Толизор отзывы

Толизор

Много таблеток в день принимать

Валентина 19 сентября, 2022 год
Терпеть не могу препараты, которые по 3 раза в день пить надо, вечно в обед о них забываю. С таким же действием мне врач назначила мидокалм лонг, там одной таблетки в день достаточно - это мой вариант)

Выбрала другой

Руслана 26 января, 2022 год
Мне на выбор врач выдал три названия - в том числе мидокалм, толизор и калмирекс. В аптеке оказался первый и последний, взяла калмирекс, так как самый дешевый был. Действует как надо, так что другие даже пробовать не стала.

Межреберная невралгия

Гость 30 апреля, 2021 год
Ужасно жгучая боль буквально меня пронзила, с утра, когда собиралась на работу, потом бок начал неметь. Подумала может почка, обратилась к врачу. Поставили застуженную межреберную невралгию. Выписали толизор и диклофенак, мучалась неделю, повернуться на бок было невозможно, чихнуть невозможно, боль пронизывала жгла. Такого со мной ещё не было. Толизор помог, насчёт диклофенака не могу сказать, использовала перцовый пластырь, всё, слава... Читать отзыв Ужасно жгучая боль буквально меня пронзила, с утра, когда собиралась на работу, потом бок начал неметь. Подумала может почка, обратилась к врачу. Поставили застуженную межреберную невралгию. Выписали толизор и диклофенак, мучалась неделю, повернуться на бок было невозможно, чихнуть невозможно, боль пронизывала жгла. Такого со мной ещё не было. Толизор помог, насчёт диклофенака не могу сказать, использовала перцовый пластырь, всё, слава богу, прошло. Это было просто ужасно!

Помог облегчить боль в области шеи

Вероника 21 сентября, 2020 год
С недавних пор мне доставляет дискомфорт шейный остеохондроз. Периодические курсы массажа снимают боль в области шеи, но спустя какое-то время они повторяются. Пришлось заменить обычную подушку на ортопедическую. Замена подушки немного облегчила мои утренние боли, но я все же решила обратиться к специалисту и возможно прибегнуть к медикаментозной терапии. Врач мне рекомендовал приём Мидокалм ("Рихтер") или Толизор ("Озон").... Читать отзыв С недавних пор мне доставляет дискомфорт шейный остеохондроз. Периодические курсы массажа снимают боль в области шеи, но спустя какое-то время они повторяются. Пришлось заменить обычную подушку на ортопедическую. Замена подушки немного облегчила мои утренние боли, но я все же решила обратиться к специалисту и возможно прибегнуть к медикаментозной терапии. Врач мне рекомендовал приём Мидокалм ("Рихтер") или Толизор ("Озон"). Данные препараты являются аналогами друг друга. Придя в аптеку, сделала выбор в пользу Толизор ("Озон"), основываясь на стоимости. Хотя разница не большая,но нужно учитывать то,что нужно пропить курс, думаю что эта разница будет существенна.
Толизор это миорелаксант , то есть препарат снижает спазм мышц. Принимать препарат необходимо 2-3 раза в день, начальная доза 50 мг. Дальнейшее увеличение дозы зависит от тяжести состояния и определяется врачом.
Препарат принимаю около месяца и мне нравится появившееся чувство лёгкости в области шеи. Самостоятельно принимать препарат не советую, так как имеются побочные действия и несовместимость с некоторыми группами препаратов.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Достоинства:
  1. Эффективность, доступная цена
Недостатки:
  1. Как и у большинства препаратов побочные действия

Помогает справиться с болями в спине

Любовь Ивановна 31 августа, 2020 год
С возрастом боли в спине стали мне приносить сильный дискомфорт. И спасением для меня стало прием препарата Толизор. Препарат убирает воспаление и соответственно боли уходят. Что позволяет мне спокойно в летнее время заниматься огородными делами.
Толизор продается только по рецепту врача, так как обладает сильным выраженным действием и может спровоцировать возникновение негативных последствий среди них нарушение сна, сонливость, бессонница, понижение артериального давления, нарушение пищеварения, тахикардия, и отдышка и мн.др.
По назначению врача принимаю Толизор в дозировке 150 мг. Курс моего лечения составляет 10 дней, прием 2 раза в день. В упаковке 30 капсул. Препарат принимаю не первый год и нареканий к нему никаких.
Толизор - Помогает справиться с болями в спине

Помог при болях в шейном отделе

Алла Анатольевна 29 июля, 2020 год
Меня уже продолжительное время беспокоит шейный остеохондроз. По этой причине у меня бывают частые головные боли, дискомфорт в шейном отделе, постоянное ощущение тяжести. По рекомендации невролога принимала Толизор "Озон", который является миорелаксантом. Я принимала 50 мг 3 раза в день. Курс приема определяет врач, так как это индивидуально. Не желательно принимать на голодный желудок, запивать можно любыми жидкостями.
В моем... Читать отзыв
В моем случае Толизор помог, появилось чувство лёгкости в шейном отделе.
Достоинства:
  1. Цена, эффективность действия
Недостатки:
  1. Побочные действия

Убрал боль от перекоса таза из-за натяжения мышц

Наталья 10 июля, 2020 год

Толизор - Убрал боль от перекоса таза из-за натяжения мышц
Толизор - Убрал боль от перекоса таза из-за натяжения мышц

Я почти 2 года мучилась и лечилась от грыжи мезпозвоночных дисков (нашли на КТ), оказалось боли не от этого. Другой врач нашел небольшой перекос таза из-за натяжения мышц. Прописал курс Толизора 2 месяца по 2 раза в день. Боль прошла, я очень счастлива, замучилась раньше и теперь человеком себя чувствую. Стоит недорого, покупала где-то за 185 рублей, а первый раз смогла даже по акции купить две упаковки- вообще очень выгодно было. На весь курс мне 4 упаковки нужно было.

Снятие боли при остеохондрозе

Тамара Николаевна 27 июня, 2020 год
Диагноз остеохондроз поставили ещё в подростковом возрасте. Многое время вообще не давал о себе знать. Но недавно начались очень сильные боли в спине, не могла долгое время сидеть.
Характер работы связан с вождением автомобиля, а сильные боли мешали рабочей деятельности. По началу врач выписал Мидокалм, препарат помогал снять боль, но при длительном нахождении за рулём боль возвращалась.
При очередном... Читать отзыв
При очередном визите врача попросила предположить другой препарат, предложил попробовать Толизор. Препарат рецептурный, ранее о нем и не слышала. После в интернете про него прочитала и попались только положительные отзывы.
Вот и у меня после Толизора боли стали постепенно уходить, даже при длительном сидячем положении боль не появляется. Для получения своего эффекта капсулы дозировкой 150 мг пропила в течении месяца. Когда купила очень кстати удивилась цене, упаковка 30 капсул стоила 238 руб.
Если начинаешь курс приема необходимо помнить что принимать необходимо согласно инструкции и рекомендациям врача. Режим дозирования определяется типом и степенью развития поражения.
А так цена и эффект порадовали, хотя главное даже не цена, а именно эффект после приема.
Всем желаю здоровой спины.
Достоинства:
  1. Эффект и цена, дешевле предыдущего препарата,который принимала
Недостатки:
  1. Не нашла

Лечение боли в спине

Марина С. 15 июня, 2020 год

Сейчас пропиваю курс из 21 дня Толизора и Мовалиса для снятия боли по рекомендации невролога. Болела спина, сначала даже спать нормально не могла, а по утрам вставала с трудом. Улучшение было день на 5, но как предупредил невролог, бросать после улучшения нельзя- надо пропить курс полностью.
Как принимать: После еды, запивать небольшим... Читать отзыв
Толизор - Лечение боли в спине

Как принимать: После еды, запивать небольшим количеством воды, у меня дозировка 2 капсулы (по 1 утром и вечером). Пью сразу вместе с Мовалисом.
Из важного: Толизор продается в капсулах, а это очень положительно сказывается на ЖКТ, особенно если есть гастрит, язвенные болезни.
Цена: Я покупала в районе 200 рублей за 30 капсул. Мидокалм, который предлагают как аналог, стоит 390 рублей и выше, тоже за 30 таблеток.
Эффективность меня устроила, цена более чем хорошая.
Достоинства:
  1. Хороший недорогой препарат, никаких побочных эффектов не было.

Лекарства

ДляЖенс климо