ТМ "Сохраним традиции" отзывы
с оценкой «Отлично»

ТМ "Сохраним традиции"

Калининградские рыбные консервы опасны

Анна 16 апреля, 2022 год
В калининградских рыбных консервах нашли опасную концентрацию вещества, вызывающего рак
Выше нормы оказалась массовая доля бензапирена
Новостные сайты Калининграда

Сохраним Традиции 39

Светлана 25 декабря, 2021 год
Работала там 2021 год .
Работа грязная вонючая сыро холодно
Заработная оплата ; 14.500 тысяч рублей на Упаковке 14-15 тыс .рублей
Мясной цех 15-16 тыс когда есть привоз мяса , когда нет отпуск на месяц 12-15 тыс
Остальные цехах 15-17-18 тыс рублей
На цзн пишут о сказках с заработной оплатой в 30.000 рублей и про дворников 24 тыс ( 10-13)тысяч
Где... Читать отзыв
Работала там 2021 год .
Работа грязная вонючая сыро холодно
Заработная оплата ; 14.500 тысяч рублей на Упаковке 14-15 тыс .рублей
Остальные цехах 15-17-18 тыс рублей
Где 15-17-18 занижают до минимума + с заработной платы забирают у всех в общак профсоюз записывают , для их детей на подарки школы детские садики , не возвращают 💰
- за косяки с заработной оплаты .
ООО "Сохраним традиции"

источник вакансии Дата
актуальности Вакантных мест
Обработчик рыбы
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 3
Обработчик технологических емкостей и тары
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 4
Оператор линии в производстве пищевой продукции
Подготовитель пищевого сырья
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 1
Уборщик производственных и служебных помещений
г Калининград ООО "Сохраним традиции" 24.12.2021 2
Уборщик территорий
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Рыба вкусная, в меру жирненькая

Евгения Савченкова 16 января, 2020 год
В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки... Читать отзыв В первый раз купила из-за банки – такая голубенькая жизнерадостная милота. Дизайн очень запоминается. Производителя уже на тот момент знала - покупала другие консервы «Сохраним традиции» и с плохим качеством или полупустыми банками не сталкивалась. Сами консервы покупались для салата, но я в тот же вечер забежала в «Пятерочку», которая практически у нас во дворе и купила еще две банки этой скумбрии с добавлением масла. Про запас и просто на стол поставить. Из 2 банок попался всего один мелкий хвостовой кусок, который пошел в салат. Рыба оказалась вкусная – в мену жирненькая, ощущался типичный прикус скумбрии. Теперь эти консервы из скумбрии покупаю часто, очень нравится характерный скумбрий привкус и они напоминают консервы домашние.

Качественная продукция

Олег 7 октября, 2019 год
Пробовал много подобных консервов, но в отличии от того же За родину и 5 морей, эта килька в томатном соусе заслуживает большего внимания. Масла в ней минимум, никаких вредных веществ, судя по упаковке — тоже.

Отличные консервы!

Иван 24 сентября, 2019 год
Живу один, с едой не заморачиваюсь. Очень часто с макаронами или картошкой просто кладу тушеную свининку этой марки. На вкус божественно. Становлюсь сытым с нескольких кусочков.

настоящая вкуснятина

Серж 18 сентября, 2019 год
Узнал об этой вкуснятине от мамы, которая брала говядину и добавляла ее в суп для пряности и вкуса. Без супа тоже хороша. Когда я попробовал, то ощутил немного сладости во рту. Не острит. Вообще у этой фирмы все

Сохраним традиции.

Igor Krivushin 17 сентября, 2019 год
Пробовал у них завтрак туриста из говядины, действительно очень вкусный. Теперь часто беру его в поход, так как очень удобно и сытый долгое время, покупаю только тушенку только производителя "Сохраним традиции".

Отличный продукт

Сергей 16 сентября, 2019 год
Вкусная свинина от сохраним традиции, куски достаточно большие, а сала практически нет. Соли в меру, соотношение всего идеальное, с удовольствием кушаю просто с хлебом, иногда делаю рагу или суп из нее, по цене более чем устраивает)

Все понравилось

Наталья 11 сентября, 2019 год
У них одна из вкуснейших тушенок, которые я ела. Посоветовала сестра, у нее муж тушенку эту обожает. Тоже решила попробовать-теперь постоянный продукт у меня. Делаю с тушенкой бутерброды на завтрак-сытно, вкусно, до обеда хватает.

Очень вкусно

Вера 27 августа, 2019 год
Вкуснее этой ветчины от этого производителя я еще не пробовала! Это действительно ЭКСТРА ПРЕМИУМ! На вкус нежнейшая, просто тает во рту. Качество отличное! В составе только натуральные продукты, никаких красителей, консервантов и прочих неожиданностей. Можно хоть на бутерброд, хоть в салат, хоть просто так съесть. Я ее даже на работу иногда с собой на обед беру - отличный перекус получается.

Вкусно и полезно

Елена Чижова 14 августа, 2019 год
Мой сын обожает сардельки с гречневой кашей по утрам. Я только за, потому что это сытно, полезно и вкусно. Сардельки не очень солёные, с ненавязчивым привкусом перчика, но он только подчёркивает натуральный вкус мяса. Мне кажется, там какой-то особенный сливочный привкус есть, такая приятная нотка в нежной мясной массе. Советую всем занятым мамам.

Сытно, вкусно и полезно

Татьяна 12 августа, 2019 год
Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами -... Читать отзыв Сытно, вкусно и полезно - именно так я могу сказать про Свинину тушеную компании СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ. Не зря производитель указал, что это высший сорт премиум. Как только вы попробуете ее, то с первой ложки это поймете! С помощью этой тушенки готовить быстро и легко, справится даже новичок на кухне. Можно элементарно разогреть ее на сковороде и залить яйцами - будет вкусный и сытный омлет!

Вкусная рыба

Марина 11 июля, 2019 год
Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из... Читать отзыв Скумбрия одна из самых моих любимых рыб, а консервы Сохраним традиции одни из лучших, на мой вкус. Эта скумбрия тоже оказалась очень хорошей. Состав идеальный! Главное, что никакого сахара нет, это очень важно людям с инсулинорезистентностью. А о пользе дикой рыбы, наверное. знают все. Кусочки рыбы в банке ровные, аккуратные, крепкие. Масло прозрачное, практически без кусочков рыбы. Очень вкусно из этой консервы делать салаты и супы на скорую руку. Да и просто так она невероятно вкусная. Не горчит, не разваливается. Часто покупаю с запасом, так как в магазине разбирают их очень быстро.

Вкусная и качественная продукция

Кристина 9 июля, 2019 год
Знакомая покупала свинину тушеную этого производителя, и ей понравилась. Вот и мы решили попробовать. На вкус тушенка действительно понравилась. Часто тушу картошку с тушенкой, и теперь покупаем только эту. Конечно у производителя много конкурентов - это и Барс и Доброфлот. Но эта тушенка и вправду хороша, и по качеству, и на вкус.

Все очень вкусно

Маргарита 8 июля, 2019 год
Тоже успела оценить продукцию данной марки) Увидела на прилавке яркую баночку Свинины с фасолью и луком, прочитала состав - все ингредиенты натуральные, решила попробовать. Не пожалела, очень вкусно. В принципе, это уже готовое блюдо, надо только разогреть (хотя наверное это не обязательно). Едим в обед или на ужин. Всей семье нравится.

Продукт отличного качества

Татьяна 5 июля, 2019 год
Ездили на природу с ночевкой и покупали две банки говядины с фасолью и луком этой же марки. Указано было, что сделано по ГОСТУ. Когда открыли и попробовали, оказалось, что качество хорошее. Мы были не разочарованы, говядина вкусная. Сейчас много разных производителей: Совок, Елинский, но думаю, будем покупать теперь, только эту говядину.

Вкусная и натуральная тушенка

Елена 4 июля, 2019 год
Всегда готовила для мужа макароны с тушёнкой, очень их любит, тут нашу не нашла, купила "Сохраняя традиции", очень порадовал состав: всё натуральное и без химии. Вкус тоже порадовал, теперь будем только её и покупать.

Все хорошо

Света 3 июля, 2019 год
Я тут на днях увидела в Карусели классическую ветчину от фирмы «Сохраним традиции», сразу привлекла яркая, красивая упаковка. Попробовала - оказалась безумно вкусной! Чувствуется, что все натурально, без всех тех химикатов, которые в большинстве ветчин. Теперь каждый завтрак с ней. Ещё и с удобной крышечкой, удобно открывать. Настолько меня поразила эта ветчина, что я даже отзыв осмелилась написать)
ТМ "Сохраним традиции"
"Сохраним традиции” - торговая марка, принадлежащая ОАО “Калининградский Тарный комбинат”. Завод по производству мясных и рыбных консервов находится в самом западном регионе России и выпускает более 70 наименований мясных, мясорастительных, рыбных и рыборастительных консервов традиционно высокого качества.

В основу бренда легли традиции советского пищепрома, когда стандарт ГОСТ был нерушимым законом для любого... подробнее