Типография Векторама отзывы

Типография полного цикла
21 отзыв / 5620 просмотров

сделали как обещали

григорий 20 июня, 2016 год
Все сделали как и договаривались, не подвели. Как же сложно порой найти нормальную типографию с умеренными цена!? Рекомендую!!!

Пиманова С.

Пиманова С. 21 апреля, 2016 год
Спасибо большое всему коллективу компании «Векторама». Очень приятно с вами работать, а самое главное – все рабочие вопросы решаются очень быстро.

Все хорошо!

Вап Вапва 21 апреля, 2016 год
Спасибо вам за оперативность, качество и внимательное отношение к пожеланиям заказчиков. Обязательно продолжим с вами работать, флаеры и листовки нам требуются

Отлично!

Роман Дубровин 13 апреля, 2016 год
Благодарим за оперативность и качественную работу. Побольше бы в Москве таких типографий и сотрудников как в Вектораме!

www.vectorama.ru - НА ОТЛИЧНО!

С.П. Лагутин 13 апреля, 2016 год
Огромное спасибо менеджеру компании Елене за проделанную работу и быстрое решение вопросов на каждой стадии изготовления наших каталогов. С большим удовольствием приду к Вам снова.

Качественно и доступно!

Зайцева Тамара 12 апреля, 2016 год
Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за безупречно выполненную работу по разработке и изготовлению блокнотов с логотипом, за вашу доброжелательность по отношению к клиентам! Вы молодцы!

Конверты

Рахим 12 апреля, 2016 год
Заказал конверты в этой типографии, заказ сделали без предоплаты, качеством доволен!

Спасибо огроменное!

Гость 12 апреля, 2016 год
Нужны были флаеры к мероприятию, сроки – ооочень сжатые. Спасибо Вектораме, что не подвели по срокам (макеты предоставили уже в день заказа!) и сделали все не просто на совесть, а совершенно шикарно! Спасибо огроменное!

Просто взяли и выручили!

Компания Эверест 10 апреля, 2016 год
Ребята нам очень здорово помогли!! за выходные сделали не реальное! сделали полный комплект тиражей к выставки которая начнется уже завтра. Мы уже и не верили что за выходные можно сделать такой объем работы, наш дизайнер сильно затянул с макетами и мы уже перестали верить что у нас хоть что-то к началу выставки будет на руках, но как говорится невозможно -... Читать отзыв Ребята нам очень здорово помогли!! за выходные сделали не реальное! сделали полный комплект тиражей к выставки которая начнется уже завтра. Мы уже и не верили что за выходные можно сделать такой объем работы, наш дизайнер сильно затянул с макетами и мы уже перестали верить что у нас хоть что-то к началу выставки будет на руках, но как говорится невозможно - ВОзможно!
Огромное Вам спасибо, и отдельное спасибо Олегу!

цена - качество!

Паутов Денис 10 апреля, 2016 год
Заказывал рекламные открытки для выставки. Остался очень доволен результатами сотрудничества – печать выполнена в срок и с высоким качеством. Спасибо всем, кто принимал участие в выполнении заказа!

лучше всех!

Ирина Хайбулина 6 апреля, 2016 год
Огромное спасибо вам за оперативность, качество и внимательное отношение. Обязательно продолжим с вами работать – полиграфия всегда нужна!

Цена решает! Дешевле я не нашла!

Борисова Елена 6 апреля, 2016 год
В кратчайшие сроки обработали мой заказ (полностью – дизайн, верстка, печать) и доставили по адресу. Очень довольна результатом, спасибо, буду рада поработать с вами еще!

все супер!

Емельянов Вадим 6 апреля, 2016 год
Хочу выразить благодарность компании Векторама за отлично выполненную объемную работу по верстке рекламных брошюр, за оперативную и качественную печать! С вами приятно сотрудничать! И за конкурентную цену за заказ, отдельное спасибо!

позитивный отзыв

Гость 6 апреля, 2016 год
Примите благодарность за вашу работу. Качеством абсолютно доволен, цена – выше всяких похвал. Брошюры хорошо оформлены, выглядят весьма солидно.

Директор по развитию 15 февраля, 2016 год
Наш отзыв о компании Векторама является мнением основанным на уже нескольких годах плодотворного сотрудничества.Как и практически любой организации в наши дни нам приходится следовать за тенденциями времени и регулярно обновлять раздаточные рекламные материалы,каталоги для наших клиентов,сувенирную продукцию для партнеров и заказчиков.Не первый год обращаемся за этими материалами к сотрудникам компании Векторама и остаемся довольны.Ее бессменный директор Иван Петрович Палагин всегда... Читать отзыв Наш отзыв о компании Векторама является мнением основанным на уже нескольких годах плодотворного сотрудничества.Как и практически любой организации в наши дни нам приходится следовать за тенденциями времени и регулярно обновлять раздаточные рекламные материалы,каталоги для наших клиентов,сувенирную продукцию для партнеров и заказчиков.Не первый год обращаемся за этими материалами к сотрудникам компании Векторама и остаемся довольны.Ее бессменный директор Иван Петрович Палагин всегда готов помочь в создании продукта С НУЛЯ,начиная с макета и заканчивая изготовлением.Радует возможность выбора нескольких вариантов макетов или дизайна, сопровождение и контроль проекта на всех стадиях,и конечно скидки и бонусы как постоянным заказчикам.Цены в компании Векторама всегда на порядок интереснее предложений конкурентов ,а качество на высоте.Хотим сказать Ивану спасибо за отличную работу ,пожелать успехов в бизнесе и конечно наша компания и в дальнейшем останется вашим преданным заказчиком.
Гость 21 октября, 2015 год
Хотим оставить негативный отзыв о работе компании ООО "ВЕКТОРАМА". Печатали у них один раз каталоги с нашей продукцией для выставки, все было в целом неплохо сделано, не считая толщины обложки, которая должна была быть плотнее. Для нас это было не настолько критично, так как качество печати были хорошее. В октябре 2015 года вновь обратились к ним с тем же самым... Читать отзыв Хотим оставить негативный отзыв о работе компании ООО "ВЕКТОРАМА". Печатали у них один раз каталоги с нашей продукцией для выставки, все было в целом неплохо сделано, не считая толщины обложки, которая должна была быть плотнее. Для нас это было не настолько критично, так как качество печати были хорошее. В октябре 2015 года вновь обратились к ним с тем же самым каталогом для печати. Скоро сезон выставок и нам необходимо предоставить наши каталоги для клиентов. Векторама получил полную оплату счета (40 тыс.руб. за 300 штук) и через 2 недели привез нам каталоги. Обложка была толще, чем в прошлый раз как мы и просили, но цветопередача была совершенно иная (вместо серого фонового цвета мы получили нежно сиреневый!!!) плюс в придачу шрифт был смазан! Мы позвонили, чтобы он пояснил как быть в таком случае, так как данные каталоги для нашей компании являются браком, выставить на стенд мы их не сможем. Предложил нам перепечатать эти же каталоги с согласованием пробы за 30 тыс. руб.!То есть мы должны дважды заплатить за его ужасную работу. Пытались попросить вернуть часть денег, он отказал и начал сбрасывать трубку. Это ужасная компания. Мы потеряли деньги, время и получили неприятный опыт.Не обращайтесь к ним.
4 не согласны
Типография Векторама
Оперативная полиграфия Vectorama (ООО Векторама) - предоставляет полный перечень полиграфических услуг по обеспечению их потребностей в полиграфической продукции различных видов: от создания макета до финишной после печатной обработки готовых изделий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ивовая дом 2, офис 118