Точка Роста отзывы

35 отзывов / 961 просмотр

Обучение. Точка Развития.

Туктакиева Вера Александровна. 18 декабря, 2022 год
Закончила обучение на курсе Эксперт. Довольна тем, что материал читали профессионалы. Самостоятельные домашние задания по сути были маленькой практикой. Недостаток заключался в том, что некоторые записи
уроков давали на программах, которые сейчас не актуальны. По окончании курса была предоставлена возможность записаться в чат вакансий, чат селлеров, чат выпускников курса.
Тем, кто ищет новое занятие, работу, порекомендовала бы присмотреться к онлайн-школе... Читать отзыв
Тем, кто ищет новое занятие, работу, порекомендовала бы присмотреться к онлайн-школе Точка Развития.

Обучение на менеджера МП

Федосенко Елена 14 декабря, 2022 год
Добрый день! проходила 2-х месячный курс по профессии менеджер МП на обучающей платформе "Точка развития".Очень интересно, полезно ,емко и получена вся основная база для начинания в данной профессии.Кураторы всегда на связи.Цена курса адекватная.

Курс менеджер маркетплейсов

Анна 23 октября, 2022 год
Хорошее толковое обучение. Подробно рассказывается обо всех этапах создания, продвижения карточки товара на маркетплэйсе. Дают попрактиковаться в тренировочном кабинете и предоставляют очень много полезной информации. Очень отзывчивые кураторы, помогаю оперативно. Отлично показан блок работы с аналитикой. В курсе есть удобные таблицы, которые помогают быстро и точно анализировать данные. Хотелось бы больше практики и чтобы вы лучше проверяли селлеров для стажировки,... Читать отзыв Хорошее толковое обучение. Подробно рассказывается обо всех этапах создания, продвижения карточки товара на маркетплэйсе. Дают попрактиковаться в тренировочном кабинете и предоставляют очень много полезной информации. Очень отзывчивые кураторы, помогаю оперативно. Отлично показан блок работы с аналитикой. В курсе есть удобные таблицы, которые помогают быстро и точно анализировать данные. Хотелось бы больше практики и чтобы вы лучше проверяли селлеров для стажировки, ну или обучали их как стажировать обучающихся. Не всегда корректно дают задания.

Менеджер маркетплейсов тариф профи

Алиса 16 декабря, 2022 год
Могу посоветовать этот курс малообразованным, несамостоятельным и с лишними финансами людям. Информация изложена доступно из доступных источников и собрана в Модули. Есть немного практических заданий по созданию карточек, описанию товара , seo-продвижению, рекламе, ценообразованию, аналитике и т.д. Можно посмотреть кабинеты Wildberries и OZON . На WB даже создать карточку и отгрузку по FBO. Один месяц доступ к программе... Читать отзыв Могу посоветовать этот курс малообразованным, несамостоятельным и с лишними финансами людям. Информация изложена доступно из доступных источников и собрана в Модули. Есть немного практических заданий по созданию карточек, описанию товара , seo-продвижению, рекламе, ценообразованию, аналитике и т.д. Можно посмотреть кабинеты Wildberries и OZON . На WB даже создать карточку и отгрузку по FBO. Один месяц доступ к программе аналитики MPstats. Неплохой модуль по поиску работодателя. По поводу практики и трудоустройства-сомнительно. Для продвинутых и образованных удобнее зарегистрироваться на площадках, тем более на каждой есть подробные материалы что и как делать и обучающие уроки на Озоне. Купить программу аналитики, какая понравится, и там тоже обучат как пользоваться, и далее при возникающих вопросах смотреть и читать информацию в открытых источниках. Купить какой-либо товар, если захочется для отработки поставок и прочих навыков. Цена вопроса 10 тыс! И всему можно научиться!

Обучение в школе

Ирина Чуб 2 февраля, 2022 год
Курс теории полностью соответствует заявленной программе, но без практики, что самое главное! Неважное качество некоторых видео-уроков, но хороший звук. Приглашают интересных спикеров дополнительно.По Эксель и 1С вообще безобразие, никаких дополнительных занятий, придется искать доучивать самой. Материал сложный, мне непросто давался, хотя я торговый работник. Но тут все-таки продажи и маркетинг. Обещали 100% трудоустройство после учебы у селлера по работе с... Читать отзыв Курс теории полностью соответствует заявленной программе, но без практики, что самое главное! Неважное качество некоторых видео-уроков, но хороший звук. Приглашают интересных спикеров дополнительно.По Эксель и 1С вообще безобразие, никаких дополнительных занятий, придется искать доучивать самой. Материал сложный, мне непросто давался, хотя я торговый работник. Но тут все-таки продажи и маркетинг. Обещали 100% трудоустройство после учебы у селлера по работе с карточками, но пока тишина, буду спрашивать. В реальности все туманно. Мне нужна практика!
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 5