TMHACK.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 1071 просмотр

Хороший сайт

Гена 3 октября, 2023 год
Купил чит на scum нигде не мог найти рабочий, слот никакой покупать на эту игру не надо было, все быстро скинули оплата удобная. Писал коментаторов снизу на почту ничего никто не скинил.
Достоинства:
  1. Быстро отправили
  2. Рабочий

Если не запустился чит передайте другу!!!

Игрок 25 сентября, 2023 год
У меня чит не запустился, в поддержке наговорил много лишнего так как начитался отзывов здесь и думал что кинули. Я скинул чит другу, но он не мог зайти под моим логином и паролем нужно было сбросить вид, в поддержке на сайте мне уже не отвечали так как я там быковал и считаю что заслужено меня кинули в игнор. Отписал в... Читать отзыв У меня чит не запустился, в поддержке наговорил много лишнего так как начитался отзывов здесь и думал что кинули. Я скинул чит другу, но он не мог зайти под моим логином и паролем нужно было сбросить вид, в поддержке на сайте мне уже не отвечали так как я там быковал и считаю что заслужено меня кинули в игнор. Отписал в поддержку в тг мне скинули вид и у друга получилось зайти в мой профиль и о чудо у друга чит работал даже без подготовки пк по инструкции. У меня не запустился ни в какую, подвожу итог того что чит работает хотя бы потому что есть лоадер и в нем стоит защита и он точно конектится к компу потому что там есть инфа о вашем пк...
Достоинства:
  1. если не запустился можно передать другу
Недостатки:
  1. работает не на всех компах =(

Все четко не кинули

Макс 20 августа, 2023 год
Приобрел чит на сайте tmhack лоадер тоже их, значит и чит скорее всего сами делают, покупал на тарков, проиграл 2 дня бана пока нет все функции работают за исключением noclip хз что это но об этом предупредили заранее
2 не согласны

Помогли установить

Миротворец 18 августа, 2023 год
Покупал на этом сайте программу для дейзи я человек не совсем разбирающейся в пк, для меня установка самого дейзи была проблемой с которой справился с помощью сына)
Чит так же ставил сын но помогали ему ребята с данного сайта как оставить отзыв на сайте их сайте не понял оставляю здесь
Михаилу с поддержки премию помогал по мере возможности!
1 не согласен

Все работает обновляйте компы

Боров 11 августа, 2023 год
Купил чит на дейзи, у меня он просто не запускался, не было инжекта, писал в поддержку сказали что мб из-за процессора и предложили докупить радар, от радара отказался и создал заявку на возврат, потом прогуглил и нашел отзывы на этом сайте (почему то только здесь если негативные на ютубе и впвэлитс все положительные)
Через прогресс хакер увидел что чит все... Читать отзыв
Через прогресс хакер увидел что чит все таки инжектиться, но после запуска игры он отключается, дело не в процах, а в оперативной памяти если у вас 16гб ставьте 32гб и все у вас запуститься, читу просто не хватает оперативы после последней обновы винды!!!!! Админ сайта заметь это я писал в поддержку насчет
того, но так никто и не ответил

Все норм, все работает

Всеволод 17 июля, 2023 год
Кто оставляет отзывы о том что ничего не пришло или что то не работает? И почему негативные отзывы только на этом сайте?? скорее всего конкуренты которых не мало а читы у них стоят как новый айфон
У меня все запустилось читайте инструкцию внимательно изначально не хотел брать чит на tmhack из-за отзывов на этом сайте, купил из-за того что другие читы просто не работали или банились за 1-2 дня и я всем доволен!!! Поэтому оставляю отзыв здесь что бы все было справедливо
Достоинства:
  1. Общий чат
  2. Статусы
  3. Слотовый софт
1 не согласен

Все гуд остальные хейтеры

Влад 5 июля, 2023 год
Первый сайт где я купил чит и он работает поэтому оставлю положительный отзыв где только можно. После покупки не оставляют один на один с продуктом помогают в настройки и запуске

Заменили чит бесплатно

Гость 28 июня, 2023 год
Я не знал о существовании слота который надо докупать, хотел сделать возврат но он очень долгий, предложили заменить на чит для пубга я согласился по цене он дешевле конечно, но это лучше чем ждать возврат....
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Идут на встречу
  3. Рабочие читы
Недостатки:
  1. СЛОТ

норм чит на телефон

Армен 16 июня, 2023 год
пубг на телефон норм чит, но дорогой надо дешевле делать тогда вообще класс будет
еще в метро пубг криво работает но в целом хороший wink

Отличная тех поддержка

Даниил 13 июня, 2023 год
Я не мог запустить чит дня 4, в поддержке все время помогали, предполагали просто заменить на радар, но я хотел именно чит, в итоге намучившись все заработало, спасибо Андрею с тех поддержке за помощь!!! Премия ему

Компьютерные игры

donatov.net - магазин игрового доната