Очень классная одежда - Отзывы о ТМ Oldos

Отзыв написан 14 августа, 2019 год 129 просмотров
Для меня выбор детской одежды всегда был непростым, красивая и модная с виду курточка могла быть в два счета испорчена активной игрой на детской площадке, иногда приходилось покупать по 2 курточки на сезон, что в конечном итоге выходило очень дорого. В прошлом году по совету знакомой решила попробовать одежду фирмы Олдос и мне она понравилась! Комфортная, красивая, хорошо защищает ребенка от холода, воды, слякоти, ветра, функциональная и прочная. Относив курточку всю зиму и часть весны я смотрю, что она еще в очень хорошем виде и прослужит еще сезон так точно, если дочка не вырастет из нее. Но даже если нужно будет покупать новую, то я теперь знаю точно, какую фирму выберу, это будет Олдос однозначно.

Дарья 15 августа, 2019 год
Мне тоже нравится Олдос, особенно линейка Актив, для моего сорвиголовы как раз то, что нужно. Прочная это раз, а во-вторых, при активной игре ребенок не потеет и не мерзнет, так как ткань дышащая.
Елизавета 16 августа, 2019 год
А чем линейка Актив отличается от обычной линейки Олдос, есть какие-то существенные различия?
Дарья 16 августа, 2019 год
В линейке Актив применяются немного другие технологии, в частности дышащая мембранная ткань с большой пропускной способностью, наполнитель холлофан про и водо-грязеотталкивающее покрытие. Нам такое сочетание подходит просто идеально, оно оправдывает свое название "Актив" .
Оксана 17 августа, 2019 год
У нас курточка просто Олдос, но тоже ткань обеспечивает циркуляцию воздуха и с покрытием Тефлон, который не пропускает ветер, влагу, очень легко моется. С Актив, конечно, сравнить не могу, по крайней мере сейчас, в дальнем обязательно и его купим, но я очень довольна и нашей курточкой, такого качества у нас еще ни разу не было.

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

Спецодежда САВ Сервис