ТМ «Астраханское Изобилие» отзывы

1 отзыв / 3910 просмотров
Ирина 25 сентября, 2013 год
Давно уже покупаем продукцию ТМ Астраханское Изобилие", очень нравится. Всегда вкусно, качественно, вкус как из детства, как будто бабушка закрывает. Очень нравится аджика остренькая, постоянно покупаем, отлично дополняет любой гарнир. А какие вкусные патиссоны! Ну точно родом из детства! Очень часто беру и помидорки черри, и огурчики, очень вкусный перчик с чесночком. Ассорти "Застольное" частый гость на нашем столе, нам... Читать отзыв Давно уже покупаем продукцию ТМ Астраханское Изобилие", очень нравится. Всегда вкусно, качественно, вкус как из детства, как будто бабушка закрывает. Очень нравится аджика остренькая, постоянно покупаем, отлично дополняет любой гарнир. А какие вкусные патиссоны! Ну точно родом из детства! Очень часто беру и помидорки черри, и огурчики, очень вкусный перчик с чесночком. Ассорти "Застольное" частый гость на нашем столе, нам и гостям всегда по душе! А еще я полюбила фасоль с грибами, вкусно, а главное фасоль всегда целая, достаточно крупная, всегда приятно кушать!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва