Отзывы о ТМ "Сохраним традиции"

ТМ "Сохраним традиции"
Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 264 просмотра
Люблю консервы, особенно те, что вкусом напоминают детство - поэтому мне по душе пришлись консервы торговой марки "Сохраним традиции", они как-будто родом из Советского союза. Чье детство выпало на эти года - понимает в чем прелесть ГОСТовской продукции.
Итак, у "Сохраним традиции" огромный ассортимент рыбных и мясных консерв. Особенно вкусная серия мясные премиум-консервы (Тушеную говядину я готова есть банками, хоть и понимаю, что консервами нельзя увлекаться!).
Из рыбной серии мне нравится те, что с добавлением растительных продуктов и в соусе - их можно сразу ставить на стол и "вуаля", отдельное самостоятельное блюдо на застолье. Попробуйте "Сардину атлантическую с овощным гарниром в томатном соусе" - пальчики оближете!
Кстати, на сайте этой ТМ есть отдельная рубрика "Рецепты" - здесь много интересных блюд, которые можно приготовить с консервами. Я присмотрела себе там один вкуснеший салатик.
Цена - очень доступная, любому по карману!

Всем рекомендую: вкусно, качественно, не разу не было расстройства желудка после употребления, можно использовать консервы для разных блюд.

Отзывы о продуктах питания

ТМ "Сохраним традиции"
"Сохраним традиции” - торговая марка, принадлежащая ОАО “Калининградский Тарный комбинат”. Завод по производству мясных и рыбных консервов находится в самом западном регионе России и выпускает более 70 наименований мясных, мясорастительных, рыбных и рыборастительных консервов традиционно высокого качества.

В основу бренда легли традиции советского пищепрома, когда стандарт ГОСТ был нерушимым законом для любого... подробнее