Таинственный и мрачный сериал - Отзывы о Тьма (2017)

Тьма (2017)
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 81 просмотр
От самого начала сериал "Тьма" пронизан тревожным предчувствием, таинственность и мрачностью. Практически в каждого местного жителя Виндена есть свои тайны. События растянутые, тоскливые. Но моментами происходят яркие вспышки поворотов сюжета, чтобы держать зрителя в тонусе.
В сериале затронута тема времени. А именно переплетения прошлого, нынешнего и будущего. И возможности путешествовать между ними с помощью червоточины под атомной электростанцией.
Некоторые герои знают о ней, но для чего они используют свои возможности?...

Олег 7 ноября, 2019 год
А мне этот сериал понравился, чем-то он меня заинтересовал.
Саша 7 ноября, 2019 год
Подружка уговорила посмотреть, я такой жанр не люблю. Остался неприятный осадок. Не рекомендую.
София 6 ноября, 2019 год
Конечно, я люблю фантастику, но что-то этот сериал выглядит крайне банально и мрачно. Не интересно.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Тьма (2017)
"Тьма" - первый сериал от Netflix снятый в Германии. Он объединяет в себе криминальную драму с научной-фантастикой и мистикой.
В центре сюжета маленький немецкий городок Винден, который расположен недалеко от атомной электростанции. Жизнь там была мирной и тихой пока не исчезли два ребенка. Полиция и местные жители расследуют инциденты, но мальчики... подробнее

Сериал

След