Ток-шоу Политика на Первом Канале отзывы

Отзывы зрителей
Ток-шоу Политика на Первом Канале

Язык до государственной думы доведёт

Гость 22 марта, 2022 год
Это те люди кто голосавали за пенсионную реформу в России. Они лобировали изменения конституции. Они получают з. П. 500 т. р. А нам прожиточный миним ставят 12т.р. Минимум пенсия 8т.р.

Кто такие яблочники?

Гость 18 сентября, 2018 год
Когда выступают представители яблока и так называемого либерального меньшинства появляется чувство омерзения и отвращения. Особенно интересно где яблоко набирает персонажей. Как правило представители мужского пола на мужиков
похожи очень условно , а особи женского пола видимо очень обделены мужским вниманием, за что обозлены на весь белый свет.

Бред,!

Дуся 2 марта, 2018 год
Фирменное издевательство над нами зрителями.Целый день на всех каналах одна и та же болтовня на одну и ту же тему: какие они сволочи и какие мы молодцы.Сплошная демагогия ,тупые лозунги,заказной подхалимаж..Неужели вы до сих пор не поняли,что никого давно не интересует ваш бред, что вас уже не смотрят и не слушают?
Достоинства:
  1. Иногда очень редко узнаем,чем заняты наши доблестные депутаты.
Недостатки:
  1. Много лишней пустой демагогии.

«РАЗВОД» ЕВРОПЫ ПО АМЕРИКАНСКИ

Сергей Семин кэн 20 июня, 2017 год
Проблема Украинского кризиса создана исключительно США для того что бы опустить экономику европейских стран с целью поправить свое экономическое положение потрепанное кризисом и вoенными операциями зарубежом. Не надо иллюзий, США и Евросоюз вовсе не друзья, а попутчики.
Между ними антогонистические противоречия в экономике, которые выливаются в жесткую конкуренцию в которойвсе средства хороши. Надо помнить, что Евросоюз создавался исключительно для более успешного противостояния экономической экспансии США. Экономические санкции против России на которые толкает Америка Евросоюз и возможный провал поставок российского газа в Европу приведет к крупномасштабному спаду в экономике стран европы поряка 30%. Вот в этой ситуации США и поимеют свой интерес заняв освободившиеся ниши на мировом рынке . Плюс к этому Америка попытается восполнить потребности Европы в газе и нефтепродуктах за счет своих ресурсов, а скорее реэкспортом их с ближнего востока. Естественно по ценам превышающим сегодняшние на Российский газ и нефтепродукты. А это большое подспорье американской экономике. Так же высокие цены на энергоресурсы резко поднимут себестоимость европейских товаров которые не смогут конкурироватьс американскими аналогами, что дополнительно приведет к улучшению ситуации в американской экономике.
Сергей Семин кэн

Просто треш

Сергей Апетьян 25 мая, 2017 год
Такие передачи созданы лишь с одной целью пропудрить мозги гражданам и настроить их негативно по отношению к другим странам. Все темы связаны с Украиной, не было ни одного выпуска, что я видел без упоминания этой страны.
Недостатки:
  1. разжигание ненависти, однобокое освещение событий

КРАСНОКОРИЧНЕВАЯ ГРЯЗЬ

НЕБАРАН 25 мая, 2017 год
Да не смотрю я эту грязь-шоу. Думал что после петьки толстого и артемки затычкина появиться ведущий журналист, а нет такой же психованый и хамоватый. Конечно гостям и извените баранам может нравиться как ими рулят, но я к такой категории не отношусь. ПОКА

Передачи по Украине

Гость 10 марта, 2017 год
Уважаемый ведущий Анатолий! Возмущена участием в передаче нацистских скалозубов Ковтуна, Олеси, Татьяны и т.п. Еще хуже них жидобандеровцы Григорий Мануэль и Леонид Гройсман, которые используют передачу только для того, чтобы оплевать и изгадить Россию. Что они делают в моей стране ? Пусть едут на Украину и там вместе с Максимом из "Коммерсанта" лижут задницы... Читать отзыв Уважаемый ведущий Анатолий! Возмущена участием в передаче нацистских скалозубов Ковтуна, Олеси, Татьяны и т.п. Еще хуже них жидобандеровцы Григорий Мануэль и Леонид Гройсман, которые используют передачу только для того, чтобы оплевать и изгадить Россию. Что они делают в моей стране ? Пусть едут на Украину и там вместе с Максимом из "Коммерсанта" лижут задницы бандеровцам. Пусть прихватят с собой и таких как Сытин, Драндин и иже с ними. Ибо если таким мерзавцам дать волю, то нашей стране придет "драндец" (всем известного слова не привожу из моральных побуждений). Хотелось бы многое добавить,но нет места.
Лена 18 декабря, 2014 год
Раньше я практически всегда смотрела шоу подобного рода. Даже многих своих знакомых подсадила и на Политику, в частности. Интересно было послушать мнения экспертов, узнать что-то новое, посмотреть на реакцию политиков и простых людей. А сейчас мне шоу перестало нравится. Давно уже никто никого не слушает. Редко кому удается высказать в полной мере свою точку зрения.. Балаган, одним словом
Ток-шоу Политика на Первом Канале
Ток-шоу Политика с Петром Толстым транслируется на Первом канале. Во время ток-шоу поднимаются общественно важные вопросы, которые волнуют всех жителей страны.

В студию "Политики" регулярно приглашаются эксперты из разных областей для обсуждения вопросов насущных.
Смотреть Политика на Первом канале с Петром Толстым вы можете каждую среду.

Политика

Энни (2015)
Энни (2015)

Международная политика
Международная политика

Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)

Агенты Щ.И.Т. 6 сезон
Агенты Щ.И.Т. 6 сезон