Избавил от гиперфункции щитовидной железы - Отзывы о Тирамин

Тирамин
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 181 просмотр
Уже несколько лет стою на учете у эндокринолога - у меня гиперфункция щитовидной железы, на фоне которой развился гипертиреоз. К сожалению, у женщин в нашей семье предрасположенность к этому заболеванию. Проявляется эта болячка сразу несколькими симптомами. Во-первых, сильное сердцебиение - мне даже поставили диагноз тахикардия. Во-вторых, резкое снижение веса. Конечно, многие хотят похудеть, но это не тот случай, когда надо радоваться, ведь причиной является болезнь, а не диета и занятия спортом. Еще один неприятный симптом - сильная потливость. Кроме того, постоянно чувствуется утомление, раздражительность, тревога, мучаешься от бессонницы. Мало того, еще и волосы, и кожа страдают. За несколько лет, что меня в поликлинике лечили гормонами и прочим препаратами, я, если честно, не заметила никаких кардинальных подвижек к лучшему, скорее, наоборот. Вот по этой причине и обратилась к гомеопату, который мне прописал Тирамин. Начала его принимать, но немедленного эффекта не было. Улучшение происходило постепенно, я это чувствовала по тому, как менялись симптомы - они потихоньку ослаблялись и сходили на нет. Решила провериться, сдать анализы. Оказалось, что уровень ТТГ, Т3 и Т4 впервые за несколько лет близок к норме. Одно время Тирамин пропал из продажи, я была в отчаянии, даже оставила свой телефон в гомеопатической аптеке, с просьбой позвонить, когда он появится. К счастью, он вернулся на прилавки, и сейчас я снова его принимаю. От гормональных препаратов вообще отказалась, периодически сдаю анализы - гормоны в норме, да я это чувствую и по своему состоянию.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки