ТМ Oldos отзывы

Качественная одежда.

Эля 21 февраля, 2018 год
Много положительных отзывов читала о марке Oldos, и в этом году решилась сыну купить мембранный комбинезон. обычно брала верхнюю одежду импортных брендов, так что сравнивать есть с чем. Что касается качества, тут Олдос однозначно выигрывает. Ткань плотная, но на морозе не съеживается и колом не встает. Непромокаемость 100%. Ребенку тепло, комфортно, комбинезон легкий. Что касается носкости, пока объективно оценить не... Читать отзыв Много положительных отзывов читала о марке Oldos, и в этом году решилась сыну купить мембранный комбинезон. обычно брала верхнюю одежду импортных брендов, так что сравнивать есть с чем. Что касается качества, тут Олдос однозначно выигрывает. Ткань плотная, но на морозе не съеживается и колом не встает. Непромокаемость 100%. Ребенку тепло, комфортно, комбинезон легкий. Что касается носкости, пока объективно оценить не могу, носим пару месяцев всего, но за это время внешний вид не изменился. Цена.. ну тут без комментариев, преимущество у олдос.

Теплые, стильные и легкие вещи

Надюша Маркова 31 января, 2018 год
Только хорошее могу сказать об одежде марки OLDOS. Третий сезон одеваю своих ребятишек только в эту одежду, полностью довольна и зимними и осенне-весенними комплектами. Теплые, стильные и легкие вещи. Комфортно детям в таких, сразу видно, носят с удовольствием. Цены волне приемлемые, по качеству не придраться.

Одежда очень классная.

Елизавета 12 декабря, 2017 год
Никогда не писала отзывы на одежду, но Олдос тот случай, когда промолчать не получится:) Купили дочке зимний костюм "Ромашка" , понравился внешне, на этом и основывался выбор, если честно. Ну и еще на том, что утеплитель лебяжий пух, а значит костюм обещал был теплым. Заказывала в интернет-магазине, поэтому все его плюсы раскрылись уже после распаковки. Первое впечатление - легкий, яркий,... Читать отзыв Никогда не писала отзывы на одежду, но Олдос тот случай, когда промолчать не получится:) Купили дочке зимний костюм "Ромашка" , понравился внешне, на этом и основывался выбор, если честно. Ну и еще на том, что утеплитель лебяжий пух, а значит костюм обещал был теплым. Заказывала в интернет-магазине, поэтому все его плюсы раскрылись уже после распаковки. Первое впечатление - легкий, яркий, красивый. С размером попала в точку, подбирала по размерной сетке, все совпало. Ткань, фурнитура, пошив - все отменное, смотрится дорого. И, как и ожидалось, теплый-теплый, даже на тонкую поддеву дочка не мерзнет. Мне кажется, что это не последняя наша покупка одежды Олдос, я осталась впечатление качеством при доступной цене.

Очень качественные и удобные вещи для детей.

Светлана 3 декабря, 2017 год
Третий сезон сын ходит в OLDOS. Демисезонные комплекты по 2 сезона носим, все в идеале после нас остается при том что гуляем активно. На эту зиму мембранный комплект взяли, уже носим. Ткань шикарная, плотная, но не такая дубовая как в импортных комплектах. Сидит отлично, не топоршится, ребенку в такой одежде комфортно. Качеством вот прям довольна, советую.

Весной моя младшая ходила в комбезике «Майя».

Альбина 23 октября, 2017 год
Подарили нам бабушка с дедушкой. Удивилась осведомлённости свекрови на предмет, что сейчас хорошего качества и как это выбирать. Моя бы мама пуховик с рынка принесла. Эту осень ещё проходит в нём. На зиму уже выбрали из ассортимента Oldos комплект куртка + штаны.

Нормальное качество.

Ольга 20 октября, 2017 год
Сейчас дочь ходит в демисезонном костюме этого производителя. Купили впервые. До этого финские брали. Олдос как выяснилось по качеству совсем не уступает. Сшит хорошо, ткань плотная и не впитывает грязь и воду. Правда капюшон слишком объемным оказался, хорошо по краю есть утюжка - затянули и дочери стало комфортней так, а то постоянно лез на глаза и она ничего не видела... Читать отзыв Сейчас дочь ходит в демисезонном костюме этого производителя. Купили впервые. До этого финские брали. Олдос как выяснилось по качеству совсем не уступает. Сшит хорошо, ткань плотная и не впитывает грязь и воду. Правда капюшон слишком объемным оказался, хорошо по краю есть утюжка - затянули и дочери стало комфортней так, а то постоянно лез на глаза и она ничего не видела нем.

Костюм "Ларс" OLDOS ACTIVE - качественная, удобная и комфортная вещь.

Наталья 1 октября, 2017 год
Всю прошлую зиму носили мембранный костюм "Ларс" OLDOS ACTIVE. В двух словах - удобный и комфортный, но самый большой плюс это безмерная радость ребенка) Его на месте не удержишь, любит активные игры, а в этом костюме хоть на голове стой)) настолько он легкий. А я в восторге от ткани, уж не знаю по каким технологиям ее производят и обрабатывают,... Читать отзыв Всю прошлую зиму носили мембранный костюм "Ларс" OLDOS ACTIVE. В двух словах - удобный и комфортный, но самый большой плюс это безмерная радость ребенка) Его на месте не удержишь, любит активные игры, а в этом костюме хоть на голове стой)) настолько он легкий. А я в восторге от ткани, уж не знаю по каким технологиям ее производят и обрабатывают, но по моим ощущениям даже финским комбезам до олдоса далеко - не промокает, легко отмывается, от ветра и холода на ура защищает, отлично смотрится и по цене доступно. И что особенно немаловажно, светоотражающие полосы яркие, ребенка за километр видно. Пока это наша первая вещь этого производителя, но далеко не последняя, уже ищу новый костюм на эту зиму, из прошлогоднего выросли.

Качество, качество и еще раз качество.

Илона Погорелова 23 сентября, 2017 год
Покупаю деткам одежду Олдос уже не первый год и могу сказать, что по качеству и внешнему виду она даст фору любому знаменитому бренду (а мы покупали разные, сравнить есть с чем). Технологии пошива действительно уникальны. И при этом цены на Олдос весьма доступные и демократичные.

Мембранные костюмы у Oldos суперские.

Алёна 29 марта, 2017 год
Ребенок сезон относил, как новый. Легкий, тонкий, почти как спортивный костюм, двигаться в таком удобно, а вот порвать его практически невозможно, мой пытался). Цена радует, вполне недорого, хотя по качеству и носке не уступает мембранным костюмам иностранных марок. Сейчас в ветровке уже ходим, тоже из мембранной ткани, пока все нравится.

Одеваю деток в Oldos уже не первый сезон.

Вика 14 марта, 2017 год
Вещи очень красивые, стильный, модные. Носятся прекрасно, почти не пачкаются, не промокают. У всех одежда по темпераменту. У младшего обычный Oldos - он поспокойней, у старшей из Актива - она у нас буря с ветром. Деткам нравится, что можно долго гулять и комфортно, я довольна, что они в тепле и не заболеют.

Нравится Олдос.

Анастасия 20 февраля, 2017 год
Наш первый Олдос нам подарили. Относили прекрасно два зимних сезона. Отдали друзьям практически в идеальном состоянии. Второй комплект уже купили сами, потому что одежда полностью устроила по качествам носки, цене и внешнему виду. Считаю, что это достойные конкуренты дорогим импортным брендам.

Качественная и стильная одежда

Натали 16 февраля, 2017 год
Я в восторге от марки Oldos. Практичная одежда, стильная и цены не космические, вполне приемлемые. Третий год носим Олдос, сначала комбинезон, потом куртку и полукомбинезон, передаем по наследству в идеальном состоянии. Стираются легко, почти не пачкаются, после стирки не линяют и не садятся. И главное теплые, не продуваются и не промокают. Дочь с удовольствием носит.

Носим с удовольствием.

Альбина 18 декабря, 2016 год
У ребёнка куртка демисезонная "Камуфляж". Модная и очень красивая расцветка. Качества носки отличные, практически не пачкается. После сезона сложила и убрала в шкаф, даже стирать не пришлось. По размеру даже без ребёнка выбирали. Идёт рост в рост, не маломерят. Носит с удовольствием.

Пальто фирмы Олдос.

Лара 10 декабря, 2016 год
Пальто у дочки от Олдос. Красивая и очень функциональная одежда. Неприхотлива в уходе. Удобная и качественно сшита. Взяли в первый раз, не разочарованы приобретением.

Очень нравится одежда Олдос

Москаленко Екатерина 2 декабря, 2016 год
Купили сыну утепленный детский полукомбинезон Oldos Зима. Хорошо нам подошёл. Водоотталкивающая ткань, а в качестве утеплителя - холлофан. Застегивается на пластиковую застежку-молнию, лямки регулируются по длине. Впереди есть карманы. На поясе вшита резинка, заправляем туда кофту. Есть муфты, препятствующие попадаю снега в обувь и не дающие штанинам задираться вверх. Выдерживает морозы до -35 градусов. Мне самое главное, что сынок не... Читать отзыв Купили сыну утепленный детский полукомбинезон Oldos Зима. Хорошо нам подошёл. Водоотталкивающая ткань, а в качестве утеплителя - холлофан. Застегивается на пластиковую застежку-молнию, лямки регулируются по длине. Впереди есть карманы. На поясе вшита резинка, заправляем туда кофту. Есть муфты, препятствующие попадаю снега в обувь и не дающие штанинам задираться вверх. Выдерживает морозы до -35 градусов. Мне самое главное, что сынок не мёрзнет и не болеет.

Практичная одежда.

Татьяна 29 ноября, 2016 год
Наш первый комбинезончик Олдос достался нам по наследству от племянника в отличном состоянии. Качественная вещь, практичная, теплая, с овчинной подстежкой. В этом году взяли уже комбинезончик "Северный остров" из мембранной серии Олдос Актив. Ткань прочнее, плотнее, сразу чувствуется что мембрана. Качество пошива и ткани как всегда на высоте. Ждем первых холодов с нетерпением)

Недорогая и качественная верхняя одежда.

Елена 11 ноября, 2016 год
С OLDOS познакомилась совсем недавно, разговорились с одной мамочкой на площадке, у неё малышка гоняла в их демисезонке. Пощупала, покрутила, полюбовалась расцветкой и решила своей купить. Относили весну очень удачно, сынок, глядя на малую, тоже запросил. Купили ему. Сейчас уже выбираем зимние комплекты, решили заказать через интернет-магазин. Удобно и экономнее.

Качественные и стильные вещи.

Варвара 2 ноября, 2016 год
Люблю качественные и стильные вещи. Себе такие покупаю и дочку приучаю быть в "тренде". Одежда Олдлс нам по всем этим параметрам подходит. Зимы у нас не холодные, поэтому обходимся демисезонной курткой, сейчас у на курточка очень приятной расцветки "ЭЛЛА". Дочке очень нравится, стильно выглядит и двигаться в ней удобно. А мне больше всего нравится, что ребенок в ней не мерзнет... Читать отзыв Люблю качественные и стильные вещи. Себе такие покупаю и дочку приучаю быть в "тренде". Одежда Олдлс нам по всем этим параметрам подходит. Зимы у нас не холодные, поэтому обходимся демисезонной курткой, сейчас у на курточка очень приятной расцветки "ЭЛЛА". Дочке очень нравится, стильно выглядит и двигаться в ней удобно. А мне больше всего нравится, что ребенок в ней не мерзнет и не потеет, как бы не бегала, да и такая вещь ухода особого не требует, практически не марается из-за специального грязе и водоотталкивающего покрытия.

Красивая, модная и функциональная одежда.

Albina 17 октября, 2016 год
Своим обеим девочкам купила демисезонную куртку "Таша", только в разном цвете. Счастью нет предела - красивые и модные. Для меня, конечно, важнее функциональность верхней одежды. Продумано до мелочей - водонепроницаемая пропитка, ветронепродуваемая, хорошо прилегает к телу - на талии резинка, подкладка бязь. Хорошая одежда, зимний вариант тоже из их коллекции рассматриваем.

У дочери жилет "Радуга" и плащ "Аня" линейки Олдос.

Анна Марковна 27 сентября, 2016 год
Всё с водонепроницаемой и водооталкивающей пропиткой. Очень стильно смотрится. Хорошо сидит, аккуратно носится. В уходе тоже неприхотливые вещи - стираются просто, в домашних условиях, не требуется ни химчистки, ни специальных средств по уходу. У меня от этого бренда впечатления только самые приятные.

"Сладкие сны"

Изотова Вера 19 сентября, 2016 год
Малышке купила конвертик "Сладкие сны". Он лёгкий, не давит на малышку, достаточно широкий, чтобы было пространство раскинуть ручки и ножки, не продувается, достаточно тёплый, чтобы дополнительно не надевать на ребёнка кучу кофт и штанишек. Стильно выглядит, качественно сшит. К осени-зиме готовы.

Нравится.

Ирина 6 сентября, 2016 год
У сына жилет, у дочки плащик от Олдос. Очень красивый дизайн, модный покрой, расцветки приятные. Детям покрасоваться и сверстникам показаться, а мне удобно, что ухода такая одежда практически не требует - и стирается и хранится легко.

Плащ Вишня

Юльчик 28 марта, 2016 год
Одежду у ОЛДОС покупаю не впервые. Был демикомбез не помню уже его название, прошел столько стирок, а цвет, как при покупке, яркий и остался. Уже чуток подросли и на этот год взяла своей маленькой моднице плащик Вишня. Как обычно ОЛДОС радует своими чудесными расцветками, я выбрала синий плащик с красными манжетами. Плащ на молнии, с карманами, капюшон съемный. Ткань водонепромокаемая... Читать отзыв Одежду у ОЛДОС покупаю не впервые. Был демикомбез не помню уже его название, прошел столько стирок, а цвет, как при покупке, яркий и остался. Уже чуток подросли и на этот год взяла своей маленькой моднице плащик Вишня. Как обычно ОЛДОС радует своими чудесными расцветками, я выбрала синий плащик с красными манжетами. Плащ на молнии, с карманами, капюшон съемный. Ткань водонепромокаемая и ветрозащитная. Посмотрим на сколько сезонов нам плащика хватит.

Олдос шьет модно и качественно

Tetka 21 марта, 2016 год
Мне сегодня пришел жилет олдовский на доцю, ярко розовый «Джени», еле ребенка дождалась со школы, примеряли супер она в нем просто красотка. Уже не первый раз убеждаюсь, ОЛДОС шьет модные и качественные вещи.

Зимний комбинезон-трансформер "Леона"

Afftor 18 февраля, 2016 год
Радовалась вчера вечером как ребенок. Купила дочери олдосовский зимний комбинезон-трансформер "Леона", после покупки одели и пошли гулять. Встретив знакомых, пошли на горку, она в снегу практически купалась, а что самое интересное он не промок, боялась как бы пятен не осталось, ткань то светлая, но ничего такого не было. Вот это я понимаю ткань хорошего качества для детских комбинезонов.

Комплект Жанетта - рекомендую

BellaDonna 9 февраля, 2016 год
Всем привет, тоже хочу похвастаться своей покупкой. Купила на Озоне со скидкой зимний ОЛДОСовский комплект Жанетта. Уже в нем походили и впечатления только положительные. Самое главное для меня при покупке зимней одежды, чтобы ребенок не мерз и чувствовал себя комфортно. А тут как раз мембранная непродуваемая ткань и легкий утеплитель холлофан, его эксплуатируем впервые. При покупке прочитала про него пол... Читать отзыв Всем привет, тоже хочу похвастаться своей покупкой. Купила на Озоне со скидкой зимний ОЛДОСовский комплект Жанетта. Уже в нем походили и впечатления только положительные. Самое главное для меня при покупке зимней одежды, чтобы ребенок не мерз и чувствовал себя комфортно. А тут как раз мембранная непродуваемая ткань и легкий утеплитель холлофан, его эксплуатируем впервые. При покупке прочитала про него пол нета и пришла к выводу, что это достойный утеплитель для детской зимней одежды (легкий, аналог пуха, недорогой, гипоаллергенный). Ребенку не холодно, подстежку из овечьей шерсти даже не одевали еще и комплект не тяжелый. А вообще такая классная расцветка! Ведь всегда хочется отличаться от всех и быть оригинальнее. В общем покупкой довольна, надеюсь доча не быстро вырастит и походим 2 сезона.)))

Пальто ЗЛАТА

Лариса 30 декабря, 2015 год
Купила своему солнышку зимнее пальто "Злата" от ОЛДОС. Люблю необычные расцветки, а у них все модели яркие и красочные. Качество ткани очень понравилось (плотная, водонепроницаемая и не промокаемая). За счет утеплителя холлофан пальто легкое, но в тоже время и теплое. Морозов можно не бояться. Брали на вырост. Так как длина рукавов регулируется, то это не заметно. Покупкой довольна. Посмотрим еще... Читать отзыв Купила своему солнышку зимнее пальто "Злата" от ОЛДОС. Люблю необычные расцветки, а у них все модели яркие и красочные. Качество ткани очень понравилось (плотная, водонепроницаемая и не промокаемая). За счет утеплителя холлофан пальто легкое, но в тоже время и теплое. Морозов можно не бояться. Брали на вырост. Так как длина рукавов регулируется, то это не заметно. Покупкой довольна. Посмотрим еще на сколько сезонов нам его хватит.

Куртка Жанетта

Mira 12 декабря, 2015 год
Зимний костюм для дочки на этот год покупала наша любимая бабушка. Где-то она обнаружила полукомбинезон и куртку «Жанетта» бренда Oldos, любит она у нас по магазинам походить. ))) Я влюбилась в этот комплект с первого взгляда - расцветка очень красивая и неординарная – нежно-розовый и морская волна. Дочка от него в таком же восторге! Говорит, самая красивая в садике, а... Читать отзыв Зимний костюм для дочки на этот год покупала наша любимая бабушка. Где-то она обнаружила полукомбинезон и куртку «Жанетта» бренда Oldos, любит она у нас по магазинам походить. ))) Я влюбилась в этот комплект с первого взгляда - расцветка очень красивая и неординарная – нежно-розовый и морская волна. Дочка от него в таком же восторге! Говорит, самая красивая в садике, а это уже показатель, так как модных и стильных детей у нас в группе много, и даже такие малявки знают толк в одежде.

Слитник OLDOS

Лариса 30 ноября, 2015 год
С мужем заказали дочери симпатичный слитник Oldos на Озоне. Моделька очень понравилась - к варежкам и топотулям (пинетки) претензий нет - материал добротный, подкладка беленькая .Молнии ровненькие, бегунок двигается свободно. Выбирали яркий и немаркий. Вычитала, что от мембранной ткани влага и грязь отскакивают, проверим зимой) На водостойкость уже проверяли - капельки и правда скатываются по поверхности вниз - просто салфеткой... Читать отзыв С мужем заказали дочери симпатичный слитник Oldos на Озоне. Моделька очень понравилась - к варежкам и топотулям (пинетки) претензий нет - материал добротный, подкладка беленькая .Молнии ровненькие, бегунок двигается свободно. Выбирали яркий и немаркий. Вычитала, что от мембранной ткани влага и грязь отскакивают, проверим зимой) На водостойкость уже проверяли - капельки и правда скатываются по поверхности вниз - просто салфеткой потом вытерла - вообще и следа от влаги не осталось.

Куртка для девочки "Аня" (large)

Sahar 20 ноября, 2015 год
Сидела как-то, выбирала куртку для дочери. Смотрю - куртка "Аня". Зову дочку, говорю - вот, куртка твоего имени. Дочка сразу "хочу, хочу, купи". Купили и не пожалели. Во-первых, куртка от олдос оказалась легкая, яркая, и не маркая. Во вторых - достаточно теплая, ее смело можно носить и в легкие заморозки на свитерок. Главное - она не промокает и очень легко... Читать отзыв Сидела как-то, выбирала куртку для дочери. Смотрю - куртка "Аня". Зову дочку, говорю - вот, куртка твоего имени. Дочка сразу "хочу, хочу, купи". Купили и не пожалели. Во-первых, куртка от олдос оказалась легкая, яркая, и не маркая. Во вторых - достаточно теплая, ее смело можно носить и в легкие заморозки на свитерок. Главное - она не промокает и очень легко стирается. Для демисезонной вещи - это наипервейшие качества.

Одежда

Каляев Меховая фабрика