ТМ Инжиниринг отзывы

Обман и вранье

Гость 5 мая, 2022 год
При приеме на работу было пррдложено на1месяц работать по договору.с начальником Дмитр Викт.устно оговорили з.п.45000 50000.Через месяця поинтересовался насчет трудоустройства,ответ жди через1-2мес.За1й месяц з.п.34000.За 2й 24100
.Н...балово и вранье.

Правда о компании

Я 24 февраля, 2022 год
Ужас! Ужас и позор! Все отзывы ниже - фальшивка. Зарплату не платят, техника безопасности при проведении работ - что это вообще? Качество работ - тоже кошмар. Экономия на всем. Много судов, которые проигрываются, куча претензий. Не рекомендую связываться с данной фирмой. У нее много "дочек" с другими названиями ООО ГК Мосрезерв, ООО ТМ Инжиниринг и тд. Учредитель Николаев Виктор Александрович.... Читать отзыв Ужас! Ужас и позор! Все отзывы ниже - фальшивка. Зарплату не платят, техника безопасности при проведении работ - что это вообще? Качество работ - тоже кошмар. Экономия на всем. Много судов, которые проигрываются, куча претензий. Не рекомендую связываться с данной фирмой. У нее много "дочек" с другими названиями ООО ГК Мосрезерв, ООО ТМ Инжиниринг и тд. Учредитель Николаев Виктор Александрович. Прежде чем идти работать в эту компанию или заключать с ней договоры - почитайте о ней отзывы, которые датированы не "через день", а в разные даты и отзывы, которые оставляли на эту фирму, когда она работала в Нижнем Новгороде. Вот где правда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Хорошая компания

Ирина 9 апреля, 2020 год
Заказывали в этой компании план водоснабжения для нашего загородного дома с последующим монтажом. Компания не подвела в плане сроков выполнения работ и их качества. Довольны стоимость оказания строительных услуг, а также их результатом.

Довольны всем

Егор Мазов 6 апреля, 2020 год
Строительная компания «ТМ ENGINEERING» заменила старые гнилые трубы в районе Совнаркомовской улицы. Мы это сразу заметили по хорошему напору и отсутствию отключений воды, которые раньше были не редкостью.

Довольны результатом

Лена Зубок 20 марта, 2020 год
Проводили газоснабжение на наш участок с помощью сил этой организации. Ничуть не пожалели, что обратились, никаких претензий к выполненным работам. Эта компания помимо монтажа труб газоснабжения занималась и проектированием инженерных сетей. Полностью устроила организация работ, началась работа с консультации, заключения договора, расчёта сметной стоимости работ и проектирования газопровода. Очень исполнительная и ответственная бригада, работники понравились своей пунктуальностью и приветливым отношением.... Читать отзыв Проводили газоснабжение на наш участок с помощью сил этой организации. Ничуть не пожалели, что обратились, никаких претензий к выполненным работам. Эта компания помимо монтажа труб газоснабжения занималась и проектированием инженерных сетей. Полностью устроила организация работ, началась работа с консультации, заключения договора, расчёта сметной стоимости работ и проектирования газопровода. Очень исполнительная и ответственная бригада, работники понравились своей пунктуальностью и приветливым отношением. Выполняют работы оперативно, строго по плану. мы довольны результатом.

Хорошее качество обслуживания.

Алексей 20 марта, 2020 год
При необходимости ремонта инженерных систем, всегда обращаемся к этой компании. Исполнительная бригада, никаких претензий к качеству выполненных работ. Недорогое и довольно быстрое выполнение.

Огромное спасибо

Денис 18 марта, 2020 год
Котельная, находившаяся на территории и балансе нашего предприятия перестала функционировать еще при прежнем руководстве завода в 90-е годы. Оборудование было растащено или сдано на металлолом, корпус котельной пришел в аварийное состояние с протекшей крышей и разбитыми окнами. Новым руководством предприятия было принято решение о восстановлении работы котельной. Был заключен договор с компанией «ТМ ENGINEERING», которая за сравнительно короткий срок провела... Читать отзыв Котельная, находившаяся на территории и балансе нашего предприятия перестала функционировать еще при прежнем руководстве завода в 90-е годы. Оборудование было растащено или сдано на металлолом, корпус котельной пришел в аварийное состояние с протекшей крышей и разбитыми окнами. Новым руководством предприятия было принято решение о восстановлении работы котельной. Был заключен договор с компанией «ТМ ENGINEERING», которая за сравнительно короткий срок провела капитальный ремонт здания котельной, заново провели новые инженерные коммуникации, запустили оборудование новой современной и экономичной газовой котельной. Теперь мы не только отапливаем корпуса нашего предприятия, но и делимся теплом с ближайшим микрорайоном. Огромное спасибо от всех заводчан и жителей микрорайона.

Мне нравится!

Марк 13 марта, 2020 год
Одна из самых неплохих мест для работы нашего города. Огромное преимущество, что работодатель надёжный и востребованный у клиентов. Нет перебоев в работе. У фирмы неплохая прибыль, поэтому директор создаёт для нас отличные условия, мы не жалуемся. Есть стабильная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, официальное оформление. График работы удобный. Выдаётся полное снаряжение для работы.

Хорошие условия

Игорь 12 марта, 2020 год
Оформлен в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что ситуация с работой за этот период была разная и сейчас компания находится в своём самом стабильном положении. Раньше были перебои с заработной платой, что приводило к большому недовольству и текучке кадров, сейчас всё изменилось. Заказчиков у фирмы много, соответственно идёт неплохая прибыль и люди уже не сидят без зарплаты.... Читать отзыв Оформлен в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что ситуация с работой за этот период была разная и сейчас компания находится в своём самом стабильном положении. Раньше были перебои с заработной платой, что приводило к большому недовольству и текучке кадров, сейчас всё изменилось. Заказчиков у фирмы много, соответственно идёт неплохая прибыль и люди уже не сидят без зарплаты. Компания создала хорошие условия для своего персонала. У нас есть офис для отдыха, также каждый работник получает спецодежду, необходимые материалы и оборудование для работы. Хороший график работы, оформление по ТК.

Надёжные партнёры

Виталий Крапивин 10 марта, 2020 год
Заключили соглашение с компанией «ТМ ENGINEERING» о замене старых теплосетей на территории нашего предприятия. От нас было большое пожелание, чтобы основной этап, связанный с земляными работами, закончился к окончанию отпуска, в который на предприятии организованно уходят все работники. В итоге уже в день выхода работников из отпуска все котлованы были засыпаны, а в местах разрытия дорог даже успели эти участки... Читать отзыв Заключили соглашение с компанией «ТМ ENGINEERING» о замене старых теплосетей на территории нашего предприятия. От нас было большое пожелание, чтобы основной этап, связанный с земляными работами, закончился к окончанию отпуска, в который на предприятии организованно уходят все работники. В итоге уже в день выхода работников из отпуска все котлованы были засыпаны, а в местах разрытия дорог даже успели эти участки заасфальтировать. За следующий месяц были закончены работы в колодцах и местах подключения. К началу отопительного сезоны мы уже подписали приемо-сдаточный акт, проверив систему в тестовом режиме. Благодарим компанию «ТМ ENGINEERING» за оперативную и качественную работу.

Все вовремя

Виктор 7 марта, 2020 год
В нашем районе компания «ТМ ENGINEERING» успела как раз к началу зимнего отопительного сезона уложить на участке новые трубы диаметра 300 мм. Новая система уже принято в эксплуатацию и работает в штатном режиме.

Сделали все как надо

Гость 4 марта, 2020 год
Для проведения канализации в здании нашей фирмы мы обратились за услугами к этой компании. Вначале я позвонил по телефону и переговорил с её сотрудником. Тот подтвердил возможность проведения канализации. Мы договорились об удобном мне времени, когда я смогу подъехать в их офис и переговорить уже более детально на предмет проектирования и проведения канализации в здании. Я приехал в комфортный офис... Читать отзыв Для проведения канализации в здании нашей фирмы мы обратились за услугами к этой компании. Вначале я позвонил по телефону и переговорил с её сотрудником. Тот подтвердил возможность проведения канализации. Мы договорились об удобном мне времени, когда я смогу подъехать в их офис и переговорить уже более детально на предмет проектирования и проведения канализации в здании. Я приехал в комфортный офис компании, он находится близко к метро и было легко до него добраться. Там мы уже обсудили все детали и специалисты принялись за разработку проекта по проведению канализацию в наше здание. От нас лишь потребовался план здания, после чего сотрудники этой компании взяли всю оставшуюся работу на себя. После того, как проект был готов и была составлена смета будущих работ, мы заключили договор и провели частичную оплату работ. Затем, рабочие приступили к проведению канализации. Мастера выполнили все необходимые работы по монтажу канализации за оговорённые сроки, не выбившись из заранее оговорённых сроков! Когда работа была готова, мы её приняли и убедившись в том, что канализация полностью функциональна, оплатили оставшуюся часть работы! Со времени проведения канализации с ней не возникает никаких проблем и она работает в нормальном эксплуатационном режиме. Я считаю, что это надёжная компания, ответственно относящая к своей работе!

Строительные компании

Строительная компания Кедр