АН Только Недвижимость отзывы

Приятно с вами иметь дело

Гость 17 сентября, 2021 год
Второй раз обращаемся в Только и второй раз успешно и быстро покупаем/сдаем жилплощадь. Никаких претензий к работе компании. Только хорошее впечатление и результат.

Гость 16 сентября, 2021 год
Мне нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом. Самой этим заниматься – 100% долго, есть риск нарваться на мошенников, да и попробуй еще в этой стопке документов разобраться, которые нужны для оформления. Обратилась в «Только». Они полностью взяли на себя юридическое сопровождение, подготовку документов, показы. Мое вмешательство не требовалось. Нашли очень быстро покупателя на мою квартиру, которого даже... Читать отзыв Мне нужно было срочно продать квартиру в связи с переездом. Самой этим заниматься – 100% долго, есть риск нарваться на мошенников, да и попробуй еще в этой стопке документов разобраться, которые нужны для оформления. Обратилась в «Только». Они полностью взяли на себя юридическое сопровождение, подготовку документов, показы. Мое вмешательство не требовалось. Нашли очень быстро покупателя на мою квартиру, которого даже цена устроила без значительного торга. Моя благодарность за проделанную работу и скорость!! Которая была главным пунктом для меня.

Все отлично

Гость 15 сентября, 2021 год
Очень приятно было работать с командой «Только». Чувствовалось, что моему риэлтору не все равно. Когда поступали предложения скинуть заоблачную сумму, меня не убеждали соглашаться сразу. Я была не против торга, но разумного. В итоге за неделю квартира продана, а в цене я подвинулась минимально. Спасибо за лояльность к продавцу и его условиям. Очень ценен такой подход, когда риэлтор заинтересован в... Читать отзыв Очень приятно было работать с командой «Только». Чувствовалось, что моему риэлтору не все равно. Когда поступали предложения скинуть заоблачную сумму, меня не убеждали соглашаться сразу. Я была не против торга, но разумного. В итоге за неделю квартира продана, а в цене я подвинулась минимально. Спасибо за лояльность к продавцу и его условиям. Очень ценен такой подход, когда риэлтор заинтересован в результате клиента, а не только в личном заработке!

Все отлично

Гость 14 сентября, 2021 год
Нужно было побыстрее сдать квартиру, не стал сам этим заниматься, а то мало ли еще на кого попаду недобросовестного. «Только» мне посоветовали близкие знакомые. Так что я заранее был уверен в положительном результате, так сказать. Очень быстро нашли квартиросъемщика с учетом моих требований. Они были не слишком жесткие, но были. Два просмотра всего было. В общем, толковые ребята. Я доволен... Читать отзыв Нужно было побыстрее сдать квартиру, не стал сам этим заниматься, а то мало ли еще на кого попаду недобросовестного. «Только» мне посоветовали близкие знакомые. Так что я заранее был уверен в положительном результате, так сказать. Очень быстро нашли квартиросъемщика с учетом моих требований. Они были не слишком жесткие, но были. Два просмотра всего было. В общем, толковые ребята. Я доволен скоростью и результатом.

Гость 12 сентября, 2021 год
Что главное для меня, так это помощь на всех этапах, особенно с бумажками. Я в них не разбираюсь, да и попробуй там разобраться с этими оценками, выписками и т.п. В общем, уже можно спокойно выдохнуть. Нашли порядочного покупателя, сделка состоялась. При случае буду конечно же советовать эту компанию. Потому что агентств недвижимости на рынке тьма, а вот порядочных и выполняющих... Читать отзыв Что главное для меня, так это помощь на всех этапах, особенно с бумажками. Я в них не разбираюсь, да и попробуй там разобраться с этими оценками, выписками и т.п. В общем, уже можно спокойно выдохнуть. Нашли порядочного покупателя, сделка состоялась. При случае буду конечно же советовать эту компанию. Потому что агентств недвижимости на рынке тьма, а вот порядочных и выполняющих свои обязательства – единицы. Мне посчастливилось попасть именно на таких.

Приятно с вами иметь дело

Гость 10 сентября, 2021 год
Благодарим компанию Только и в частности нашего риелтора Юлю. Мега-отзывчивая девушка, учла все наши запросы по поиску квартиры на долгосрочную аренду. Подобрала крутой вариант в далеко не резиновом бюджете)) Наша семья не впервые снимает жилье, и обычно, к сожалению, опыт взаимодействия с риелторами не очень приятный. А тут были приятно удивлены. Мне кажется, вообще в сфере недвижимости не часто встретишь... Читать отзыв Благодарим компанию Только и в частности нашего риелтора Юлю. Мега-отзывчивая девушка, учла все наши запросы по поиску квартиры на долгосрочную аренду. Подобрала крутой вариант в далеко не резиновом бюджете)) Наша семья не впервые снимает жилье, и обычно, к сожалению, опыт взаимодействия с риелторами не очень приятный. А тут были приятно удивлены. Мне кажется, вообще в сфере недвижимости не часто встретишь таких внимательных, положительных и главное квалифицированных менеджеров. Поэтому я с удовольствием буду советовать своим друзьям Только и, надеюсь, что в следующий раз обратимся уже с целью покупки собственного жилья

Гость 9 сентября, 2021 год
Сдал через данное агентство свою квартиру. Быстро, с учетом моих требований к будущим жильцам, по той цене, которую изначально обсудили. Доволен нашим сотрудничеством и результатом.

Всем довольна

Гость 8 сентября, 2021 год
Если меня спросят, через какое агентство я продала свою квартиру, с чистой совестью посоветую ребят из «Только». До них была еще в двух компаниях, и вот что-то не нравилось мне. С первых минут было ощущение, что я как клиент не особо важна, а главное прибыль!! Понятно, что она важна для всех, но клиент ведь тоже рассчитывает на помощь, на качественную... Читать отзыв Если меня спросят, через какое агентство я продала свою квартиру, с чистой совестью посоветую ребят из «Только». До них была еще в двух компаниях, и вот что-то не нравилось мне. С первых минут было ощущение, что я как клиент не особо важна, а главное прибыль!! Понятно, что она важна для всех, но клиент ведь тоже рассчитывает на помощь, на качественную работу риелтора и на результат. Все это я нашла в «Только». Быстро, без бумажной волокиты и какой-то нервотрепки. От меня особо ничего не понадобилось. Всеми бумажками занималась мой риелтор. Я очень довольна, что среди сотен агентств недвижимости, я обратилась именно сюда.

Хорошая компания

Гость 7 сентября, 2021 год
Снял квартиру через агентство «Только». Очень оперативно провели просмотр. Буквально два дня и нашли оптимальный по цене и условиям вариант. Я доволен. Еще и без комиссии.

Буду рекомендовать друзьям-знакомым!)

Алиса 6 сентября, 2021 год
До этого была в другом агентстве, но не понравилось. Было ощущение, что на меня вообще всё-равно, главное быстрее сдать мою квартиру лишь бы кому и к следующему клиенту приступить. В «Только» другая история. На встрече мне задали кучу уточняющих вопросов вплоть до того, какой национальности должен быть арендатор, какую должность +/- занимать. Меня даже удивило такое внимание к клиенту. И... Читать отзыв До этого была в другом агентстве, но не понравилось. Было ощущение, что на меня вообще всё-равно, главное быстрее сдать мою квартиру лишь бы кому и к следующему клиенту приступить. В «Только» другая история. На встрече мне задали кучу уточняющих вопросов вплоть до того, какой национальности должен быть арендатор, какую должность +/- занимать. Меня даже удивило такое внимание к клиенту. И недели не прошло, как договор подписали, а арендатора уже нашли. Кстати, большой плюс, что компания проверяет кредитную историю съёмщиков, т.е. никаких мошенников, кидал теоретически не попадется) Буду рекомендовать друзьям-знакомым!)

Автомобилем довольны!

Гость 6 сентября, 2021 год
Заинтересовал такой вариант покупки новой машины. Как раз присматривали вторую в семью. Нужна была проходимая и за адекватные деньги. Остановили выбор на Тигуане. В каталоге 50car были доступны разные комплектации и движки. Остановились на 1,4-литровом, комплектация «респект», а. КАСКО нам просчитали со скидкой.

Гость 6 сентября, 2021 год
Мне нужно было побыстрее сдать квартиру, чтобы без этой волокиты с десятками показов. Не знаю, в общем, за счет чего, но я всего два раза показала и все. Сдали. Не пожалела, что к ним обратилась, хотя есть много более распиаренных контор. Которые работают в разы хуже и медленнее. В общем, я всем довольна. Результат есть, результат меня устраивает. Моя квартира... Читать отзыв Мне нужно было побыстрее сдать квартиру, чтобы без этой волокиты с десятками показов. Не знаю, в общем, за счет чего, но я всего два раза показала и все. Сдали. Не пожалела, что к ним обратилась, хотя есть много более распиаренных контор. Которые работают в разы хуже и медленнее. В общем, я всем довольна. Результат есть, результат меня устраивает. Моя квартира сдана за очень хорошую цену. Так что все супер.

Все хорошо

Гость 4 сентября, 2021 год
У меня было всего пара требований перед сдачей квартиры: чтобы без собаки и русские. Ребята учли. На связи были с 9 до 21 по любым вопросам. Квартиру сдали за три дня.

Первая квартира и сразу в точку

Даниил 1 сентября, 2021 год
Снял квартиру через это агентство. Все очень быстро получилось. Просмотрел варианты на сайте, позвонил по объявлению в 8 вечера, мне ответила приятная девушка в колл-центре, предложила варианты и назначила время просмотра. Первая квартира и сразу в точку. По цене, по состоянию, все понравилось. Дальше даже не захотел смотреть. Благодарен за оперативность!

Я очень довольна

Полина 19 августа, 2021 год
Обратилась в компанию «Только» по совету знакомой, которая сотрудничала в прошлом году и осталась довольна. Я тоже довольна, потому что мою квартиру сдали очень быстро и по той цене, какую я хотела. Объявление разместили на всех топовых площадках, даже в инстаграм. Очень большой плюс, что в этом агентстве есть свой колл-центр, который отвечает на звонки клиентов, даже когда риэлтор не... Читать отзыв Обратилась в компанию «Только» по совету знакомой, которая сотрудничала в прошлом году и осталась довольна. Я тоже довольна, потому что мою квартиру сдали очень быстро и по той цене, какую я хотела. Объявление разместили на всех топовых площадках, даже в инстаграм. Очень большой плюс, что в этом агентстве есть свой колл-центр, который отвечает на звонки клиентов, даже когда риэлтор не на связи. Думаю, поэтому они и дают быстрый результат, не теряют потенциальных клиентов. И второй плюс, что пожелания по национальности, семьи, животных, детей и другие мелочи – учитываются. Меня не вынуждали соглашаться на первого арендатора, который торговался, под предлогом что мол я дороже не сдам. Наоборот, назначали еще просмотры и подбирали адекватных людей. После 4-х показов квартиру сдали, цена меня устроила более чем, арендаторы – хорошая, приятная семья. Я очень довольна.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3