянный склероз, назначил лечение и диету. В комплексе получается хороший эффект, за все время лечения обострений не было, живу нормальной жизнью. Доктор выписывает рецепт на глатирамера ацетат выдают Тимексон. Бывают от него побочки, но жизни не мешают.

все нормально

Максим Котов 23 мая, 2023 год
Мне кажется все нормально. По таким препаратам сложно сразу сказать эффект, потому что болезнь и без них развивается довольно медленно, а с ними еще медленнее. Но вроде на Тимексоне мне лучше чем без него.

олучаю по программе абсолютно бесплатно

Ольга 15 мая, 2023 год
За счет него живу сейчас практически без обострений, получаю по программе абсолютно бесплатно! Уколы мне делает брат, никаких следов не остается (когда пыталась сама, оставались шишки). Так что лучше просите близких.

Хороший препарат

Денис Павлов 28 февраля, 2023 год
Полтора года, полет нормальный. Поначалу надеялся, что таблетки выпишут, потом узнал, что таблетки это уже вторая линия, их назначают если уколы не помогают и они более сильные. В итоге не жалею, на Тимексоне нормально себя чувствую

Довольно мягко переносится

Ева Иванова 5 ноября, 2022 год
Довольно мягонький, я ожидала худшего. Колоть надо, это минус, но так почти со всеми препаратами от РС, а тимексон хотя бы не дает при этом побочек системных, только местные. Ну и важный плюс, что он бесплатный для нас, по нозологиям

Нет обострений

Дарья 30 сентября, 2022 год
Примерно год живу с диагнозом РС, и последние несколько месяцев сижу на данном препарате. Проблем никаких не вижу, кроме незначительных побочных действий. Но главное, что нет обострений

Врач подобрал правильный ПИТРС

Анастасия Васильева 29 ноября, 2021 год
спасибо врачу что назначил мне тимексон, этот препарат мне подошел по всем параметрам. Эффект увидели не сразу конечно, но врач об этом еще перед назначением говорил. Побочки есть но вполне терпимые, зато на работу могу ходить теперь

Удобный и помогает

Катерина Пименова 31 октября, 2021 год
Супер препарат. Начиная с удобной упаковки заканчивая эффектом. Побочных не испытываю, колю легко, мрт новых очагов и каких то плохих изменений не показывает. Я очень рада, диагноз не пугает

Хорошо, что есть препараты для болеющих РС

Римма 16 августа, 2021 год
У меня диагноз рассеянный склероз уже несколько лет. Для замедления развития болезни мне выписывают глатирамера ацетат. В аптеке выдают российский Тимексон. Препарат просто колоть, так как он уже в шприцах.

Как обойти болезнь

Светлана Денисова 12 сентября, 2023 год
Врач назначил глатирамера ацетат, в аптеке получила Тимексон. Сказал, что это базовый препарат, который в первую очередь часто назначается при рассеянном склерозе. Мне подошел, помог убрать возникающие симптомы, стабилизировал мое состояние. Эмоционально тоже стало намного легче, пропало депрессивное настроение

Нет никаких ухудшений

Диана Симонова 7 сентября, 2022 год
По началу было тяжело ставить себе уколы, но со временем я приловчилась и это стало обычным делом. Тимекесон хорошо мне подошёл, побочные эффекты переношу легко. Уже дважды была на МРТ после начала лечения. И врач говорит, что нет никаких ухудшений.

Переношу его хорошо

Алена 27 августа, 2022 год
Первое время были сложности с правильным введением лекарства, я забывала, куда ставила укол и могла два раза подряд в одно место сделать. От этого были воспаления в местах укола. Сейчас я пользуюсь картой инъекций в приложении Беталайф, грамотно чередую. И вы знаете, стало лучше, гораздо. Других проблем с лекарством у меня не было, переношу его хорошо

Довольно мягко действует

Варвара Баранова 11 июля, 2022 год
Назначили мне его первым, как только продиагностировали РС. И хорошо, хоть и надо каждый день колоть, но нет такого, чтобы я после уколов Тимексона плохо себя чувствовала или вроде того.
Рейтинг 5 из 5 на основании 101 отзыва

Линкас балм

Энтобан капсулы 20шт
Энтобан капсулы 20шт

Тимексон цены в аптеках

• Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 7150 руб. ТИМЕКСОН 20мг/мл 1мл N28 р-р д/подкожного введения Фармстандарт ОАО/Биокад
  • Интернет-аптека AptekaA

• 29400 руб. Тимексон р-р д/и п/к 20мг/мл шпр комп салф сп 1мл N28x1