ТМ "Сохраним традиции" отзывы

ТМ "Сохраним традиции"

Калининградские рыбные консервы опасны

Анна 16 апреля, 2022 год
В калининградских рыбных консервах нашли опасную концентрацию вещества, вызывающего рак
Выше нормы оказалась массовая доля бензапирена
Новостные сайты Калининграда

Сохраним Традиции 39

Светлана 25 декабря, 2021 год
Работала там 2021 год .
Работа грязная вонючая сыро холодно
Заработная оплата ; 14.500 тысяч рублей на Упаковке 14-15 тыс .рублей
Мясной цех 15-16 тыс когда есть привоз мяса , когда нет отпуск на месяц 12-15 тыс
Остальные цехах 15-17-18 тыс рублей
На цзн пишут о сказках с заработной оплатой в 30.000 рублей и про дворников 24 тыс ( 10-13)тысяч
Где... Читать отзыв
Работала там 2021 год .
Работа грязная вонючая сыро холодно
Заработная оплата ; 14.500 тысяч рублей на Упаковке 14-15 тыс .рублей
Остальные цехах 15-17-18 тыс рублей
Где 15-17-18 занижают до минимума + с заработной платы забирают у всех в общак профсоюз записывают , для их детей на подарки школы детские садики , не возвращают 💰
- за косяки с заработной оплаты .
ООО "Сохраним традиции"

источник вакансии Дата
актуальности Вакантных мест
Обработчик рыбы
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 3
Обработчик технологических емкостей и тары
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 4
Оператор линии в производстве пищевой продукции
Подготовитель пищевого сырья
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 1
Уборщик производственных и служебных помещений
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 2
Уборщик территорий
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Сохраним Консервы традиции Калининградские

Консервы Калининградские произведено Сохраним Традиции не по ГОСТ
Содержимое пахнет железом ржавчиной из банок
Отзывы ВКонтакте читайте свежие и понимайте сами
Татьяна Жолбенко-Янович
Купили- купили на пробу вашу селёдочку, аж 3 банки! Разочарование получили по полной.Все банки набиты молокой.Мы что, молоки в масле покупали? Даже кот есть не стал.3 кусочка рыбы маленьких всего.И так в каждой банке!! Стыдоба!
12 дек в 11:23

Сохраним Традиции Калининград ...

Анжелика 29 августа, 2021 год
Сохраним Традиции Калининград ...
На предприятии в цеху ,работает черная касса ,дань с некоторых рабочих .
Делёжка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Сохраним Традиции Калининград .....

Анжелика 29 августа, 2021 год
Производство огонь )))) ведут набор на сайтах + ЦЗН Калининграда ...
Новых дураков ищут или для отчёта перед правительством вакансиями которых нет .
Как там работать ? Банки тухлые будто взрывчатки ) дезолт для мытья полов , хлорка попадает в соус для консерв, шланг грязный с пола в соус .
Производство огонь )))) ведут набор на сайтах + ЦЗН Калининграда ...
Новых дураков ищут или для отчёта перед правительством вакансиями которых нет .
Начальники воришки консерв , подсобке прячут т кабинете делят с охраной тайком через цех упаковки , предприятие не контрактное давно.
Работают семьями , Алкаши бутылки раздевалках .
Открыли кормушку для себя , круговорот, текучка, удаляют отзывы при поиске автоматом людей и рабочих внушая свою гнилую продукцию размещая в поисковиках обманом .
Подставы
Могут подкинуть банку консерв .
Выполняют работу за предприятие " За Родину" добавочно.
При подаче документов следите за ними , могут потерять.
Уволились ? С заработной оплаты не додали деньги требуйте !
Текучка
Только семья своя и круг свой друзей... От малышей до стариков из рабочих основных стукачей те что в телефонах друг у друга друзьях ВКонтакте " Начальница, мастера , отдел кадров ,мясной цех , в том числе полный слив неугодных.
В раздевалках грязь , храп рабочих днем , в шкафчиках бухло .
Студенты приходят уходят на практику.
Несчастные случаи травмы по вине начальства , рука руку моет и оплачивают консервами свои косяки своим козлам те что ВКонтакте в друзьях поддержка и блат .
Консервы плохие три рыбки , морковки листьев лавровых больше чем рыбы , недоваренная нежели купить на развес в магазине подешевле выйдет свежую рыбу .
Консервы выписывать на заводе не советую могут снять с заработной оплаты деньги и уволить .
Были летальные исходы крючки , стекла от очков в банках раньше покупали люди дети гибли .
Втихоря в кругу семейном в цеху проходят обучения остальными командуют как рабами и по кругу с цеха в цех .
Требуйте талоны на обеды! Питание в столовой как на зоне , чашка воды три косточки от рыбы , вода сладкая в виде кампота , яблоко тухлое , из всего меню три сухаря .
Спец одежды зимней нет , можете заболеть моментально выйдя из цеха покурить .курток зимних нет .
Рядом производство жестяных банок КТК на одной территории .....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Сохраним Традиции Калининград

Софья 9 февраля, 2021 год
Сохраним Традиции Калининград.
Это место где постоянная текучка ,
Завод мал , находится на территории КТК Калининградского Тарного Комбината .
В составе некоторых рабочих которые ранее были уволены и переведены с завода " Арго" солдатская 7.
Сохраним Традиции Калининград.
Это место где постоянная текучка ,
Завод мал , находится на территории КТК Калининградского Тарного Комбината .
В штате сотрудников по настоящее время работают семьями друзьями на заводе и попытка это скрывать, получая стабильный стаж , зарплату , других или недавно устроившихся на завод под увальнения от этого текучка.
Завод с нашей точки зрения не крупный и не очень богат своей продукцией по сравнению с другими предприятиями промышленными города .
Сколотивши в шайку друзей по количеству их мало берегут свой рубль а новичка утилизируют за свой рубль .
Вместе отдыхают,вместе друг у друга в друзьях вместе в интернете .
Чтобы не падали подозрения утилизируются .
Завод бесконечно полон студентами КМРК которые ждут занять свои должностные места и если попадут именно на то что учились .
Недостатки:

Рыба вкусная, в меру жирненькая

Евгения Савченкова 16 января, 2020 год
В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки... Читать отзыв В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки этой скумбрии с добавлением масла. Про запас и просто на стол поставить. Из 2 банок попался всего один мелкий хвостовой кусок, который пошел в салат. Рыба оказалась вкусная – в мену жирненькая, ощущался типичный прикус скумбрии. Теперь эти консервы из скумбрии покупаю часто, очень нравится характерный скумбрий привкус и они напоминают консервы домашние.

Консерва мясо утки

Гость 15 января, 2020 год
Гадость нереальная. Желаю Вам получать зарплату этой продукцией. Даже не думал что можно так поглумиться над едой. Кот даже не жрет. Спасибо и желаю закрыться быстрее и не травить людей.
Достоинства:
  1. Красивая крышка банки
Недостатки:
  1. Все остальное минусы.

Качественная продукция

Олег 7 октября, 2019 год
Пробовал много подобных консервов, но в отличии от того же За родину и 5 морей, эта килька в томатном соусе заслуживает большего внимания. Масла в ней минимум, никаких вредных веществ, судя по упаковке — тоже.

Отличные консервы!

Иван 24 сентября, 2019 год
Живу один, с едой не заморачиваюсь. Очень часто с макаронами или картошкой просто кладу тушеную свининку этой марки. На вкус божественно. Становлюсь сытым с нескольких кусочков.

настоящая вкуснятина

Серж 18 сентября, 2019 год
Узнал об этой вкуснятине от мамы, которая брала говядину и добавляла ее в суп для пряности и вкуса. Без супа тоже хороша. Когда я попробовал, то ощутил немного сладости во рту. Не острит. Вообще у этой фирмы все

Сохраним традиции.

Igor Krivushin 17 сентября, 2019 год
Пробовал у них завтрак туриста из говядины, действительно очень вкусный. Теперь часто беру его в поход, так как очень удобно и сытый долгое время, покупаю только тушенку только производителя "Сохраним традиции".

Отличный продукт

Сергей 16 сентября, 2019 год
Вкусная свинина от сохраним традиции, куски достаточно большие, а сала практически нет. Соли в меру, соотношение всего идеальное, с удовольствием кушаю просто с хлебом, иногда делаю рагу или суп из нее, по цене более чем устраивает)

Все понравилось

Наталья 11 сентября, 2019 год
У них одна из вкуснейших тушенок, которые я ела. Посоветовала сестра, у нее муж тушенку эту обожает. Тоже решила попробовать-теперь постоянный продукт у меня. Делаю с тушенкой бутерброды на завтрак-сытно, вкусно, до обеда хватает.

Очень вкусно

Вера 27 августа, 2019 год
Вкуснее этой ветчины от этого производителя я еще не пробовала! Это действительно ЭКСТРА ПРЕМИУМ! На вкус нежнейшая, просто тает во рту. Качество отличное! В составе только натуральные продукты, никаких красителей, консервантов и прочих неожиданностей. Можно хоть на бутерброд, хоть в салат, хоть просто так съесть. Я ее даже на работу иногда с собой на обед беру - отличный перекус получается.

Вкусно и полезно

Елена Чижова 14 августа, 2019 год
Мой сын обожает сардельки с гречневой кашей по утрам. Я только за, потому что это сытно, полезно и вкусно. Сардельки не очень солёные, с ненавязчивым привкусом перчика, но он только подчёркивает натуральный вкус мяса. Мне кажется, там какой-то особенный сливочный привкус есть, такая приятная нотка в нежной мясной массе. Советую всем занятым мамам.

Очень средненько

Георгий 14 августа, 2019 год
Куча восторженных отзывов - как под копирку! Тушенка - так себе, три четверти жира. Да и остальные консервы, как бы правильно сказать... обычные. Восторга и желания еще раз купить товар этого произволителя не возникло.

Сытно, вкусно и полезно

Татьяна 12 августа, 2019 год
Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами -... Читать отзыв Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами - будет вкусный и сытный омлет!

Вкусная рыба

Марина 11 июля, 2019 год
Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из... Читать отзыв Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из этой консервы делать салаты и супы на скорую руку. Да и просто так она невероятно вкусная. Не горчит, не разваливается. Часто покупаю с запасом, так как в магазине разбирают их очень быстро.

Вкусная и качественная продукция

Кристина 9 июля, 2019 год
Знакомая покупала свинину тушеную этого производителя, и ей понравилась. Вот и мы решили попробовать. На вкус тушенка действительно понравилась. Часто тушу картошку с тушенкой, и теперь покупаем только эту. Конечно у производителя много конкурентов - это и Барс и Доброфлот. Но эта тушенка и вправду хороша, и по качеству, и на вкус.

Все очень вкусно

Маргарита 8 июля, 2019 год
Тоже успела оценить продукцию данной марки) Увидела на прилавке яркую баночку Свинины с фасолью и луком, прочитала состав - все ингредиенты натуральные, решила попробовать. Не пожалела, очень вкусно. В принципе, это уже готовое блюдо, надо только разогреть (хотя наверное это не обязательно). Едим в обед или на ужин. Всей семье нравится.

Продукт отличного качества

Татьяна 5 июля, 2019 год
Ездили на природу с ночевкой и покупали две банки говядины с фасолью и луком этой же марки. Указано было, что сделано по ГОСТУ. Когда открыли и попробовали, оказалось, что качество хорошее. Мы были не разочарованы, говядина вкусная. Сейчас много разных производителей: Совок, Елинский, но думаю, будем покупать теперь, только эту говядину.

Вкусная и натуральная тушенка

Елена 4 июля, 2019 год
Всегда готовила для мужа макароны с тушёнкой, очень их любит, тут нашу не нашла, купила "Сохраняя традиции", очень порадовал состав: всё натуральное и без химии. Вкус тоже порадовал, теперь будем только её и покупать.

Все хорошо

Света 3 июля, 2019 год
Я тут на днях увидела в Карусели классическую ветчину от фирмы «Сохраним традиции», сразу привлекла яркая, красивая упаковка. Попробовала - оказалась безумно вкусной! Чувствуется, что все натурально, без всех тех химикатов, которые в большинстве ветчин. Теперь каждый завтрак с ней. Ещё и с удобной крышечкой, удобно открывать. Настолько меня поразила эта ветчина, что я даже отзыв осмелилась написать)
Любитель покушать 27 ноября, 2018 год
Люблю консервы, особенно те, что вкусом напоминают детство - поэтому мне по душе пришлись консервы торговой марки "Сохраним традиции", они как-будто родом из Советского союза. Чье детство выпало на эти года - понимает в чем прелесть ГОСТовской продукции.
Итак, у "Сохраним традиции" огромный ассортимент рыбных и мясных консерв. Особенно вкусная серия мясные премиум-консервы (Тушеную говядину я готова есть банками, хоть и понимаю, что консервами нельзя увлекаться!).
Из рыбной серии мне нравится те, что с добавлением растительных продуктов и в соусе - их можно сразу ставить на стол и "вуаля", отдельное самостоятельное блюдо на застолье. Попробуйте "Сардину атлантическую с овощным гарниром в томатном соусе" - пальчики оближете!
Кстати, на сайте этой ТМ есть отдельная рубрика "Рецепты" - здесь много интересных блюд, которые можно приготовить с консервами. Я присмотрела себе там один вкуснеший салатик.
Цена - очень доступная, любому по карману!

Всем рекомендую: вкусно, качественно, не разу не было расстройства желудка после употребления, можно использовать консервы для разных блюд.
ТМ "Сохраним традиции"
"Сохраним традиции” - торговая марка, принадлежащая ОАО “Калининградский Тарный комбинат”. Завод по производству мясных и рыбных консервов находится в самом западном регионе России и выпускает более 70 наименований мясных, мясорастительных, рыбных и рыборастительных консервов традиционно высокого качества.

В основу бренда легли традиции советского пищепрома, когда стандарт ГОСТ был нерушимым законом для любого... подробнее

Продукты питания

Суппортан
Суппортан

Форель INARCTICA охлажденная
Форель INARCTICA охлажденная

Протеиновый батончик Леовит Champ!
Протеиновый батончик Леовит Champ!

СушиВёсла - доставка еды
СушиВёсла - доставка еды

Foodgital Чебуреки АБИ
Foodgital Чебуреки АБИ

Осетинские пироги
Осетинские пироги

Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"
Сыр Скит "Скаморца Чильеджине"

ИП Лукашев А.А.
ИП Лукашев А.А.