Сделали все как надо - Отзывы о ТМ Инжиниринг

Отзыв написан 4 марта, 2020 год 69 просмотров
Для проведения канализации в здании нашей фирмы мы обратились за услугами к этой компании. Вначале я позвонил по телефону и переговорил с её сотрудником. Тот подтвердил возможность проведения канализации. Мы договорились об удобном мне времени, когда я смогу подъехать в их офис и переговорить уже более детально на предмет проектирования и проведения канализации в здании. Я приехал в комфортный офис компании, он находится близко к метро и было легко до него добраться. Там мы уже обсудили все детали и специалисты принялись за разработку проекта по проведению канализацию в наше здание. От нас лишь потребовался план здания, после чего сотрудники этой компании взяли всю оставшуюся работу на себя. После того, как проект был готов и была составлена смета будущих работ, мы заключили договор и провели частичную оплату работ. Затем, рабочие приступили к проведению канализации. Мастера выполнили все необходимые работы по монтажу канализации за оговорённые сроки, не выбившись из заранее оговорённых сроков! Когда работа была готова, мы её приняли и убедившись в том, что канализация полностью функциональна, оплатили оставшуюся часть работы! Со времени проведения канализации с ней не возникает никаких проблем и она работает в нормальном эксплуатационном режиме. Я считаю, что это надёжная компания, ответственно относящая к своей работе!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании