ТМ Инжиниринг отзывы

Сделали все как надо

Гость 4 марта, 2020 год
Для проведения канализации в здании нашей фирмы мы обратились за услугами к этой компании. Вначале я позвонил по телефону и переговорил с её сотрудником. Тот подтвердил возможность проведения канализации. Мы договорились об удобном мне времени, когда я смогу подъехать в их офис и переговорить уже более детально на предмет проектирования и проведения канализации в здании. Я приехал в комфортный офис... Читать отзыв Для проведения канализации в здании нашей фирмы мы обратились за услугами к этой компании. Вначале я позвонил по телефону и переговорил с её сотрудником. Тот подтвердил возможность проведения канализации. Мы договорились об удобном мне времени, когда я смогу подъехать в их офис и переговорить уже более детально на предмет проектирования и проведения канализации в здании. Я приехал в комфортный офис компании, он находится близко к метро и было легко до него добраться. Там мы уже обсудили все детали и специалисты принялись за разработку проекта по проведению канализацию в наше здание. От нас лишь потребовался план здания, после чего сотрудники этой компании взяли всю оставшуюся работу на себя. После того, как проект был готов и была составлена смета будущих работ, мы заключили договор и провели частичную оплату работ. Затем, рабочие приступили к проведению канализации. Мастера выполнили все необходимые работы по монтажу канализации за оговорённые сроки, не выбившись из заранее оговорённых сроков! Когда работа была готова, мы её приняли и убедившись в том, что канализация полностью функциональна, оплатили оставшуюся часть работы! Со времени проведения канализации с ней не возникает никаких проблем и она работает в нормальном эксплуатационном режиме. Я считаю, что это надёжная компания, ответственно относящая к своей работе!

Надёжные партнёры

Виталий Крапивин 10 марта, 2020 год
Заключили соглашение с компанией «ТМ ENGINEERING» о замене старых теплосетей на территории нашего предприятия. От нас было большое пожелание, чтобы основной этап, связанный с земляными работами, закончился к окончанию отпуска, в который на предприятии организованно уходят все работники. В итоге уже в день выхода работников из отпуска все котлованы были засыпаны, а в местах разрытия дорог даже успели эти участки... Читать отзыв Заключили соглашение с компанией «ТМ ENGINEERING» о замене старых теплосетей на территории нашего предприятия. От нас было большое пожелание, чтобы основной этап, связанный с земляными работами, закончился к окончанию отпуска, в который на предприятии организованно уходят все работники. В итоге уже в день выхода работников из отпуска все котлованы были засыпаны, а в местах разрытия дорог даже успели эти участки заасфальтировать. За следующий месяц были закончены работы в колодцах и местах подключения. К началу отопительного сезоны мы уже подписали приемо-сдаточный акт, проверив систему в тестовом режиме. Благодарим компанию «ТМ ENGINEERING» за оперативную и качественную работу.

Все вовремя

Виктор 7 марта, 2020 год
В нашем районе компания «ТМ ENGINEERING» успела как раз к началу зимнего отопительного сезона уложить на участке новые трубы диаметра 300 мм. Новая система уже принято в эксплуатацию и работает в штатном режиме.

Довольны результатом

Лена Зубок 20 марта, 2020 год
Проводили газоснабжение на наш участок с помощью сил этой организации. Ничуть не пожалели, что обратились, никаких претензий к выполненным работам. Эта компания помимо монтажа труб газоснабжения занималась и проектированием инженерных сетей. Полностью устроила организация работ, началась работа с консультации, заключения договора, расчёта сметной стоимости работ и проектирования газопровода. Очень исполнительная и ответственная бригада, работники понравились своей пунктуальностью и приветливым отношением.... Читать отзыв Проводили газоснабжение на наш участок с помощью сил этой организации. Ничуть не пожалели, что обратились, никаких претензий к выполненным работам. Эта компания помимо монтажа труб газоснабжения занималась и проектированием инженерных сетей. Полностью устроила организация работ, началась работа с консультации, заключения договора, расчёта сметной стоимости работ и проектирования газопровода. Очень исполнительная и ответственная бригада, работники понравились своей пунктуальностью и приветливым отношением. Выполняют работы оперативно, строго по плану. мы довольны результатом.

Мне нравится!

Марк 13 марта, 2020 год
Одна из самых неплохих мест для работы нашего города. Огромное преимущество, что работодатель надёжный и востребованный у клиентов. Нет перебоев в работе. У фирмы неплохая прибыль, поэтому директор создаёт для нас отличные условия, мы не жалуемся. Есть стабильная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, официальное оформление. График работы удобный. Выдаётся полное снаряжение для работы.

Хорошие условия

Игорь 12 марта, 2020 год
Оформлен в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что ситуация с работой за этот период была разная и сейчас компания находится в своём самом стабильном положении. Раньше были перебои с заработной платой, что приводило к большому недовольству и текучке кадров, сейчас всё изменилось. Заказчиков у фирмы много, соответственно идёт неплохая прибыль и люди уже не сидят без зарплаты.... Читать отзыв Оформлен в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что ситуация с работой за этот период была разная и сейчас компания находится в своём самом стабильном положении. Раньше были перебои с заработной платой, что приводило к большому недовольству и текучке кадров, сейчас всё изменилось. Заказчиков у фирмы много, соответственно идёт неплохая прибыль и люди уже не сидят без зарплаты. Компания создала хорошие условия для своего персонала. У нас есть офис для отдыха, также каждый работник получает спецодежду, необходимые материалы и оборудование для работы. Хороший график работы, оформление по ТК.

Огромное спасибо

Денис 18 марта, 2020 год
Котельная, находившаяся на территории и балансе нашего предприятия перестала функционировать еще при прежнем руководстве завода в 90-е годы. Оборудование было растащено или сдано на металлолом, корпус котельной пришел в аварийное состояние с протекшей крышей и разбитыми окнами. Новым руководством предприятия было принято решение о восстановлении работы котельной. Был заключен договор с компанией «ТМ ENGINEERING», которая за сравнительно короткий срок провела... Читать отзыв Котельная, находившаяся на территории и балансе нашего предприятия перестала функционировать еще при прежнем руководстве завода в 90-е годы. Оборудование было растащено или сдано на металлолом, корпус котельной пришел в аварийное состояние с протекшей крышей и разбитыми окнами. Новым руководством предприятия было принято решение о восстановлении работы котельной. Был заключен договор с компанией «ТМ ENGINEERING», которая за сравнительно короткий срок провела капитальный ремонт здания котельной, заново провели новые инженерные коммуникации, запустили оборудование новой современной и экономичной газовой котельной. Теперь мы не только отапливаем корпуса нашего предприятия, но и делимся теплом с ближайшим микрорайоном. Огромное спасибо от всех заводчан и жителей микрорайона.

Хорошая компания

Ирина 9 апреля, 2020 год
Заказывали в этой компании план водоснабжения для нашего загородного дома с последующим монтажом. Компания не подвела в плане сроков выполнения работ и их качества. Довольны стоимость оказания строительных услуг, а также их результатом.

Хорошее качество обслуживания.

Алексей 20 марта, 2020 год
При необходимости ремонта инженерных систем, всегда обращаемся к этой компании. Исполнительная бригада, никаких претензий к качеству выполненных работ. Недорогое и довольно быстрое выполнение.

Довольны всем

Егор Мазов 6 апреля, 2020 год
Строительная компания «ТМ ENGINEERING» заменила старые гнилые трубы в районе Совнаркомовской улицы. Мы это сразу заметили по хорошему напору и отсутствию отключений воды, которые раньше были не редкостью.

Обман и вранье

Гость 5 мая, 2022 год
При приеме на работу было пррдложено на1месяц работать по договору.с начальником Дмитр Викт.устно оговорили з.п.45000 50000.Через месяця поинтересовался насчет трудоустройства,ответ жди через1-2мес.За1й месяц з.п.34000.За 2й 24100
.Н...балово и вранье.

Правда о компании

Я 24 февраля, 2022 год
Ужас! Ужас и позор! Все отзывы ниже - фальшивка. Зарплату не платят, техника безопасности при проведении работ - что это вообще? Качество работ - тоже кошмар. Экономия на всем. Много судов, которые проигрываются, куча претензий. Не рекомендую связываться с данной фирмой. У нее много "дочек" с другими названиями ООО ГК Мосрезерв, ООО ТМ Инжиниринг и тд. Учредитель Николаев Виктор Александрович.... Читать отзыв Ужас! Ужас и позор! Все отзывы ниже - фальшивка. Зарплату не платят, техника безопасности при проведении работ - что это вообще? Качество работ - тоже кошмар. Экономия на всем. Много судов, которые проигрываются, куча претензий. Не рекомендую связываться с данной фирмой. У нее много "дочек" с другими названиями ООО ГК Мосрезерв, ООО ТМ Инжиниринг и тд. Учредитель Николаев Виктор Александрович. Прежде чем идти работать в эту компанию или заключать с ней договоры - почитайте о ней отзывы, которые датированы не "через день", а в разные даты и отзывы, которые оставляли на эту фирму, когда она работала в Нижнем Новгороде. Вот где правда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Строительные компании

Кров Строй Инвест