Тимур Гареев отзывы

Отзывы от любителей спорта

Доволен ординарами

Гость 15 февраля, 2020 год
Сижу на ординарах.
Есть минусы и есть плюсы
Доволен тем что + намного больше. Главное показывают стату как есть

Капер-не-капер

Михаил 29 января, 2020 год
Этот парниша з Уфы, не капер и аналитик, а обмащик, взял 200 000 рублей в свой инвестфонд, под личные гарантии есть переписки с ним, скрины переводов, он лично гарантировал возврат всей суммы с процентами и в итоге с августа 2019-го года деньги не отдает, буду писать заявление в полицию о мошенничестве...

Гареев Тимур - обманщик

Саша Белоусов 29 января, 2020 год
Этот непорядочный человек обманывает людей, берет деньги за лжепрогнозы, взял деньги в инвестфонд и не вернул... постоянно врет о каких то наездах со стороны буков и полиции... надо писать заявления в полицию, ему точно пора ответить за всех кого он кинул...

Отзывы купленные

Николай Сторожевой 3 декабря, 2019 год
Есть доказательства что все отзывы о данном человеку куплены! К сожалению здесь их предоставить не могу! Только полиции! Полная подстава! Слил с ним больше 1 ляма! Мошенник! Не верьте!

отзыв о каппере Тимуре Гарееве - мой опыт работы с ним

Михаил Горбунов 31 июля, 2019 год
пока это лучший аналитик которого я встретил в сети! наблюдал за ним 4 месяца и решился купить. на приватке я сразу попал на неудачную серию и слил чутка, но потом получилось сделать +120% к банку. статистика верная, подтверждаю. Бесплатники с канала не удаляет, прям респект! на них тоже можно заработать. но учтите что выигрывают они 55-60%, я не стал бы... Читать отзыв пока это лучший аналитик которого я встретил в сети! наблюдал за ним 4 месяца и решился купить. на приватке я сразу попал на неудачную серию и слил чутка, но потом получилось сделать +120% к банку. статистика верная, подтверждаю. Бесплатники с канала не удаляет, прям респект! на них тоже можно заработать. но учтите что выигрывают они 55-60%, я не стал бы полагаться на бесплатное и сразу взял бы минимальный тариф по платным.

вот несколько ставок из привата и моя личная ставка. можете написать мне вконтакте михаил горбунов скину больше скриншотов.

Тимур Гареев - отзыв о каппере Тимуре Гарееве - мой опыт работы с ним Тимур Гареев - отзыв о каппере Тимуре Гарееве - мой опыт работы с ним
Достоинства:
  1. не удаляет и не чистит прогнозы с канала
  2. платники прибыльные +120% в месяц
  3. статистику не рисует
  4. приятный, общительный и адекватный человек
  5. дает стратегию и помогает вести банк
  6. есть команда поддержки и менеджеры
  7. доступная цена подписки
Недостатки:
  1. не стал бы ставить на бесплатное, можно прогореть
  2. много рекламы на канале платных, но оно и справедливо

Заработать, нельзя слить с Тимуром Гареевом

Михаил 22 июля, 2019 год

Тимур Гареев отзывы - Заработать, нельзя слить с Тимуром Гареевом Тимур Гареев отзывы - Заработать, нельзя слить с Тимуром Гареевом Тимур Гареев отзывы - Заработать, нельзя слить с Тимуром Гареевом Тимур Гареев отзывы - Заработать, нельзя слить с Тимуром Гареевом

Ставки на спорт дело рисковое и это всем понятно. Попадался на всяких бывало. Но 99% обещают железобетонные ставки что зайдут, выглядит так будто человек видит будущее. Попадался на точные счета и договорные матчи, по итогу попадался снова на уловки мошенников, и сливал свои денежные средства. Буквально совсем недавно увидел рекламу в инсте. Рекламировал его мужичек какой то со стадиона большого, видно какой то крупный чемпионат ( как позже выяснил в личке это был финал Лиги Европы). Тут у меня возник интерес, как раз были свободные деньги чтобы пихнуть их в ставки. Пообщался с Тимуром Гареевом, рассказал что нет 100% проходимости всяких жб ставок, точных счетов, экспрессов с заоблачным кф. Пару дней посидел на его ординарах, и мини экспрессов. Выше фотографии скинул, залетают вообще на легко, да и проигрывал тоже, но если посмотреть то 7-8 из 10 проходят. Теперь взял подписон на его ординары, щас чуть поиграюсь у них и возьму полный безлимит, так как туда входит их приват клуб, ординары, экспрессы и все все все, по факту буду отзыв добавлять короче. Удачи. Плюсы минусы ниже отпишу
Достоинства:
  1. Заработать реально с Тимуром Гареевом на ставках 100%
  2. Отзывчивость, адекватность данного селлера
Недостатки:
  1. точно не сольешь с ним, если проигрыш то дадут замену чтобы отыграться

Честный каппер и аналитик Тимур Гареев

Вписался в тему в начале месяца, щас стабильно делаю денежку. Плюс в том что все прозрачно, к тому же земляком оказался Тимур Гареев, хотя мне до него 500 км ехать.
Кто ищет честного каппера, притом с крутой харизмой и чувства юмора ставьте с ним и стабильно делайте деньги.
Достоинства:
  1. Пассивный заработок
Недостатки:
  1. нету

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET