ТМ "Confeсtum" (Конфектум) отзывы

ТМ "Confeсtum" (Конфектум)
2 отзыва / 1642 просмотра

Неплохое производство.

Александр 29 января, 2024 год
Все бы ничего, вежливые, симпатичные девушки в отделе кадров, в коллективе взаимовыручка. Да вот инструктор по охране труда смахивает на аутиста. Шипит что-то, матерится себе под нос, ведет себя по-хамски. Зачем таких людей в штат брать? Присмотритесь, имбециллам здесь не место!

Вкусный зефир

Лера 21 июня, 2020 год
Мы всей семьей очень любим зефир. Покупаю это лакомство фирмы Конфектум. Очень нравится продукция от этого производителя. Зефир очень вкусный и отличается от других производителей. Я стараюсь поменьше кушать сладкое, так как склонна к полноте и все время приходится следить за питанием, чтобы быть в форме. Но иногда, особенно по вечерам за просмотром фильма, рука тянется что-то сладенькое пожевать. Стали... Читать отзыв Мы всей семьей очень любим зефир. Покупаю это лакомство фирмы Конфектум. Очень нравится продукция от этого производителя. Зефир очень вкусный и отличается от других производителей. Я стараюсь поменьше кушать сладкое, так как склонна к полноте и все время приходится следить за питанием, чтобы быть в форме. Но иногда, особенно по вечерам за просмотром фильма, рука тянется что-то сладенькое пожевать. Стали также покупать печенье и вафли, которые очень любит наша дочка. Что печенье, что вафельки также очень вкусные.
ТМ "Confeсtum" (Конфектум)
"Confeсtum" - крупный торговый производитель кондитерской продукции.
Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности компании является импорт инновационных кондитерских изделий.
Под торговой маркой "Confeсtum" выпускаются такие сладости: жевательный зефир маршмеллоу; 3D маршмеллоу; жевательный мармелад; драже; леденцовая карамель; печенье; десерты; вафли.

Адрес: Северный, тер. Промышленный парк Северный, здание 8
Телефон: +7 (4722) 20-40-22