Красивые, модные и дизайнерские вещи по доступным ценам. - Отзывы о To Be Blossom

To Be Blossom
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 72 просмотра
Всегда думала, что дизайнерские вещи стоят очень дорого и как-то даже не было мысли смотреть на цены. Проходила мимо таких магазинов и бутиков, даже не заходя, боясь увидеть эти баснословные суммы. Но, однажды, увидев в интернете сайт Султаны Французовой, зашла посмотреть ради интереса. Увидев цены на одежду сначала подумала, что я что-то не правильно понимаю, даже написала в чат сайта. Как бы это смешно не выглядело, но это было так. Мне одежда Султаны очень нравится, есть такие эксклюзивные и клевые вещи, я ими очень заинтересовалась. Заказала доставку, так как живу в другом городе и получила посылку в течении недели. очень довольна своей покупкой. Вещи просто ошеломляющие.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


To Be Blossom
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 2480 просмотров
To Be Blossom
Sultanna Frantsuzova - бренд качественной одежды, который появился на рынке в 2004 году, автором которого стала дизайнер Султанна Французова.
В коллекциях одежды присутствуют сочетания современных элементов с элегантностью, творческим духом и модными тенденциями.
Сегодня магазины дизайнера Султанны Французовой открыты во многих городах России, а в частности: Москве, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске.
Также работает интернет-магазин sultannafrantsuzova.ru, на... подробнее

Одежда

Pink-Girl.ru
Pink-Girl.ru

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Интернет- магазин La Redoute
Интернет- магазин La Redoute

Рейтинг: 4.8
421 отзыв
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1531 отзыв
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
285 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.3
93 отзыва
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
726 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
47 отзывов