Тинькофф Кредитный брокер (POS кредиты) отзывы клиентов

Тинькофф Кредитный брокер (POS кредиты) отзывы клиентов

Спасибо вам

Евгений П. 8 февраля, 2023 год
Спасибо менеджеру Дмитрию за помощь с подключением нашего магазина к сервису кредитования покупателей. Дмитрий помог добавить кредитный блок на сайт и настроить систему за 1 день, при этом абсолютно бесплатно. очень вежливый, внимательный сотрудник

Советую Тинькофф

Владислав 24 августа, 2022 год
Основное преимущество сервиса конкретно в этом банке это упрощенный процесс и скорость. Быстро подключили, мы быстро начали с ним работать, продавать в рассрочку. И есть моменты, которые максимально упрощают процесс. Например, у нас в магазине развешен QR-код с обозначением, что он для заявки на покупку в рассрочку, таким образом покупатель может отсканировать его и самостоятельно заполнить заявку. Нет бумажной волокиты,... Читать отзыв Основное преимущество сервиса конкретно в этом банке это упрощенный процесс и скорость. Быстро подключили, мы быстро начали с ним работать, продавать в рассрочку. И есть моменты, которые максимально упрощают процесс. Например, у нас в магазине развешен QR-код с обозначением, что он для заявки на покупку в рассрочку, таким образом покупатель может отсканировать его и самостоятельно заполнить заявку. Нет бумажной волокиты, документы приезжают забирают сотрудники банка потом, а подписание договора через смс. От покупателя необходимо номер телефона и паспорт, сообщить моим продавцам, и они все сделают, либо покупатель сам через QR-код. Решение от банков приходит быстро, иногда даже минуты хватает, самое позднее ну две минуты. % одобрения высокий, так что советую рассматривать Тинькофф для кредитования своих покупателей

Все просто и быстро

Саша 25 июля, 2022 год
Мне удобно. Вся сумма на счет приходит после положительного ответа. И таких положительных заявок у меня хватает, % одобрения высокий. Рассматривают заявку в течение пары минут. Нет бумажной волокиты, из доков только паспорт нужен. Плюс за удобный интерфейс и понятные настройки ЛК. Есть бонусная программа для продавцов, мотивация для них неплохая. Есть персональный менеджер в банке. Экономят время однозначно, просто... Читать отзыв Мне удобно. Вся сумма на счет приходит после положительного ответа. И таких положительных заявок у меня хватает, % одобрения высокий. Рассматривают заявку в течение пары минут. Нет бумажной волокиты, из доков только паспорт нужен. Плюс за удобный интерфейс и понятные настройки ЛК. Есть бонусная программа для продавцов, мотивация для них неплохая. Есть персональный менеджер в банке. Экономят время однозначно, просто и быстро.

Отличный сервис

Гриша 7 июля, 2022 год
Не думал, что это настолько просто. Объясняю, у меня РКО в этом банке, поэтому мне моментом сервис подключили без доп документов. В очередной раз показали сервис каким он должен быть.

Услуга выгодная бизнесу

Алексей 29 июня, 2022 год
Конкретно в разрезе Тинькофф, услуга реально выгодная бизнесу и удобная клиентам. Паспорт, телефон и уже могут оставлять заявку на рассмотрение, ответ получают за пару минут, уверенно 95% заявок уходит с положительным фидбеком. Мой чек вырос вдвое после появления брокера. К поддержке претензий нет, ребята на связи в любое время дня и ночи. Вопросы решают быстро.

Жаль раньше этого не сделал

Евгений 20 июня, 2022 год
Рациональный шаг подключение кредитования покупателей. Ведем статистику, и результаты следующие: на 45% вырос оборот, на 40% увеличился чек. Одобренных заявок примерно 90-95% из 100. Никто не в обиде, ни я, ни мой клиент. Ни сколько не жалею, только об одном жалею, что раньше этого не сделал. Рассрочки уже давно народ привлекали.

Кредитование

Андрей 20 мая, 2022 год
Интересно время поменялось. Раньше люди шарахались от кредитов или рассрочек, сейчас наоборот, если нет возможности взять в кредит уходят к тем у кого эта возможность есть. Подключил кредитование, чтобы покупатели не убывали, а прибывали. Сработало. Средний чек поднялся на 40%. Банк выбирал по простоте подключения и простоте взятия кредитов. Тинькофф пока мои запросы и потребности моих клиентов удовлетворяет сполна.

Сервис и продукт на высоком уровне

Степан 27 апреля, 2022 год
Сервис и продукт на высоком уровне. На данный момент сказать, что доволен, ничего не сказать. Подключи за день. ЛК полностью под моим контролем. Освоил его быстро. Сама система несложная и без бумажной волокиты. Заявки уходят пяти банкам, да, у некоторых кол-во банков шире, но в данном случае речь не о количестве, а о качестве. Одобрение в тинькофф все равно... Читать отзыв Сервис и продукт на высоком уровне. На данный момент сказать, что доволен, ничего не сказать. Подключи за день. ЛК полностью под моим контролем. Освоил его быстро. Сама система несложная и без бумажной волокиты. Заявки уходят пяти банкам, да, у некоторых кол-во банков шире, но в данном случае речь не о количестве, а о качестве. Одобрение в тинькофф все равно выше. Сейчас они уверенно лидируют на рынке. Лимиты по заявкам от 3 до 500 тыщ – прилично. Если вкратце то как-то так. если есть вопросы, я все через менеджера решаю.

Сложностей не было

Роман 20 апреля, 2022 год
Искал брокера, но задача была со *, у меня не офлайн магазин и не совсем интернет, у меня онлайн-бизнес, продающий в соцсетях и телеге. Тинькофф подошел, подключили за сутки. Интерфейс лк и настройки понятны. Сложностей с освоением не было Под формат моего бизнеса рабочая тема, одобрения в рассрочку пока 100 и 100, но учитывайте, что я на продукте только третий... Читать отзыв Искал брокера, но задача была со *, у меня не офлайн магазин и не совсем интернет, у меня онлайн-бизнес, продающий в соцсетях и телеге. Тинькофф подошел, подключили за сутки. Интерфейс лк и настройки понятны. Сложностей с освоением не было Под формат моего бизнеса рабочая тема, одобрения в рассрочку пока 100 и 100, но учитывайте, что я на продукте только третий месяц.

Отличное решение

Oleg 7 апреля, 2022 год
У меня свой магазин электроники из Китая. Все проблемы с грамотной поставкой решил и полностью в белую веду деятельность. Уже год с эквайрингом от Тинькофф и вот недавно решил подключить POS-кредиты. Надо сказать, что продажи действительно увеличились. Фишка с премированием продавцов дополнительно заряжает их на продажи. На отдельные товары можно включить рассрочку, на другие просто кредиты. Ну и самое крутое,... Читать отзыв У меня свой магазин электроники из Китая. Все проблемы с грамотной поставкой решил и полностью в белую веду деятельность. Уже год с эквайрингом от Тинькофф и вот недавно решил подключить POS-кредиты. Надо сказать, что продажи действительно увеличились. Фишка с премированием продавцов дополнительно заряжает их на продажи. На отдельные товары можно включить рассрочку, на другие просто кредиты. Ну и самое крутое, так это подписание договора по СМС. В других магазинах даже я бывает оформляю кредит и если это не Тинькофф, то обязательно распечатывают там мне что-то, потом пока подпишешь, пока сверят, пока дождутсья ответа от банка – в Тинькофф гораздо удобнее, выбором доволен!

Хороший способ поднять продажи и средний чек

Илона Горбовская 24 марта, 2022 год
Занимаемся продажей катеров, пвх-лодок и моторов у себя в регионе, в принципе, держим неплохую долю рынка. Летом 2021 года подписались с Тинькофф кредит брокер, который оказался для нас очень хорошим подспорьем в прошлом году, так как во многом благодаря нему, мы смогли неплохо поднять наш средний чек, одновременно с ростом продаж. Трудно, конечно отделить влияние ТКБ от других наших действий... Читать отзыв Занимаемся продажей катеров, пвх-лодок и моторов у себя в регионе, в принципе, держим неплохую долю рынка. Летом 2021 года подписались с Тинькофф кредит брокер, который оказался для нас очень хорошим подспорьем в прошлом году, так как во многом благодаря нему, мы смогли неплохо поднять наш средний чек, одновременно с ростом продаж. Трудно, конечно отделить влияние ТКБ от других наших действий — маркетинга, смм и так далее, но в целом, показатель роста выручки оказался в районе 25% при приличном росте среднего чека за счёт того, что покупатели начали брать в кредит моторы чуть лучше и чуть дороже, чем планировали — тут можно сказать спасибо и за материальное вознаграждение от банка, которое дополнительно повышает мотивацию продажников. Конечно, к концу первого года сотрудничества мы точнее поймём влияние ТКБ на продажи, но даже те результаты, что есть сейчас в наше непростое время, уже о многом говорят и дорогого стоят.
Достоинства:
  1. финансовые плюсы, конечно)
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отличная опция

Ольга 16 февраля, 2022 год
Как оффлайн, так и онлайн кредитованием пользуюсь с начала прошлого года. Динамика увеличения % продаж заметна, как и увеличение среднего чека. Так как у меня в магазине средний чек был от 8000 рублей, то рассрочки пришлись очень кстати. На отдельные группы товаров невыгодна компенсация банку % для рассрочки, поэтому там ставлю кредитование.

За время сотрудничества не заметила никаких накладок, ошибок.... Читать отзыв

За время сотрудничества не заметила никаких накладок, ошибок. Всё четко и удобно, личный кабинет классный !

Опыт рассрочек с Тинькофф

Igor Villy 3 февраля, 2022 год
Подключил на свои онлайн продажи тренингов систему "Тинькофф кредит брокер". С ней можно включать рассрочки, кредиты на услуги или товары. Я поставил рассрочки на некоторые форматы тренингов - и сейчас, спустя 2 месяца вижу рост продаж, а также стали покупать активнее самые дорогие форматы тренингов (с домашними заданиями и проверкой, и обсуждением с тренерами). Если РКО не в Тинькофф, то... Читать отзыв Подключил на свои онлайн продажи тренингов систему "Тинькофф кредит брокер". С ней можно включать рассрочки, кредиты на услуги или товары. Я поставил рассрочки на некоторые форматы тренингов - и сейчас, спустя 2 месяца вижу рост продаж, а также стали покупать активнее самые дорогие форматы тренингов (с домашними заданиями и проверкой, и обсуждением с тренерами). Если РКО не в Тинькофф, то деньги с продаж в рассрочку поступают не мгновенно, но и не медленно - до 1 дня. Советую

Кредиты

WebBankir