GATE31 отзывы сотрудников

GATE31 отзывы сотрудников о работе в GATE31, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
GATE31
1 отзыв / 5483 просмотра

место для работы

Kunzut 14 декабря, 2022 год
 Отзыв о GATE31 по адресу Санкт-Петербург, Гороховая ул., 31 Мне 21 год , решил устроится в эту компанию кладовщиком в городе СПБ. Пришел на собеседование и сразу стало понятно куда я попал , почти ничего не спрашивали кроме того как быстро я могу реагировать на те и те ситуации , а так же как у меня со внимательностью . офис с «одаренными» находится в том же подвале... Читать отзыв Мне 21 год , решил устроится в эту компанию кладовщиком в городе СПБ. Пришел на собеседование и сразу стало понятно куда я попал , почти ничего не спрашивали кроме того как быстро я могу реагировать на те и те ситуации , а так же как у меня со внимательностью . офис с «одаренными» находится в том же подвале что и склад После буквально пары вопросов , меня без проблем пригласили на стажировку , но сразу сказали что из-за каких-то случаев , которые у них были раньше с сотрудниками , которые приходили и уходили они вынуждены дать мне 8 ДНЕЙ стажировки по 9-10 часов , и что самое смешное , по концу стажировки тебе могут сказать , что ты не подходишь мол там и там были косяки, там не успел . Я понятное дело сразу же спросил насчет гарантий которые они мне могут дать , что за мои отработанные 8 смен по 9-10 часов мне будут выплачены хоть какие-то средства , кроме устных гарантий по типу - «если я увижу , что ты не стоишь в телефоне , то дам тебе денюжку» какую ? сколько ? как вы будете считать? на это ответов не последовало . На свой страх и риск я согласился прийти на первую стажировку . Прийдя к рабочему зданию на другой же день , обо мне сразу же забыли , как будто первый раз видят , это мне показалось очень смешным ( насколько же им насрать на сотрудников , что они их спустя день собеседования уже в глаза забывают , как будто расходный материал) но я все опять объяснил , куда и зачем я пришел . прошел день стажировки , насчет стажировки я могу сказать , что коллектив очень классный , ребята позитивные , всегда помогают как могут , здесь определенно большой плюс . Сама работа была довольно интересной . но парочка выходок от «начальства» заставила меня категорично пересмотреть мои взгляды на это место уже в какой раз , где я принял окончательную позицию - забыть это как страшный сон .
Достоинства:
  1. Коллектив , место расположения работы .
Недостатки:
  1. Зп ( существует она или нет непонятно) , всё настолько плохо и просто устроено , что превращается в пипец ( я про склад ) . неадекватное начальство , которому явно нужно дать этаж повыше , а то в подвале плохо дышится видимо.
GATE31
GATE31 - сеть магазинов брендовой женской одежды, в составе которой 9 магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.

GATE31 - классическая одежда для женщин всех возрастов. В создание новых коллекций вкладывается концепция чистоты и минимализма.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда