Я доволен! - Отзывы о Тонгкат Али Премиум

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 31 просмотр
У меня, в принципе, была стандартная проблема. После 45 пропала искра в постели. Очень много приходилось работать, открыли собственный бизнес с супругой, дочери всего 6 лет… Естественно, где тут «искрить», если наёмных рабочих нет, в основном по мере возможности оказывают помощь знакомые и родные, бесплатно, а остальное тащим на своих плечах? Даже в выходной не удается как следует выспаться, постоянно нервничаю, чувствую себя уставшим… Жене тоже не очень-то до интима, тут бы просто до постели доползти, не говоря уже о кульбитах под одеялом…
Но из-за накопившейся усталости начали часто друг на друга срываться, ругаться по мелочам, хотя столько лет прожили душа в душу. Мы поняли, что нужно срочно что-то менять в образе жизни, в поведении. Начать решили с того, что часть полномочий по бизнесу смогли делегировать старшему сыну. Ему уже 25, может же он побыть опорой для родителей? Стали больше высыпаться – часть проблем ушла, но не полностью. Проблемы с интимом сохранялись. И тогда я решил попробовать пропить «Тонгкат Али Премиум» месячным курсом, надеясь, что это слегка изменит ситуацию.
У компании есть горячая линия, она бесплатная. Я туда позвонил, объяснил ситуацию, мол, сложно себя «перенастроить», явно из-за нервозности половая жизнь пошла на спад. Консультант на проводе меня убедил, что да, такие проблемы решаются препаратом, но только при условии, что нужно минимум месяц пропить, а вообще индивидуально, но дольше 1,5 эффекта никто не ждёт. Скинул мне на почту подробную инструкцию, со всеми нюансами и деталями. Я сходил в ближайшую аптеку, в которой был подлинник (на всякий случай порекомендую не брать в сомнительных местах, даже в интернет-магазинах, которые кажутся проверенными, мало ли), и купил сразу на месячный курс. Цена немного покусывается, для такого средства нормальная, но в целом немало выходит. И это в аптеке ещё небольшая скидка была! Забрал, в машине сразу открыл, попробовал, выпил. Стал ждать результата. Конечно, после первой таблетки чуда никакого не произошло. Но принимал каждый день после обеда, между обедом и ужином, по капсуле, запивал стаканом воды. Через четыре дня смог убедить жену заняться любовью – и расстроился. Настолько быстро финишировал, что было как-то стыдно…
Но супруга поддержала, мы повторили через три дня, и разница была колоссальная. Стало дольше, качественнее. И главное, я ощущал, что могу сдерживаться – не безгранично, но способен. Немного ловкости рук – и мы финишировали одновременно! Женушка была в восторге, наутро побаловала меня великолепным завтраком, затеяла пиццу, пирожки, хлопотала по дому – ощущалось, что ей это дало прилив сил и хорошего настроения.
С каждым разом шло по нарастающей. У «Тонгката» нет ощущения, как от виагры. Он не возбуждает моментально, а скорее помогает справиться с тем, что возбуждение не возникает. Потенцию улучшает. Качество становится гораздо лучше. Нет проблемы, что становится вяловатым в процессе – как начинаешь с бойцом, так и завершаешь. Ограничений нет никаких, можно даже позволить себе выпить – это не антибиотик, если не перебарщивать, то алкоголь легко сочетается с таблетками.
На будущее прикинул, что лучше заказывать в интернет-аптеке с самовывозом. Это получается выгоднее, плюс провизор отдаёт заказ в непрозрачном пакете. Я не стесняюсь, но всё равно не очень приятно выставлять на всеобщее обозрение то, чем ты лечишься. Кроме цены, недостатков нет никаких. Эффективно, быстро действует, легко принимать, помогает даже при психологических барьерах.

Руслан, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и ярких ощущений!

Эрекция: отзывы

Отзывы в разделе Эрекция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Эрекция

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра