Отличное качество печати! - Отзывы о Типография Poli-ink

Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 157 просмотров
Размещал на печать каталог нашего продукта, новинка на рынке, фигурные коврики из войлока. Дизайн каталога был модный, с использованием матовой ламиниции и выделением глянцевым лаком отдельных элементов. Так как продукт премиальный, то и качество нам нужно было соответствующее. После визита в несколько типографий, остановили свой выбор на Poli-ink, во первых из-за множества продемонстрированных в офисе примерах их работ, а во вторых, за четкие и понятные рекомендации, видно было, что попали в компанию, которая понимает о чем говорит. По качеству печати претензий нет никаких, великолепно сделали каталоги, всем очень понравилось, и сотрудникам и клиентам. Сочетание матового фона и глянцевых выделений продукта выполнено просто отлично! По срокам сдали на пару дней раньше обещанных 10 дней на изготовление. После этого заказывали два вида визиток, наклейки на коробки, евробуклеты, все делают качественно, быстро, и главное ответственно, менеджер всегда сообщал что нужно исправить и когда будет готов тираж.
Достоинства:
  1. качество, цена, сроки
Недостатки:
  1. пока не нашлось

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

NetPrint