Тирамин отзывы

82 отзыва / 14873 просмотра

Без гормонов!

Евгения Фомченко 16 декабря, 2020 год
Из-за гипотиреоза откладывала беременность, но гормоны пить не хотела, ведь это риск для малыша. По совету врача пропила почти год Тирамин. Периодически сдавала анализы, которые наглядно доказывали, что пептид работает. После того, как ТТГ пришел в ному, получилось забеременеть. Сейчас все в норме. После того, как закончу ГВ, начну прием Тирамина для профилактики.

С ним в лучшую сторону изменились анализы, узи и мое самочувствие

Лиана 7 декабря, 2020 год
На фоне приема Тирамина я забыла что такое постоянная усталость, проблемы с памятью и общая нервозность. Принимать начала по совету мамы, не стала ее обижать, да и состав хороший, почему бы и нет. Вот с тех пор курсами, несколько раз в год обязательно пью. С ним в лучшую сторону изменились анализы, узи и мое самочувствие.

Неплохо помог решить мою проблему с ЩЗ.

Татьяна Векторная 6 декабря, 2020 год
Тирамин снизил ТТГ с 5 до нормы за 2 курса приема (по 1 месяцу). На фоне положительных изменений в цифровых показателях улучшилось самочувствие. Радует, что это негормональный препарат и что не несет вреда организму, так как в составе цитамины. Они не хуже ЗГТ восстанавливают здоровье.

Эффект от приема длится долго!

Ольга Дунаева 5 декабря, 2020 год
После родов стала худеть, превратилась в раздражительную, плаксивую барышню. Мама сразу поняла, что у меня щитовидка дала сбой, и купила Тирамин, это биорегулятор, который практически не имеет противопоказаний и не сразу дает результат. Первые изменения заметила только через две недели после приема: сталала лучше спать, перестала раздражаться по пустякам. Тирамин действует долго, в моем случае почти полгода. Сейчас пью биорегулятор... Читать отзыв После родов стала худеть, превратилась в раздражительную, плаксивую барышню. Мама сразу поняла, что у меня щитовидка дала сбой, и купила Тирамин, это биорегулятор, который практически не имеет противопоказаний и не сразу дает результат. Первые изменения заметила только через две недели после приема: сталала лучше спать, перестала раздражаться по пустякам. Тирамин действует долго, в моем случае почти полгода. Сейчас пью биорегулятор щитовидки второй раз, хочу закрепить полученный результат.

Для щитовидки просто находка!

Кристина Тимохина 2 декабря, 2020 год
На УЗИ у мамы обнаружили 2 узелка на щитовидке. Эндокринолог посоветовал пропить пептидный Тирамин, и посмотреть на динамику. Мама не верила, что безвредный пептид поможет, но, принимала Тирамин аккуратно, как прописал врач. Лечение было длительным, около года. За это время УЗИ делали 3 раза. Каждый раз узелки уменьшались. Вчера было сделано четверное УЗИ. Мама не верит глазам. У нее остался... Читать отзыв На УЗИ у мамы обнаружили 2 узелка на щитовидке. Эндокринолог посоветовал пропить пептидный Тирамин, и посмотреть на динамику. Мама не верила, что безвредный пептид поможет, но, принимала Тирамин аккуратно, как прописал врач. Лечение было длительным, около года. За это время УЗИ делали 3 раза. Каждый раз узелки уменьшались. Вчера было сделано четверное УЗИ. Мама не верит глазам. У нее остался только один крошечный узелок. Считаю, что Тирамин сработал на 5+++.

При моем АИТ Тирамин оказался просто незаменим.

Раиса 1 декабря, 2020 год
Благодаря ему сейчас иммунитет не добивает железу и по узи все относительно нормально. Принимать его начала полгода назад, без особых надежд, но я реально вижу и чувствую результат, поэтому пока каждые 3 месяца курсами повторяю. Чуть позже буду пить его раз в полгода.

Моя палочка-выручалочка!

Светлана Поскребко 11 ноября, 2020 год
На фоне гипотиреоза рос вес. Не помогали диеты, а на зарядку не было сил. По совету травника пропила Тирамин, подействовал не сразу. Результат заметила где-то через месяц, и эффект продержался почти полгода. Вес ушел незаметно, силы прибавились, я стала высыпаться и лучше выглядеть.

Помогает без гормонов

Оксана Мелешкевич 9 ноября, 2020 год
Заметила, что у меня дрожат руки, часто колотится сердце, падает вес. Классическая картина гипертиреоза. Пропила Тирамин, чтобы поддержать щитовидку. После первого курса стала полегче. Нормализовалась температура, прошла тахикардия, улучшилось состояние кожи, и главное то, что Тирамин не содержит гормоны, не влияет на желудок.

Очень нравится Тирамин

Шина 7 ноября, 2020 год
Мне очень нравится Тирамин, после того как стала его принимать в дополнение к основному лечению увидела ТТГ в пределах нормы. Раньше такого не было даже на гормонах. Нравится, что пить его легко, он не доставляет неудобств и побочных реакций нет. И плюс в том, что его не нужно постоянно пить, он принимается курсами.

Поддерживает работу железы, восстанавливает поврежденные клетки

Антония 5 ноября, 2020 год
В прошлом году у меня была увеличена щитовидка, сейчас вроде в норме. Но так как были такие предпосылки, три раза в год пью в качестве профилактики Тирамин, он поддерживает работу железы, восстанавливает поврежденные клетки. И вообще заметила, что после него самочувствие лучше, лучше состояние волос, кожи и т.д.

ТТГ впервые пришел в норму

Варвара 3 ноября, 2020 год
Болею тиреоидитом уже много лет, последний год живу полноценно, особенно ничего не беспокоит. ТТГ впервые пришел в норму, самочувствие хорошее и главное, что узелок который много лет был, сейчас начал уменьшаться. Это конечно круто! Тирамин пью курсами, каждые 5 месяцев, пропиваю по 14 дней, пью по схеме 2 таблетки 3 раза в день.

Супер эффект

Ольга Ольга 12 октября, 2020 год
Гипотиреоз прибавил мне лишнего веса, дошло до одышки, появления депрессии. Но, благодаря 2 курсам Тирамина удалось понизить хорошенько ТТГ, почти до нормы. Очень хочется удержать эту планку, поэтому буду пить теперь тирамин для профилактики.

ТТГ выровнялось до нормы

Сара Демик 4 октября, 2020 год
После диагностики ТТГ и УЗИ, узнала, что есть отклонения в работе железы. Обратилась к эндокринологу, он сказал, что на узи видны маленькие 2 узелка и это не страшно если поддерживать щитовидку. Начала принимать Тирамин целый месяц. Переживала, что забуду как-то выпить таблетку, так как не привыкла пить таблетки так долго. Но справилась и даже вошло в привычку. Важно, что не... Читать отзыв После диагностики ТТГ и УЗИ, узнала, что есть отклонения в работе железы. Обратилась к эндокринологу, он сказал, что на узи видны маленькие 2 узелка и это не страшно если поддерживать щитовидку. Начала принимать Тирамин целый месяц. Переживала, что забуду как-то выпить таблетку, так как не привыкла пить таблетки так долго. Но справилась и даже вошло в привычку. Важно, что не зря, так как ТТГ выровнялось до нормы, а узелок один даже уменьшился в размере. Думаю, после 3х месячного перерыва повторить курс, как врач посоветовала для профилактики, чтобы не было больше сбоев.

Помогает без гормонов

Людмила Степашина 2 октября, 2020 год
Мне о Тирамине рассказал гомеопат, подбиравший для меня негормональные средства при гипертиреозе. Принимала биорегулятор длительно, курсами. Облегчение заметила через 2 недели после начала лечения. Понравилось, что цитамин бережно воздействует на ткани щитовидки, заставляет железу работать корректно. Планирую пить Тирамин 2 раза в году, чтобы стабилизировать состояние.

Тирамин - хорошее пептидное средство

Альбина 30 сентября, 2020 год
Снижение ТТГ повлияло на выпадение волос, появление бессоницы, депрессии. Ожидала гормональной терапии, но врач сказал пропить пептидное средство - Тирамин. Шкала ТТГ стала ближе к норме за 1 месячный курс приема. Так хорошо стало - и силы появились, и бодрость, и волосы перестали выпадать.хорошее пептидное средство

Очень довольна эффектом от препарата

Марина Позняк 28 сентября, 2020 год
После родов не могла прийти в себя. Не было сил работать, не хотела идти на прогулку, постоянно плакала, страдала от бессонницы. Долго думала, что у меня послеродовая депрессия, пока терапевт отправил меня к эндокринологу. Анализы показали, что у меня начальная стадия гипотиреоза, и пока можно обойтись без гормонов. Я пропила Тирамин, откорректировала питание, привела в порядок распорядок дня. Комплекс мер... Читать отзыв После родов не могла прийти в себя. Не было сил работать, не хотела идти на прогулку, постоянно плакала, страдала от бессонницы. Долго думала, что у меня послеродовая депрессия, пока терапевт отправил меня к эндокринологу. Анализы показали, что у меня начальная стадия гипотиреоза, и пока можно обойтись без гормонов. Я пропила Тирамин, откорректировала питание, привела в порядок распорядок дня. Комплекс мер дал отличный результат. Мне удалось сбросить вес, восстановить работоспособность, улучшить внешний вид волос. Планирую пить Тирамин 2 раза в год, для профилактики. Не хочу, чтобы болезнь возвратилась.

Помогает, увидела улучшение

Диана 11 сентября, 2020 год
У меня АИТ и когда мне говорили, что жить с ним можно, я готова была просто покусать! У меня не было сил вообще, ни на что! Я уже утром просыпалась уставшая, беспокоила ужасная слабость, срывы, короче это ад. И это на фоне приема гормонов! Искала альтернативу, наткнулась на Тирамин и решила попробовать, пьется очень легко, первый курс в течение месяца... Читать отзыв У меня АИТ и когда мне говорили, что жить с ним можно, я готова была просто покусать! У меня не было сил вообще, ни на что! Я уже утром просыпалась уставшая, беспокоила ужасная слабость, срывы, короче это ад. И это на фоне приема гормонов! Искала альтернативу, наткнулась на Тирамин и решила попробовать, пьется очень легко, первый курс в течение месяца пила. Ну что сказать, безусловно помогает, увидела улучшение, поэтому решила не останавливаться и продолжаю его принимать.

Для щитовидки очень хорош!

Светлана 7 сентября, 2020 год
Тирамин помогает при всех проблемах с работой щитовидки. При небольших отклонениях позволяет обойтись без традиционных препаратов. Мне повезло, что я вовремя начала лечиться от гипертиреоза, не запустила болезнь. Для полного восстановления работоспособности железы понадобилось 4 курса приема биорегулятора.

Анализы сейчас практически в норме.

Поля 5 сентября, 2020 год
После родов начались проблемы. Вес начал резко расти, волосы сильно выпадали, еще и кожа стала сухая до невозможности. Пошла к терапевту, а врач меня отправил сдавать анализы, выяснилось, что с щитовидкой проблемы. Хорошо, что врач не стала торопиться с гормональными таблетками, сошлись на том, что я месяц пропью Тирамин и если ничего не изменится, тогда уже гормоны. До них дело... Читать отзыв После родов начались проблемы. Вес начал резко расти, волосы сильно выпадали, еще и кожа стала сухая до невозможности. Пошла к терапевту, а врач меня отправил сдавать анализы, выяснилось, что с щитовидкой проблемы. Хорошо, что врач не стала торопиться с гормональными таблетками, сошлись на том, что я месяц пропью Тирамин и если ничего не изменится, тогда уже гормоны. До них дело не дошло, анализы сейчас практически в норме.

Нормализует работу железы и всего организма

Лидия 6 августа, 2020 год
Тирамин хорошо помогает при гипотиреозе. Мне кажется, он в принципе необходим всем, кто страдает от заболеваний ЩЗ. Он нормализует работу железы и всего организма. Конечно принимать необходимо курсами, я пью 14 дней, далее 3 месяца перерыв. Для моего организма этого достаточно. Положительные изменения есть, это и врач отмечает. Поэтому буду пить его и дальше.

Помогает при гипотиреозе

Карина 28 июля, 2020 год
Принимаю Тирамин длительно, как рекомендовал гомеопат. Пептид помогает справиться с проявлениями гипотиреоза. После курса у меня уменьшился вес, нормализовалась температура, пропала сонливость. После месяца приема делаю перерыв на три месяца. Препарат в это время продолжает работать.

Самочувствие изменилось в лучшую сторону

Людмила 24 июля, 2020 год
У меня был поставлен АИТ, поэтому с тех пор пришлось начать лечиться и контролировать ТТГ. Не хотелось с гормонов начинать свое лечение, поэтому начала пить Тирамин и поняла, что не зря. Самочувствие изменилось в лучшую сторону - слабость исчезла, стала бодрее, давление нормализовалось, изменение ттг порадовало. Буду дальше пить, поддерживать здоровое состояние.

Починил щитовидку

Диля 21 июня, 2020 год
Тирамин чудесным образом находит поврежденный участок щитовидки, и восстанавливает там клетки до здорового состояния. Познакомилась с действием препарата в прошлом году. Эндокринолог назначил мне его параллельно с гормонами. В результате, я забыла о диагнозе, живу активной жизнью. И только периодически пропиваю Тирамин для профилактики.

Препаратом очень довольна!

Валентина Жур 24 мая, 2020 год
Живу с диагнозом аутоиммунный тиреоидит больше двух лет. Естественно, принимаю гормоны. Но, в последний визит к врачу мне было предложено дополнить лечение Тирамином. Это – пептидный препарат, стимулирующий работу щитовидки. Эффект мне понравился. Да и анализы стали лучше, что позволило уменьшить дозу гормонов в два раза.

Есть результат.

Лада Грекова 23 мая, 2020 год
Гипотиреоз поставили недавно и сразу посадили на гормоны. Я не думала, что может быть настолько плохо. Хоть дозировка минимальная, но я разбита, сердце вылетает, пульс высокий, состояние пред обморочное. Пришлось отказаться от них и попробовать пить Тирамин. Вообще не думала, что негормональный препарат сможет как-то повлиять, но, по-моему, есть результат. ТТГ снижается потихоньку, чувствую себя хорошо. Курс обычный (14 дней)... Читать отзыв Гипотиреоз поставили недавно и сразу посадили на гормоны. Я не думала, что может быть настолько плохо. Хоть дозировка минимальная, но я разбита, сердце вылетает, пульс высокий, состояние пред обморочное. Пришлось отказаться от них и попробовать пить Тирамин. Вообще не думала, что негормональный препарат сможет как-то повлиять, но, по-моему, есть результат. ТТГ снижается потихоньку, чувствую себя хорошо. Курс обычный (14 дней) и повторять надо. Но если сравнивать с гормонами, то лучше так.

Анализы в норме

Мария 21 мая, 2020 год
Тирамин стала принимать вместе с гормонами, потому что показатели ТТГ были нестабильными и периодически повышались и дозировку гормона все никак не удавалось подобрать. Тирамин пила два раза в день, в течение двух недель, затем перерыв. После первого курса у меня ТТГ снизился на 2 единицы и улучшилось самочувствие. Сейчас пью только тирамин, гормонов нет и анализы в норме. У меня... Читать отзыв Тирамин стала принимать вместе с гормонами, потому что показатели ТТГ были нестабильными и периодически повышались и дозировку гормона все никак не удавалось подобрать. Тирамин пила два раза в день, в течение двух недель, затем перерыв. После первого курса у меня ТТГ снизился на 2 единицы и улучшилось самочувствие. Сейчас пью только тирамин, гормонов нет и анализы в норме. У меня АИТ.

Довольна эффектом!

Кристина Касабуко 20 мая, 2020 год
После родов стремительно увеличивался вес, беспокоила сухость кожи, ломкость волос. Врач заподозрил проблемы с работой щитовидки, послал на анализы. Отклонения были, но не критичные. Поэтому, было принято решение пока пропить Тирамин. Спасибо врачу, который отложил прием гормонов. Совместными усилиями удалось заставить железу работать корректно. Сейчас тирамин пью 2 раза в год. В профилактических целях. Вес вернулся в норму без диет,... Читать отзыв После родов стремительно увеличивался вес, беспокоила сухость кожи, ломкость волос. Врач заподозрил проблемы с работой щитовидки, послал на анализы. Отклонения были, но не критичные. Поэтому, было принято решение пока пропить Тирамин. Спасибо врачу, который отложил прием гормонов. Совместными усилиями удалось заставить железу работать корректно. Сейчас тирамин пью 2 раза в год. В профилактических целях. Вес вернулся в норму без диет, да и волосы перестали выпадать и ломаться.

Мой узел начал уменьшаться!

Эвелина 8 мая, 2020 год
Несколько лет назад на узи обнаружили небольшой узел в перешейке, на щитовидной железе. Так как сам узел не большой, врач сказал периодически делать узи и следить, чтобы он не рос. Но я жить спокойно не могла, поэтому решила попробовать пить Тирамин, знакомая его давно принимает и у нее узел уменьшился. Мой узел начал уменьшаться, первое время изменений не было, а... Читать отзыв Несколько лет назад на узи обнаружили небольшой узел в перешейке, на щитовидной железе. Так как сам узел не большой, врач сказал периодически делать узи и следить, чтобы он не рос. Но я жить спокойно не могла, поэтому решила попробовать пить Тирамин, знакомая его давно принимает и у нее узел уменьшился. Мой узел начал уменьшаться, первое время изменений не было, а на последнем узи увидели, что он меньше. Теперь я уверена, что все получится, постепенно он рассосется.

Без гормонов

Арина Вольская 2 мая, 2020 год
Принимаю массу лекарств. Поэтому расстроилась, когда поняла, что список необходимо дополнить гормональными препаратами, корректирующими работу щитовидки. Удача, что мне попался грамотный эндокринолог, отслеживающий появление новых препаратов. Он порекомендовал начать лечение с приема безвредного пептида. Тирамин, выделенный из железы крупного рогатого скота, работает мягко, стимулируя работу щитовидки человека. Анализы показали норму после двух курсов приема цитамина. Врач советует наблюдаться у него... Читать отзыв Принимаю массу лекарств. Поэтому расстроилась, когда поняла, что список необходимо дополнить гормональными препаратами, корректирующими работу щитовидки. Удача, что мне попался грамотный эндокринолог, отслеживающий появление новых препаратов. Он порекомендовал начать лечение с приема безвредного пептида. Тирамин, выделенный из железы крупного рогатого скота, работает мягко, стимулируя работу щитовидки человека. Анализы показали норму после двух курсов приема цитамина. Врач советует наблюдаться у него еще полгода, и при необходимости, повторить лечение.

Изменения в лучшую сторону

Дарья 29 апреля, 2020 год
Тирамин пришел в мою жизнь несколько лет назад. Тогда я не слышала про него ничего и мне одна знакомая посоветовала его пить. Компоненты для него получают из щитовидной железы крупного рогатого скота и это особый комплекс белков и нуклеопротеидов, которые обладают избирательным действием на клетки щитовидной железы, что способствует ее восстановлению. Грубо говоря, препарат работает там, где есть проблемы. А... Читать отзыв Тирамин пришел в мою жизнь несколько лет назад. Тогда я не слышала про него ничего и мне одна знакомая посоветовала его пить. Компоненты для него получают из щитовидной железы крупного рогатого скота и это особый комплекс белков и нуклеопротеидов, которые обладают избирательным действием на клетки щитовидной железы, что способствует ее восстановлению. Грубо говоря, препарат работает там, где есть проблемы. А у меня проблемы были большие, на фоне тиреоидита сама железа была сильно побита и разрушена. Поэтому работала она максимально плохо, что сказывалось на анализах, ТТГ был не стабилен. Гормоны я тоже принимала, начиналось все с 50 мг, дошло до 125 мг и это очень, очень много. Такая дозировка плохо сказывалась на здоровье и я мучилась от тахикардии. Перспектива была так себе, поэтому я стала пить тирамин. Курс приема максимально простой, таблетки пьются легко и побочных реакций не вызывают. Мгновенного результата от приема нет, но постепенно вы видите изменения в лучшую сторону. У меня началось все с понижения гормонов (чтоб вы понимали, сейчас я пью 25 мг), потихоньку ТТГ начал снижаться. А самое главное, что за все это время нет изменений в структуре щитовидки, а это значит болезнь временно не добивает ее.
Тирамин - Изменения в лучшую сторону

Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Тирамин цены в аптеках

• Ютека

• 635 руб. Тирамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Интернет-аптека "Юг"

• 681.5 руб. Тирамин n20х2 табл п/о