To Be Blossom отзывы

sultannafrantsuzova.ru
To Be Blossom
1 отзыв / 2421 просмотр

Красивые, модные и дизайнерские вещи по доступным ценам.

Леся 12 мая, 2020 год
Всегда думала, что дизайнерские вещи стоят очень дорого и как-то даже не было мысли смотреть на цены. Проходила мимо таких магазинов и бутиков, даже не заходя, боясь увидеть эти баснословные суммы. Но, однажды, увидев в интернете сайт Султаны Французовой, зашла посмотреть ради интереса. Увидев цены на одежду сначала подумала, что я что-то не правильно понимаю, даже написала в чат сайта.... Читать отзыв Всегда думала, что дизайнерские вещи стоят очень дорого и как-то даже не было мысли смотреть на цены. Проходила мимо таких магазинов и бутиков, даже не заходя, боясь увидеть эти баснословные суммы. Но, однажды, увидев в интернете сайт Султаны Французовой, зашла посмотреть ради интереса. Увидев цены на одежду сначала подумала, что я что-то не правильно понимаю, даже написала в чат сайта. Как бы это смешно не выглядело, но это было так. Мне одежда Султаны очень нравится, есть такие эксклюзивные и клевые вещи, я ими очень заинтересовалась. Заказала доставку, так как живу в другом городе и получила посылку в течении недели. очень довольна своей покупкой. Вещи просто ошеломляющие.
To Be Blossom
Sultanna Frantsuzova - бренд качественной одежды, который появился на рынке в 2004 году, автором которого стала дизайнер Султанна Французова.
В коллекциях одежды присутствуют сочетания современных элементов с элегантностью, творческим духом и модными тенденциями.
Сегодня магазины дизайнера Султанны Французовой открыты во многих городах России, а в частности: Москве, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске.
Также работает интернет-магазин sultannafrantsuzova.ru, на... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда