ТМ «G'n'K» отзывы

ТМ «G'n'K»
1 отзыв / 66 просмотров

Покупка куртки.

Алена 4 сентября, 2023 год
Когда понадобилось купить новую куртку для дочери, мы выбирали достаточно долго и решили остановиться на отечественной торговой марке «G'n'K». В каталоге на сайте торговой марки мы просмотрели множество товаров и в итоге выбрали черное весеннее пальто с наполнителем из синтетического лебяжьего пуха. Очень понравилось то, что сама куртка достаточно длинная и при этом легкая. Пошита куртка очень качественно, все... Читать отзыв Когда понадобилось купить новую куртку для дочери, мы выбирали достаточно долго и решили остановиться на отечественной торговой марке «G'n'K». В каталоге на сайте торговой марки мы просмотрели множество товаров и в итоге выбрали черное весеннее пальто с наполнителем из синтетического лебяжьего пуха. Очень понравилось то, что сама куртка достаточно длинная и при этом легкая. Пошита куртка очень качественно, все швы ровные, а стежки одинаковые. Ткань, из которой выполнена пальто плотная с фактурой экокожа. Это пальто имеет свободный прямой крой, а благодаря втачному рукаву, со спущенной линией плеча оно смотрится органично и изысканно. Низ рукава оснащен резинкой, которая защищает от проникновения холода. Само пальто стеганое широкими горизонтальными переборками, благодаря чему наполнитель не сваливается в одну сторону, а равномерно распределяется внутри всей куртки. Пальто село просто идеально, застегивается оно легко, благодаря молнии и потайным кнопкам, которые обеспечивают плотное прилегание планки к основной части пальто. В этой модели предусмотрен стоячий воротничок, который застегивается кнопками, при этом он служит дополнительной защитой от ветра. В этой модели есть капюшон, при этом, сам капюшон отстегивающийся, он на кнопках и оснащен шнуром - резинкой, которая помогает при необходимости затянуть капюшон и уберечь от ветра. Спереди пальто есть боковые вертикальные карманы, в которых удобно размещаются мобильный телефон или ключи. Куртка оснащена нашивками с фирменным логотипом на рукаве и капюшоне, которые служат дополнительным украшением и делают куртку оригинальной. Понравилось, что куртку легко и быстро можно постирать в домашних условиях, при этом она высыхает буквально за пару часов. Качеством и удобством, выбранной куртки, остались очень довольны.
ТМ «G'n'K»
ТМ «G'n'K» предлагает огромный выбор стильной верхней одежды для детей и подростков. Одежда, представленная в каталоге, отличается гламурным стилем и качественным пошивом при этом вполне доступна по цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80