ТМ "Black Ice" отзывы

Москва, ул. Привольная, д.2, стр.1
ice-black.ru
ТМ "Black Ice"
1 отзыв / 1355 просмотров

Большой ассортимент мороженого с изысканными вкусами

Женя 22 июня, 2020 год
Подписали с ТМ "Black Ice" договор о сотрудничестве 3 года назад. Заинтересовала данная продукция своими различными вкусами, решили попробовать реализовывать ее в своем городе. Стандартное мороженое конечно всегда пользуется спросом в летний период. А вот понравится ли покупателям мороженое энергетик или спортивное диетическое, был вопрос. Но мы рискнули и закупили. Сделали заказ на все виды мороженого пропорционально. К нашему приятному... Читать отзыв Подписали с ТМ "Black Ice" договор о сотрудничестве 3 года назад. Заинтересовала данная продукция своими различными вкусами, решили попробовать реализовывать ее в своем городе. Стандартное мороженое конечно всегда пользуется спросом в летний период. А вот понравится ли покупателям мороженое энергетик или спортивное диетическое, был вопрос. Но мы рискнули и закупили. Сделали заказ на все виды мороженого пропорционально. К нашему приятному удивлению мороженое понравилось нашим покупателям даже больше, чем мы того ожидали. Оно реально вкусное и чувствуется, что изготавливается из натуральных ингредиентов. Взрослым особенно нравится мороженное с алкогольным вкусом)). С того момента мы сотрудничаем с данным производителем и закупаем мороженое большими партиями.
ТМ "Black Ice"
ТМ "Black Ice" - компания-производитель и поставщик мороженого с различными вкусами.
Под ТМ "Black Ice" выпускается: классическое мороженое; фруктовое; мороженое-энергетик; с алкогольным коктейлем; спортивное и диетическое; черное мороженое с разнообразными вкусами.
В производстве изготовления мороженого под ТМ "Black Ice" используются только свежие фермерские сливки, молоко, качественные алкогольные напитки и настойки, натуральные пюре из фруктов, ягод и овощей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Привольная, д.2, стр.1