Tkeycoin - криптовалюта отзывы

mlolПроект пустых обещаний, по факту продукты делают очень долгоbiggrin
Даже майнинг пул не могут 3 месяца сделатьbiggrin
из за чего был захват сети
Пользователи вперед команды написали майнер для GPU
Продают монетки со скидкой всегда!? на вопрос откуда столько монет у них мы продаем свои и намайненные! Намайненные вот тут и задайте вопрос как долго это можно делать до не выхода на биржу! На черном рынке цена монеты уже 3,5 рубля! До сих пор нет урезания за найденные блоки до 50 tkey хотя команда уверяла что в первый год 100 а далее 50 и каждые 4 года уменьшение в 2 раза! Год прошел со дня запуска а награда все так же 100, ну да монетки то надо еще продавать)))
Достоинства:
  1. Умеют придумывать сказки и небылицы о своем величии
  2. любимые времена проекта
  3. ждите уже скоро
  4. еще совсем чуть чуть
  5. уже совсем скоро
  6. уже близко и так далее по кругу
Недостатки:
  1. Децентрализованная сеть оказалась централизованной, а эгоистический майнинг еще как возможен, как и атака 51%. Что шло вразрез с официальными сообщениями. 10.04.2020 некая группа майнеров смогла это доказать!

это скам и не более

Гость 15 апреля, 2020 год
все положительные отзыва это комьюнити тикей, ни одного обещания не выполнено с 2017, так еще и сеть подверглась атаке 51%, а на самом деле это сами разработчики,т.к. есть в телеграмм группы, где майнеры продают по 2-3руб.

Tkeycoin вперед!

InvestSystems 5 апреля, 2020 год
Об этом проекте либо очень круто, либо очень плохо. Я говорю, что проект очень крутой, большие перспективы за ним. В 2018 году его поддержала Арабская знать, скажем местные воротилы бизнеса закинули кэша в разработку Tkeycoin, во всех РФ новостях трубили потом об этом, даже вести писали, вести финанс, это сейчас не так важно. Важно, что проект двигается, постоянно обновляется, в... Читать отзыв Об этом проекте либо очень круто, либо очень плохо. Я говорю, что проект очень крутой, большие перспективы за ним. В 2018 году его поддержала Арабская знать, скажем местные воротилы бизнеса закинули кэша в разработку Tkeycoin, во всех РФ новостях трубили потом об этом, даже вести писали, вести финанс, это сейчас не так важно. Важно, что проект двигается, постоянно обновляется, в прошлом году спас инвесторов от двух мошеннических бирж, таким проектом нужно гордиться! Жду в этом году выхода проекта на биржи, остальным они порадовал успели, супер кошелек в мобильном, очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Крутые разработки
  2. Безопасный кошелек TkeySpace
  3. Анонимность, безопасность, быстрые переводы
  4. То, что сказали, все сделали, пусть даже с задержками
Недостатки:
  1. Задержки в сроках реализации

Крутой кошелек, крутой проект!

Станислав 4 апреля, 2020 год
За проектом слежу с 2018 года, было многое, в этом году проект набрал обороты, выпустили крутое приложение tkeyspace, удобное, а главное защищенное)) Самое простое проверить работу, это зайти на сайт проекта воспользоваться их сервисами и мобильным кошельком, сразу будет понятен проф. поход.

Скам и ещё раз Скам с весной продажей сказочных манжет со скидкой

Investortkeycoin 1 апреля, 2020 год
Есть 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно

КАК ДРУГИЕ РАБОТАЮТ

КАК ТЕЧЕТ ВОДА

КАК ГОРИТ ОГОНЬ

И теперь есть четвертая вещь

КАК Tkeycoin ВЫХОДИТ НА БИРЖИ И ПРОДАЕТ МОНЕТКИ

А если серьезно то на биржи они выйдут после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет) Свою суперманету продают всегда и за призренный доллар
Достоинства:
  1. Всегда продают монетки со скидкой за поезренный доллар
Недостатки:
  1. Умеют придумывать сказки для продления не выхода на биржи и продления продаж

это скам 100%

Гость 11 марта, 2020 год
все отзывы в хорошую сторону - это группа комьюнити тикей, вложил деньги в феврвле 2019, постоянные отговорки, обещания, перенося, так еще и биржу обвинили в воровстве, бесконечная продажа койнов на маркете, якимов 3 раза обещал закрыть продажу монет, вот 2020 обновили сайт и в очередной раз открыли продажи, за любой вопрос о бирже в оф группе банят - под предлогом... Читать отзыв все отзывы в хорошую сторону - это группа комьюнити тикей, вложил деньги в феврвле 2019, постоянные отговорки, обещания, перенося, так еще и биржу обвинили в воровстве, бесконечная продажа койнов на маркете, якимов 3 раза обещал закрыть продажу монет, вот 2020 обновили сайт и в очередной раз открыли продажи, за любой вопрос о бирже в оф группе банят - под предлогом оскорбления участников. хотите потерять деньги, тогда внесите их на такойн

Крутой кошелек tkeyspace

Виктор 8 марта, 2020 год
Запустили крутой кошелек tkeyspace на блокчейне, пользуюсь, все работает, мне очень понравилось, что он на блокчейне, такого еще не видел, 25 валют поддерживает, все синхронится с другими блокчейнами, транзакции, отправка, графики, объемы торгов, все что нужно. Жду, когда еще обмены прикрутят, станет вообще топовый. Наши разработчики, самые крутые )

С точки зрения технологических инвестиций, заслуживает доверия.

Константин Глезерсон 17 февраля, 2020 год
В инвестициях работаю 12 лет, есть с чем сравнить. Повидал многое на рынке инвестиций, с профессиональной точки зрения считаю проект перспективным. Технологические стартапы, которые развивают индустриальные направления, дают большой прирост за счет масштаба. Человек должен оценивать инвестиционные риски, вдобавок сроки инвестирования. Ткейкоин стартап с высокой технологической планкой, поэтому если проводить аналитику, надо рассчитывать на 3-4 года. Будут корректировки на рынке,... Читать отзыв В инвестициях работаю 12 лет, есть с чем сравнить. Повидал многое на рынке инвестиций, с профессиональной точки зрения считаю проект перспективным. Технологические стартапы, которые развивают индустриальные направления, дают большой прирост за счет масштаба. Человек должен оценивать инвестиционные риски, вдобавок сроки инвестирования. Ткейкоин стартап с высокой технологической планкой, поэтому если проводить аналитику, надо рассчитывать на 3-4 года. Будут корректировки на рынке, вовлечение предприятий в стартап, договора с еще более крупными инвесторами. В свою очередь такие проекты работают по трем раундам, первый выходят на рынок, заявляют о себе, торгуют своими активами, потом выходят на второй этап, когда заключают крупную сделку с крупным китом, который вкладывают сумму в развитие. Не выделяя частностей, таких, как задержки, сдвиги сроков, которые в принципе частое дело в тех. проектах, tkeycoin вполне перспективный проект, который можно дополнительно проанализировать. Мое мнение, года 3-4 даст о себе знать уже в глобальном формате. Что мне нравится в таких стартапах, так это, что можно начинать пользоваться их по, еще до получения какого-то профита. По опыту скажу, что если боитесь куда-то вкладывать, то лучше изучайте инвестиции.

Это не инвестиция

Инвестрейд 14 января, 2020 год
Это лохотрон а не какая то там инвестициям просто собирают деньги под видом криптовалюты на деле торгуют воздухом. Обещали 100% выйти на биржи так и не вышли и не раз.видимо даже биржи не хотят с этим связываться

Обман, скам, мошенничество

Имел неосторожность влошиться в это фуфло 14 января, 2020 год
Эта криптовалюта обещаний и не выполненных сроков и заблокированных пользователей, с 17 года одни обещания и переписывания белой книги, честный проект ни когда бы не позволил себе выложить фото фейковой команды но это не про Tkeycoin им главное было продать по больше, кода нет, разработчиков мы не знаем, да и есть ли они вообще, что стабильно они делают, так это... Читать отзыв Эта криптовалюта обещаний и не выполненных сроков и заблокированных пользователей, с 17 года одни обещания и переписывания белой книги, честный проект ни когда бы не позволил себе выложить фото фейковой команды но это не про Tkeycoin им главное было продать по больше, кода нет, разработчиков мы не знаем, да и есть ли они вообще, что стабильно они делают, так это обновляют свой сайт, подтирая на новых версия, свои не выполненные релизы и анонсы . Постоянно ссылаются на эпл и майкрософт мол те тоже сроки срывали, смешно. ЭТОТ ПРОЕКТ НИ КОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА БИРЖУ ТАК КАК ДАЖЕ ТАКИЕ БИРЖИ КАК ЭКСМО И БИТФОРЕКС ОТКАЗАЛИСЬ ЛИСТИТЬ СЕЙ СКАМ.
ХОТИТЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КРИПТУ КУПИТЕ БИТКОИН И ХОЛДИТЕ

Я доверяю этой крипте

Юрий Лелух 10 ноября, 2019 год
Сейчас многие мои знакомые достают мою ранимую психику своими, как они считают, умными вопросами - мол, зачем тебе все это, не ведись и так далее. Отвечать всем мудрецам у меня сил не хватит, хочется спросить навстречу - лучше, по вашему, сидеть и ждать манны небесной, да я на простой разнице курсов уже смогу заработать на хлеб насущный.

Покупаю и жду

Роман 3 ноября, 2019 год
Технология Blockchain дает в будущем возможность выиграть в денежном вопросе.Сейчас я покупаю tkeycoin, позже смогу продать по высокой цене, а разницу оставлю.Можно будет перевести их в реальные деньги и тратить в магазинах, расплачиваясь с помощью телефона.

Уверен в прибыли потом

Тимур Квартальнов 26 октября, 2019 год
О данной монетке "Tkeycoin" узнал еще с мая месяца и буквально сразу инвестировал в неё. Сам проект показал себя с хорошей стороны и внушает доверие. У монеты скоро начнутся торги на ведущей бирже и она обещает значительно подняться в стоимости. Благодаря этому уверен что схвачу неплохую прибыль.

Я решил попробовать и часть своих электронных инвестиций

Ян 19 октября, 2019 год
Я решил попробовать и часть своих электронных инвестиций перекинул в этот проект. Считаю, что вкладывать в технологию блокчейн достаточно выгодно, вдобавок еще ожидается и рост самой криптовалюты, а удобный мультивалютный счет дает возможность делать оперативные переводы.

Всё указывает на серьезный проект

Марк 14 октября, 2019 год
Где-то 4 месяца назад услышал об этом проекте, а буквально через месяц начал активно инвестировать. Здесь в любом случае курс будет увеличиваться и мы все сможем заработать, это все благодаря технологии. Честно, если бы проект был очередной "пустышкой", то это было бы заметно сразу. Здесь же все указывает на серьезный проект, который будет приносить доход. Также с нетерпением жду мобильное... Читать отзыв Где-то 4 месяца назад услышал об этом проекте, а буквально через месяц начал активно инвестировать. Здесь в любом случае курс будет увеличиваться и мы все сможем заработать, это все благодаря технологии. Честно, если бы проект был очередной "пустышкой", то это было бы заметно сразу. Здесь же все указывает на серьезный проект, который будет приносить доход. Также с нетерпением жду мобильное приложение.

Не жалею, что купила

Роза 11 сентября, 2019 год
На сегодняшний день можно реально вложить свободные деньги в криптовалюту. Ведь это реально наше будущее, по анализу рынка криптовалюты это действительно очень прибыльное дело будет. Также скоро обещают выход мобильного приложения, и лично мне намного проще будет продавать криптовалюту по хорошей цене.

Скоро продам с прибылью

Артур Бабанов 7 сентября, 2019 год
Более двух лет интересуюсь криптовалютами, но не всем доверяю. Монетку "Tkeycoin" приметил дней десять назад и она меня весьма заинтересовала. Внушила доверие тем, что в августе начнёт торговаться на мировой бирже "BitForex", которая по прогнозам должна попасть в топ пять площадок. Я приобрёл немного монеток по очень выгодной цене и уверен что продам и получу прибыль (где-то в х15) уже... Читать отзыв Более двух лет интересуюсь криптовалютами, но не всем доверяю. Монетку "Tkeycoin" приметил дней десять назад и она меня весьма заинтересовала. Внушила доверие тем, что в августе начнёт торговаться на мировой бирже "BitForex", которая по прогнозам должна попасть в топ пять площадок. Я приобрёл немного монеток по очень выгодной цене и уверен что продам и получу прибыль (где-то в х15) уже в следующем месяце.

Положительные прогнозы

Buris 6 сентября, 2019 год
О криптовалюте Tkeycoin узнал из-за АПА-2019. В ходе ознакомления с этим мероприятием на глаза попала компания TKEY. Решил перейти на сайт и ознакомиться. К слову, на АПА это единственная компания. Советую тоже ознакомиться с Tkeycoin. На эту криптовалюту положительные прогнозы. Можно неплохо заработать.

На криптовалютах зарабатываю давно

Виталий Данилевич 28 августа, 2019 год
На криптовалютах зарабатываю давно, но о Tkeycoin узнал неделю назад. Уже изучил всю доступную информацию и точно могу сказать, что буду интересоваться этой криптовалютой. Привлекает возможность майнить TKEY через специальное приложение, которое разработала компания. Ничего сложного там нет. Разберётся любой.

Хорошая инвестиция

Ariughma 24 августа, 2019 год
Инвестировать в криптовалюту theycoin я начал еще три месяца назад, постепенно только докупал эту валюту. Сейчас вот узнал, что эта криптовалюта уже совсем скоро начинает торги, где-то полтора месяца осталось ждать. Я считаю, что это отличная новость. Скоро вложенные средства принесут первую прибыль.

Отличная крипта

Адам Лассман 22 августа, 2019 год
При совершении торговых операции с криптовалютой tkeycoin, покупка,продажа или майнинг, вывод на другие биржи, происходит процесс транзакции. Бывают случаи задержки этих транзакции. Для уточнения состояния переводов, удобно пользоваться услугой поиска блокчейн по блоку, транзакции либо хэш суммы. Для эого необходимо скопировать хеш сумму транзакции в поле поиска, после чего появляется вся информация состояния перевода, количество подтверждении и номер блока.

Купила Tkeycoin и не жалею

Ирина Волкова 21 августа, 2019 год
Всегда хотела, что бы у меня была криптовалюта. Когда начинала изучать этот вопрос, в сети интернет было достаточное количество негативных отзывов, но дальнейшее изучение данной темы все больше дало понять, что эти отзывы - ложные. На данный момент являюсь счастливой владелицей Tkeycoin и ни капли не жалею.

Криптовалюта

ajr61.com