ТМ "Сохраним традиции" отзывы клиентов

ТМ "Сохраним традиции"
21 отзыв / 2467 просмотров

Калининградские рыбные консервы опасны

Анна 16 апреля, 2022 год
В калининградских рыбных консервах нашли опасную концентрацию вещества, вызывающего рак
Выше нормы оказалась массовая доля бензапирена
Новостные сайты Калининграда

Консервы Калининградские произведено Сохраним Традиции не по ГОСТ
Содержимое пахнет железом ржавчиной из банок
Отзывы ВКонтакте читайте свежие и понимайте сами
Татьяна Жолбенко-Янович
Купили- купили на пробу вашу селёдочку, аж 3 банки! Разочарование получили по полной.Все банки набиты молокой.Мы что, молоки в масле покупали? Даже кот есть не стал.3 кусочка рыбы маленьких всего.И так в каждой банке!! Стыдоба!
12 дек в 11:23

Рыба вкусная, в меру жирненькая

Евгения Савченкова 16 января, 2020 год
В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки... Читать отзыв В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки этой скумбрии с добавлением масла. Про запас и просто на стол поставить. Из 2 банок попался всего один мелкий хвостовой кусок, который пошел в салат. Рыба оказалась вкусная – в мену жирненькая, ощущался типичный прикус скумбрии. Теперь эти консервы из скумбрии покупаю часто, очень нравится характерный скумбрий привкус и они напоминают консервы домашние.

Консерва мясо утки

Гость 15 января, 2020 год
Гадость нереальная. Желаю Вам получать зарплату этой продукцией. Даже не думал что можно так поглумиться над едой. Кот даже не жрет. Спасибо и желаю закрыться быстрее и не травить людей.
Достоинства:
  1. Красивая крышка банки
Недостатки:
  1. Все остальное минусы.

Качественная продукция

Олег 7 октября, 2019 год
Пробовал много подобных консервов, но в отличии от того же За родину и 5 морей, эта килька в томатном соусе заслуживает большего внимания. Масла в ней минимум, никаких вредных веществ, судя по упаковке — тоже.

Отличные консервы!

Иван 24 сентября, 2019 год
Живу один, с едой не заморачиваюсь. Очень часто с макаронами или картошкой просто кладу тушеную свининку этой марки. На вкус божественно. Становлюсь сытым с нескольких кусочков.

настоящая вкуснятина

Серж 18 сентября, 2019 год
Узнал об этой вкуснятине от мамы, которая брала говядину и добавляла ее в суп для пряности и вкуса. Без супа тоже хороша. Когда я попробовал, то ощутил немного сладости во рту. Не острит. Вообще у этой фирмы все

Сохраним традиции.

Igor Krivushin 17 сентября, 2019 год
Пробовал у них завтрак туриста из говядины, действительно очень вкусный. Теперь часто беру его в поход, так как очень удобно и сытый долгое время, покупаю только тушенку только производителя "Сохраним традиции".

Отличный продукт

Сергей 16 сентября, 2019 год
Вкусная свинина от сохраним традиции, куски достаточно большие, а сала практически нет. Соли в меру, соотношение всего идеальное, с удовольствием кушаю просто с хлебом, иногда делаю рагу или суп из нее, по цене более чем устраивает)

Все понравилось

Наталья 11 сентября, 2019 год
У них одна из вкуснейших тушенок, которые я ела. Посоветовала сестра, у нее муж тушенку эту обожает. Тоже решила попробовать-теперь постоянный продукт у меня. Делаю с тушенкой бутерброды на завтрак-сытно, вкусно, до обеда хватает.

Очень вкусно

Вера 27 августа, 2019 год
Вкуснее этой ветчины от этого производителя я еще не пробовала! Это действительно ЭКСТРА ПРЕМИУМ! На вкус нежнейшая, просто тает во рту. Качество отличное! В составе только натуральные продукты, никаких красителей, консервантов и прочих неожиданностей. Можно хоть на бутерброд, хоть в салат, хоть просто так съесть. Я ее даже на работу иногда с собой на обед беру - отличный перекус получается.

Вкусно и полезно

Елена Чижова 14 августа, 2019 год
Мой сын обожает сардельки с гречневой кашей по утрам. Я только за, потому что это сытно, полезно и вкусно. Сардельки не очень солёные, с ненавязчивым привкусом перчика, но он только подчёркивает натуральный вкус мяса. Мне кажется, там какой-то особенный сливочный привкус есть, такая приятная нотка в нежной мясной массе. Советую всем занятым мамам.

Очень средненько

Георгий 14 августа, 2019 год
Куча восторженных отзывов - как под копирку! Тушенка - так себе, три четверти жира. Да и остальные консервы, как бы правильно сказать... обычные. Восторга и желания еще раз купить товар этого произволителя не возникло.

Сытно, вкусно и полезно

Татьяна 12 августа, 2019 год
Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами -... Читать отзыв Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами - будет вкусный и сытный омлет!

Вкусная рыба

Марина 11 июля, 2019 год
Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из... Читать отзыв Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из этой консервы делать салаты и супы на скорую руку. Да и просто так она невероятно вкусная. Не горчит, не разваливается. Часто покупаю с запасом, так как в магазине разбирают их очень быстро.

Вкусная и качественная продукция

Кристина 9 июля, 2019 год
Знакомая покупала свинину тушеную этого производителя, и ей понравилась. Вот и мы решили попробовать. На вкус тушенка действительно понравилась. Часто тушу картошку с тушенкой, и теперь покупаем только эту. Конечно у производителя много конкурентов - это и Барс и Доброфлот. Но эта тушенка и вправду хороша, и по качеству, и на вкус.

Все очень вкусно

Маргарита 8 июля, 2019 год
Тоже успела оценить продукцию данной марки) Увидела на прилавке яркую баночку Свинины с фасолью и луком, прочитала состав - все ингредиенты натуральные, решила попробовать. Не пожалела, очень вкусно. В принципе, это уже готовое блюдо, надо только разогреть (хотя наверное это не обязательно). Едим в обед или на ужин. Всей семье нравится.

Продукт отличного качества

Татьяна 5 июля, 2019 год
Ездили на природу с ночевкой и покупали две банки говядины с фасолью и луком этой же марки. Указано было, что сделано по ГОСТУ. Когда открыли и попробовали, оказалось, что качество хорошее. Мы были не разочарованы, говядина вкусная. Сейчас много разных производителей: Совок, Елинский, но думаю, будем покупать теперь, только эту говядину.

Вкусная и натуральная тушенка

Елена 4 июля, 2019 год
Всегда готовила для мужа макароны с тушёнкой, очень их любит, тут нашу не нашла, купила "Сохраняя традиции", очень порадовал состав: всё натуральное и без химии. Вкус тоже порадовал, теперь будем только её и покупать.

Все хорошо

Света 3 июля, 2019 год
Я тут на днях увидела в Карусели классическую ветчину от фирмы «Сохраним традиции», сразу привлекла яркая, красивая упаковка. Попробовала - оказалась безумно вкусной! Чувствуется, что все натурально, без всех тех химикатов, которые в большинстве ветчин. Теперь каждый завтрак с ней. Ещё и с удобной крышечкой, удобно открывать. Настолько меня поразила эта ветчина, что я даже отзыв осмелилась написать)
Любитель покушать 27 ноября, 2018 год
Люблю консервы, особенно те, что вкусом напоминают детство - поэтому мне по душе пришлись консервы торговой марки "Сохраним традиции", они как-будто родом из Советского союза. Чье детство выпало на эти года - понимает в чем прелесть ГОСТовской продукции.
Итак, у "Сохраним традиции" огромный ассортимент рыбных и мясных консерв. Особенно вкусная серия мясные премиум-консервы (Тушеную говядину я готова есть банками, хоть и понимаю, что консервами нельзя увлекаться!).
Из рыбной серии мне нравится те, что с добавлением растительных продуктов и в соусе - их можно сразу ставить на стол и "вуаля", отдельное самостоятельное блюдо на застолье. Попробуйте "Сардину атлантическую с овощным гарниром в томатном соусе" - пальчики оближете!
Кстати, на сайте этой ТМ есть отдельная рубрика "Рецепты" - здесь много интересных блюд, которые можно приготовить с консервами. Я присмотрела себе там один вкуснеший салатик.
Цена - очень доступная, любому по карману!

Всем рекомендую: вкусно, качественно, не разу не было расстройства желудка после употребления, можно использовать консервы для разных блюд.
ТМ "Сохраним традиции"
"Сохраним традиции” - торговая марка, принадлежащая ОАО “Калининградский Тарный комбинат”. Завод по производству мясных и рыбных консервов находится в самом западном регионе России и выпускает более 70 наименований мясных, мясорастительных, рыбных и рыборастительных консервов традиционно высокого качества.

В основу бренда легли традиции советского пищепрома, когда стандарт ГОСТ был нерушимым законом для любого... подробнее

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва