GATE31 отзывы

gate31.ru
GATE31

Жулики настоящие

Владимир 25 февраля, 2024 год
Магазин жуликов, мне супруга подарила сертификат, сертификат само собой покупала за деньги, когда вам дарят сертификат за деньги вы планируете сделать покупку как на деньги, но не в этом магазине. В этом магазине на сертификат вы можете купить некоторые вещи, а некоторые не можете, вот такая лотерея.

Облезает краска после стирки

Гость 8 июля, 2023 год
Мне нравилось качество бренда Gate31 , отличные базовые вещи . Но у меня уже вторая вещь ( обе сделаны из материала на подобии джинсы , те такое же плетение ) , брюки и юбка , портиться после стирки . Стирала на эко режиме , в холодной воде , после стирки по складкам облезла краска и вещи в белых полосках .
Достоинства:
  1. Натуральные материалы
  2. Качественный пошив
  3. Сервис / упаковка
Недостатки:
  1. Облезает краска после стирки , что перечеркивает все плюсы , после стирки вещи можно выкинуть.

Куртка Москва

Гость 24 января, 2023 год
Покупала куртку Москва через интернет-магазин. Ношу второй сезон. Сейчас модель доработали: сделали пуговицы, соответственно, запАх стал больше и задувать будет меньше и добавили пояс. Раньше это были просто кнопки в 7 см от края в количестве 4 штук.
Резюмирую. Ткань хорошая для нашей зимы. Но модель! Абсолютно себя не оправдала. Единственный плюс - хорошая длина.
В ветреную погоду ее вообще не стоит... Читать отзыв
В ветреную погоду ее вообще не стоит одевать. Так как дурацкий маленький воротничок в английском стиле, куда все задувает. Нет капюшона. Ну и как писала выше просто кнопки - 4шт всего!
Достоинства:
  1. Длина. Ткань. Карманы.
Недостатки:
  1. Не зимний вариант вообще!
  2. Маленький воротник, редкие кнопки, малый запах изделия - все это абсолютно не защищает от ветра, я уже не говорю о морозе.И вроде бы питерцы шьют, но с расчетом, что будут носить ее только в Сочи, видимо.

место для работы

Kunzut 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о GATE31 по адресу Санкт-Петербург, Гороховая ул., 31 Мне 21 год , решил устроится в эту компанию кладовщиком в городе СПБ. Пришел на собеседование и сразу стало понятно куда я попал , почти ничего не спрашивали кроме того как быстро я могу реагировать на те и те ситуации , а так же как у меня со внимательностью . офис с «одаренными» находится в том же подвале... Читать отзыв Мне 21 год , решил устроится в эту компанию кладовщиком в городе СПБ. Пришел на собеседование и сразу стало понятно куда я попал , почти ничего не спрашивали кроме того как быстро я могу реагировать на те и те ситуации , а так же как у меня со внимательностью . офис с «одаренными» находится в том же подвале что и склад После буквально пары вопросов , меня без проблем пригласили на стажировку , но сразу сказали что из-за каких-то случаев , которые у них были раньше с сотрудниками , которые приходили и уходили они вынуждены дать мне 8 ДНЕЙ стажировки по 9-10 часов , и что самое смешное , по концу стажировки тебе могут сказать , что ты не подходишь мол там и там были косяки, там не успел . Я понятное дело сразу же спросил насчет гарантий которые они мне могут дать , что за мои отработанные 8 смен по 9-10 часов мне будут выплачены хоть какие-то средства , кроме устных гарантий по типу - «если я увижу , что ты не стоишь в телефоне , то дам тебе денюжку» какую ? сколько ? как вы будете считать? на это ответов не последовало . На свой страх и риск я согласился прийти на первую стажировку . Прийдя к рабочему зданию на другой же день , обо мне сразу же забыли , как будто первый раз видят , это мне показалось очень смешным ( насколько же им насрать на сотрудников , что они их спустя день собеседования уже в глаза забывают , как будто расходный материал) но я все опять объяснил , куда и зачем я пришел . прошел день стажировки , насчет стажировки я могу сказать , что коллектив очень классный , ребята позитивные , всегда помогают как могут , здесь определенно большой плюс . Сама работа была довольно интересной . но парочка выходок от «начальства» заставила меня категорично пересмотреть мои взгляды на это место уже в какой раз , где я принял окончательную позицию - забыть это как страшный сон .
Достоинства:
  1. Коллектив , место расположения работы .
Недостатки:
  1. Зп ( существует она или нет непонятно) , всё настолько плохо и просто устроено , что превращается в пипец ( я про склад ) . неадекватное начальство , которому явно нужно дать этаж повыше , а то в подвале плохо дышится видимо.

Ужасное отношение к сотрудникам

Гость 28 июля, 2021 год
 Отзыв о GATE31 по адресу Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 86 Отвратительное отношение к личным границам сотрудников. Постоянные переработки, за которые никто не платит. Требуют сделать свыше изначально оговоренной нормы, а если не сделаешь, то будут обвинять в непрофессионализме.

При любой возникшей трудности все в отделе начинают друг друга обвинять, нападают с претензиями, даже если ты ни при чем. Главный директор не стесняется в выражениях, надменно относится к подчиненным.

Если работаете... Читать отзыв

Если работаете по договору гпх, про вашу зарплату могут просто забыть и не выплатить. Придется постоянно писать эйчару, чтобы про тебя не забывали.

Качество ткани ужасное!

Наталья 24 июня, 2021 год
 Отзыв о GATE31 по адресу Москва, ул, Ходынский б-р, 4 Платье после первой стирке пошло пятнами! Администратор, которая дозвонилась производителю передала, что это уже не их проблемы и делать они ничего не будут) 7 тыс за 2 ношения - теперь его тока выкинуть. Не тратьте свои деньги на это одноразовое г…

недобросовестное отношение

Дарья 30 июня, 2020 год
Заказывала куртку Оттава, претензий к качеству нет, отлично выполненная работа! Неприятный осадок оставило то,как сотрудник отдал интернет-заказ. Стоимость товара немаленькая, и конечно ждешь соответствующего отношения к вещи. Забирала заказ с пространства "Ткачи ",девушка вынесла куртку в пакете (совсем не по размеру) запиханную ,что не возможно взяться за ручки,сказала внутри памятка по уходу. По итогу ничего не было,кроме распечатанного чека оплаты,понадобилось... Читать отзыв Заказывала куртку Оттава, претензий к качеству нет, отлично выполненная работа! Неприятный осадок оставило то,как сотрудник отдал интернет-заказ. Стоимость товара немаленькая, и конечно ждешь соответствующего отношения к вещи. Забирала заказ с пространства "Ткачи ",девушка вынесла куртку в пакете (совсем не по размеру) запиханную ,что не возможно взяться за ручки,сказала внутри памятка по уходу. По итогу ничего не было,кроме распечатанного чека оплаты,понадобилось время,чтобы с ткани ушли "заломы" от неправильного хранения. Хотелось бы большего внимания и уважения.

Оригинальная одежда для женщин

Нина 9 мая, 2020 год
Мне 58 лет и я стараюсь за собой следить, что касается своего гардероба в том числе. У меня хорошая работа и всегда нужно хорошо выглядеть. Естественно больше мне подходит и нравится - это классический стиль одежды. Такую одежду я покупаю в этом магазине. Всегда хороший выбор костюмов и платьев. Цветовая гамма одежды мне очень импонирует. Поэтому, когда приезжаю в этот... Читать отзыв Мне 58 лет и я стараюсь за собой следить, что касается своего гардероба в том числе. У меня хорошая работа и всегда нужно хорошо выглядеть. Естественно больше мне подходит и нравится - это классический стиль одежды. Такую одежду я покупаю в этом магазине. Всегда хороший выбор костюмов и платьев. Цветовая гамма одежды мне очень импонирует. Поэтому, когда приезжаю в этот магазин никогда не уезжаю с пустыми руками. Всегда что-нибудь да прикуплю.
GATE31
GATE31 - сеть магазинов брендовой женской одежды, в составе которой 9 магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

GATE31 - классическая одежда для женщин всех возрастов. В создание новых коллекций вкладывается концепция чистоты и минимализма.

Одежда

Sarto Reale