Типография Poli-ink отзывы

Жанна 14 августа, 2018 год
Люблю дарить своим близким необычные подарки, такие чтобы памятные и на долго! Другу как-то заказывала в "Poli-ink" забавный постер на холсте формата А1 - очень круто сделали: быстро и качественно. Мой подарок оценили по достоинству) А сестре как-то заказывала в этой-же типографии настольный календарь домиком с нашими фотками начиная с детства и до сегодняшнего дня. Сестренка даже прослезилась.
Вобщем отлично... Читать отзыв
Вобщем отлично работают ребята в "Poli-ink", столько положительных эмоций я получила делая заказы в этой компании! Ставлю им отлично и не сомневаюсь, что еще ни один раз обращусь за помощью к этим ребятам.

Красивые фирменные пакеты назаказ

Гость 9 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам типографии Poli-ink за быстрое и качественное изготовление заказа. Делали заказ на 500 бумажных пакетов с логотипом нашего интернет-магазина. Печать выбрали офсетную и конечный результат того стоит - фирменные пакеты выглядят солидно. Учитывая тираж, нам предоставили скидку на заказ, изготовили и доставили пакеты в оговоренный срок. Молодцы!

Супер типография

Гость 21 февраля, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из типографии Полиинк, они просто супер! Всегда были на связи, советовали как и что лучше сделать с моими за мудрёными блокнотами и папками, в итоге мы все успели получить точно к нашей конференции! Советую эту типографию, напечатали классно и быстро! Особая благодарность менеджеру Анне, за поддержку и оперативную связь!

Визитки сделали оченьхорошо.

Кирилл 25 декабря, 2017 год
Обратились в типографию Poli-ink по рекомендации наших партнеров, оказалось они давно им делают необходимую полиграфию. Заказали визитки для руководства, выбрали дизайнерский картон, темно фиолетового цвета, на котором выполнили логотип компании лаком, и на обороте контактные данные тиснением серебряной фольгой. Остановились на данном варианте из-за увиденного примера, который уже делала эта типография. Директор по развитию остался доволен результатом, визитки получились действительно... Читать отзыв Обратились в типографию Poli-ink по рекомендации наших партнеров, оказалось они давно им делают необходимую полиграфию. Заказали визитки для руководства, выбрали дизайнерский картон, темно фиолетового цвета, на котором выполнили логотип компании лаком, и на обороте контактные данные тиснением серебряной фольгой. Остановились на данном варианте из-за увиденного примера, который уже делала эта типография. Директор по развитию остался доволен результатом, визитки получились действительно не стандартными и премиальными. Качество нареканий не вызвало, единственное, что можно было бы отметить из недостатков, это то что визитки делали дольше привычных нам сроков, 8 дней, хотя этот срок и был оговорен изначально, ссылались на сложность технологии, не совсем нам понятную. Но в целом, результатом мы очень довольны!
Достоинства:
  1. Качество действительно выше вех похвал.
Недостатки:
  1. Немного долго

Отличное качество печати!

Дмитрий 12 декабря, 2017 год
Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а... Читать отзыв Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а во вторых, за четкие и понятные рекомендации, видно было, что попали в компанию, которая понимает о чем говорит. По качеству печати претензий нет никаких, великолепно сделали каталоги, всем очень понравилось, и сотрудникам и клиентам. Сочетание матового фона и глянцевых выделений продукта выполнено просто отлично! По срокам сдали на пару дней раньше обещанных 10 дней на изготовление. После этого заказывали два вида визиток, наклейки на коробки, евробуклеты, все делают качественно, быстро, и главное ответственно, менеджер всегда сообщал что нужно исправить и когда будет готов тираж.
Достоинства:
  1. качество, цена, сроки
Недостатки:
  1. пока не нашлось

Печать каталогов в типографии

Илья 26 июля, 2017 год
Обращались в типографию Poli-ink с заказом на печать каталогов, это был наш первый опыт, нужен был минимальный тираж, всего 100 штук. Это одна из немногих компаний, которые не отказались напечатать такой маленький тираж. Отдельное спасибо менеджеру, она подсказала, как и что лучше сделать в плане материала и оформления, чем помогла сократить бюджет. Ждали мы каталоги почти 10 дней, хотя нам... Читать отзыв Обращались в типографию Poli-ink с заказом на печать каталогов, это был наш первый опыт, нужен был минимальный тираж, всего 100 штук. Это одна из немногих компаний, которые не отказались напечатать такой маленький тираж. Отдельное спасибо менеджеру, она подсказала, как и что лучше сделать в плане материала и оформления, чем помогла сократить бюджет. Ждали мы каталоги почти 10 дней, хотя нам изначально сказали о занятости производства и озвучили две недели. Качество великолепное, действительно они делают качественную полиграфию, как и обещали
Достоинства:
  1. качество печати - сделали отличные каталоги, все ровные, выглядят очень солидно благодаря предложенной обложки из дизайнерской бумаги
  2. соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Из минусов хочется отметить то, что работают они по 100% предоплате при первом тираже, это вызывало изначально опасения, но все в итоге хорошо, ни по качеству, ни по срокам они нас не подвели.

Печать и принты

NetPrint