Одежда очень классная. - Отзывы о ТМ Oldos

Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 474 просмотра
Никогда не писала отзывы на одежду, но Олдос тот случай, когда промолчать не получится:) Купили дочке зимний костюм "Ромашка" , понравился внешне, на этом и основывался выбор, если честно. Ну и еще на том, что утеплитель лебяжий пух, а значит костюм обещал был теплым. Заказывала в интернет-магазине, поэтому все его плюсы раскрылись уже после распаковки. Первое впечатление - легкий, яркий, красивый. С размером попала в точку, подбирала по размерной сетке, все совпало. Ткань, фурнитура, пошив - все отменное, смотрится дорого. И, как и ожидалось, теплый-теплый, даже на тонкую поддеву дочка не мерзнет. Мне кажется, что это не последняя наша покупка одежды Олдос, я осталась впечатление качеством при доступной цене.

Нина 15 декабря, 2017 год
Спасибо большое за отзыв, а я как раз и ищу мнения об одежде Олдос, очень нравится внешне и цены действительно хорошие, сейчас скидки неплохие. Но вот именно качество интересует, а то мы купили костюмчик, красивый, но и месяца не прошло, а он расползаться начал по швам, обидно так. Решила, что такую китайскую чепуху в жизни больше не куплю.
Елизавета 16 декабря, 2017 год
Ну вот дочка тоже носит месяц с хвостиком, все отлично, хоть уже и стирали (попали под дождь и в грязь). Утеплитель не сбился, не скомкался, цвета без изменений, все ниточки и строчки на месте.
Анастасия 16 декабря, 2017 год
У нас опыт ношения гораздо больший, мы уже второй год носим зимний костюм и еще демисезонный был. Я качеством очень довольна. Вот как купили, такой и под конец сезона. Я для себя тоже поняла, что покупать совсем дешевую одежду "ноу нейм" дороже будет.
Нина 17 декабря, 2017 год
А я же правильно поняла, это наше, Российское производство?
Елизавета 19 декабря, 2017 год
Да, все правильно, наше, отечественное, что тоже плюс (лично для меня). У нас в прошлом году был дорогущий канадский (одно радует, что подарили, а не покупали), так вот он свою цену не оправдал, а Олдос реально понравился.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur