Тимусол отзывы

Минимум химии

Никита 21 сентября, 2020 год
Сейчас период повышенной заболеваемости и надо как-то поддержать свой организм. Химию принимать не люблю, её и так вокруг полно. Противовирусным не сильно доверяю, много подделок на рынке. Заказал бад Тимусол – натуральный состав, по описанию, обладает противовирусным, тонизирующим, антибактериальным эффектом. Я на середине приёма, заметил пока такой эффект – работоспособность повысилась, продолжаю курс. Проверим осенью, насколько он эффектный в... Читать отзыв Сейчас период повышенной заболеваемости и надо как-то поддержать свой организм. Химию принимать не люблю, её и так вокруг полно. Противовирусным не сильно доверяю, много подделок на рынке. Заказал бад Тимусол – натуральный состав, по описанию, обладает противовирусным, тонизирующим, антибактериальным эффектом. Я на середине приёма, заметил пока такой эффект – работоспособность повысилась, продолжаю курс. Проверим осенью, насколько он эффектный в плане простуды. Но вообще эхинацея отлично укрепляет иммунитет. Тимусол - Минимум химии

Иммуномодулирующее действие

Katushon 18 сентября, 2020 год
Привет, я помогаю девочкам стать красивымиsmile. Работаю мастером маникюраhelpz. Все прекрасно знают, что приходится работать в достаточно большом напряжении - пыль при снятии материалов, пахучие средства для наращивания и т.д. Люди разные приходят. Смена 8-10 часов, становится тяжело для организма выдерживать такой ритм. Для того чтобы быть внимательной на своей работе, не потерять клиентов и для поддержания организма... Читать отзыв Привет, я помогаю девочкам стать красивымиsmile. Работаю мастером маникюраhelpz. Все прекрасно знают, что приходится работать в достаточно большом напряжении - пыль при снятии материалов, пахучие средства для наращивания и т.д. Люди разные приходят. Смена 8-10 часов, становится тяжело для организма выдерживать такой ритм. Для того чтобы быть внимательной на своей работе, не потерять клиентов и для поддержания организма в тонусе и спросила у своего терапевта, чем поддерживать организм. Тем более осень, ещё и сезон простуд начнется. Терапевт подсказал , что нужен препарат, с иммуномоделирующим действием. Сейчас есть российская новинка – «Тимусол» от Самсон-Мед bomba. В составе основа из эхинацея, которая очень давно известна как сильный иммуномодулятор (но ее надо заваривать) и китайский лимонник с антимикробным действием. Мне подходит , заканчиваю первый курс. В своем состоянии улучшения заметила уже на вторую неделю. Прием очень простой, капсула в день , даже если забыл ничего страшного. По цене - ну достаточно демократичная, меньше 500руб на курс. Рекомендую.good

Если нельзя на больничный

Igorrr 28 июля, 2020 год
Я работаю в коллективе, где очень редко уходят на больничный. Простуды часто приходилось переносить на ногах. Чтобы поддержать иммунитет, стал принимать Тимусол. Он содержит эхинацею и лимонник, в комплексе эти вещества хорошо защищают от простуд и вирусов, усиливая естественный иммунитет. Один минус - не стоит пить при гипертонии. Моей матери он не подошел по этой причине. А мне нормально. Чувствую... Читать отзыв Я работаю в коллективе, где очень редко уходят на больничный. Простуды часто приходилось переносить на ногах. Чтобы поддержать иммунитет, стал принимать Тимусол. Он содержит эхинацею и лимонник, в комплексе эти вещества хорошо защищают от простуд и вирусов, усиливая естественный иммунитет. Один минус - не стоит пить при гипертонии. Моей матери он не подошел по этой причине. А мне нормально. Чувствую себя энергичным, хорошее настроение. Пока еще не болел после курса приема (апрель 2020 года). Тимусол - Если нельзя на больничный
Достоинства:
  1. Состав с эхинацеей

Достойный препарат

Александра 16 июля, 2020 год
Я пила курс «Тимусола» в конце зимы, курс – это одна упаковка 30 капсул. У меня была потребность улучшить умственные процессы, поднять жизненный тонус, работоспособность.
«Тимусол» мне посоветовала подруга-терапевт, которая до этого также пропила курс. Препарат является БАДом. Не вызывает привыкания, состоят из натуральных ингредиентов и не требует рецепта от врача. Хотя, конечно, лучше проконсультироваться. Есть противопоказания, например, гипертония, беременность, проблемы с сердцем. Если с этим всё в порядке, то я советую попробовать. Он отлично поднимает жизненный тонус. У меня улучшилось настроение. Появились силы. Стало легче концентрироваться на рабочих задачах. Еще один эффект, который обещает производитель, компания «Самсон-Мед», это укрепление иммунитета. Я пропила курс в конце зимы, а в марте объявили карантин. Я тем не менее ездила на работу, т.к. наше предприятие в числе тех, которые не останавливали работу. Я ничем не болела весной. Вообще. Даже просто простудой. Думаю, это связано в том числе и с «Тимусолом».
Достоинства:
  1. Цена, не требует рецепта, хорошо помогает
Недостатки:
  1. Не всем подходит

Укрепляем организм

Ксения 15 июня, 2020 год
Всем привет! Наша семья с большим доверием относится к компании Самсон-Мед. Препараты, которые выпускает эта компания, уже не раз показали себя как эффективные средства на практике.
Например муж сейчас принимает Либемакс для укрепления мужского здоровья, я пью Тимусол - для общего укрепления иммунитета. Вот уже две недели прошло и ощущение есть такое, как будто что-то внутри в организме поменялось, в лучшую сторону разумеется. Муж говорит, что чувствует себя прекрасно!

Укрепляю организм

Вадим 14 июня, 2020 год
Я пью Темусол в качестве источника гидроксикоричных кислот. Насмотрелся видосов в Ютуб и узнал, что они повышают выработку интерферонов. Как следует из рекламных слоганов, мощное противовирусное оружие. Частая смена погоды располагает к болезням, поэтому нужно относиться к своему здоровью очень внимательно. Это лучше, чем потом тратить силы и нервы на лечение. Теперь пью Темусол за завтраком вместе с витаминами!!... Читать отзыв Я пью Темусол в качестве источника гидроксикоричных кислот. Насмотрелся видосов в Ютуб и узнал, что они повышают выработку интерферонов. Как следует из рекламных слоганов, мощное противовирусное оружие. Частая смена погоды располагает к болезням, поэтому нужно относиться к своему здоровью очень внимательно. Это лучше, чем потом тратить силы и нервы на лечение. Теперь пью Темусол за завтраком вместе с витаминами!! Курс длится 1 месяц. Я пока тока начал - 4 дня прошло. Тимусол - Укрепляю организм
Достоинства:
Недостатки:
  1. Противопоказано применение при беременности

Помог укрепить здоровье

Виктор 8 июня, 2020 год
Работаю менеджером крупных проектов, должен быть всегда на связи, решать вопросы и конечно, в моем случае болеть - не вариант. Мозги всегда должны работать. Нашел для себя универсальное средство - Тимусол. Расскажу в чем фишка данного препарата: он помогает не становиться овощем во время болезни. Ты можешь нормально функционировать, не смотря на присутствующий грипп и ОРВИ. Важно, что Тимусол -... Читать отзыв Работаю менеджером крупных проектов, должен быть всегда на связи, решать вопросы и конечно, в моем случае болеть - не вариант. Мозги всегда должны работать. Нашел для себя универсальное средство - Тимусол. Расскажу в чем фишка данного препарата: он помогает не становиться овощем во время болезни. Ты можешь нормально функционировать, не смотря на присутствующий грипп и ОРВИ. Важно, что Тимусол - это не лекарство от этих заболеваний. Это биологически-активная добавка, которая помогает не выходить из рабочего процесса. А основное лечение никто не отменяет, конечно. Рекомендую этот препарат! Тимусол - Помог укрепить здоровье Тимусол - Помог укрепить здоровье
Достоинства:
  1. Способствующий поддержанию защитной функции организма в период повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом.
Недостатки:
  1. Противопоказан:при повышенной нервной возбудимости,бессонницы, повышенное АД;нарушение ритма сердечной деятельности;
  2. выраженный атеросклероз;беременности;кормление грудью;
  3. индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити