Тонгкат Али Премиум отзывы

3 недели допил курс и щас в поряде

Владимир 6 июня, 2021 год
у меня жена довольная и я сам тоже счаслив стал. у меня проблемы были по этой части, секса почти не было. 2 недели средство по совету друга попил и всё пошло. потом ещё 3 недели допил курс и щас в поряде.

Положительно

Кирилл 12 мая, 2021 год
С тонгкатом оргазм стал ярче и могу дольше. Читал что подделки продают в аптеках, лучше с сайта берите, я оттуда взял, мне помогло.

Средство класс!

Владимир 8 мая, 2021 год
Кто б мог подумать, что буду скорострелом. Стал сильно переживать из-за этого. Хорошо про эти таблетки узнал, меня выручили. Средство класс!

Рекомендую)

Николай 5 мая, 2021 год
Мне мой товарищ хороший сказал про них когда я ему про свои проблемы на постельном фронте рассказал. Купил у них с сайта начал и пить как показано. Ну и сработало!!! Я очень рад!!!

Нет побочных эффектов

Валерий 8 апреля, 2021 год
В аптеке не смог его найти и брал потому по интернету. Мне лучше стало а побочек не вылезло. Я рад!!!

Отличное средство

Андрей 4 апреля, 2021 год
Иза карантина потерял работу. Стресанул очень сильно. Короче пробоемы начались и в пастеле, жена уже навернула дело до развода. Ходил и на массаж простаты, и успокоительные пил и прочую дрянь. Эфект дал только Тонгкат. Спасибо спас меня

Эффективно и доступно!

Кирилл 30 марта, 2021 год
С сексом были проблемы, не мог удовлетворить жену. Хорошо на работе посоветовали Тонгкат купить попробовать. Может сам себя убедил или реально помогло но с сексом стало лучше и уверенность вернулась. Походу работает.

Хорошее средство

Женя 14 марта, 2021 год
Здравствуйте! Принимал курсом и чувствую себя снова на коне! Эрекция как по молодости и ощущения стали ярче.

Снова как мужик себя чувствую

Сергей 11 марта, 2021 год
Средство меня починило потому что снова как мужик себя чувствую. Надо подождать только было и сила вернулась.

Реально работает

Михаил 3 марта, 2021 год
Крутое средство мне вернуло оно силу. Жена довольна. Средство рабочее потому что апарат рабочий стал. Хотя сначало думал косчное, надо было 2 недели подождать. Потом попёрло

Оказалось работает оно.

Егор Свиридов 12 января, 2021 год
У меня проблемы начались со стояком, а как решить не шарю. Хорошо преметил рекламу тонгката на каком то сайте. Ну взял, чё бы и нет. Оказалось работает оно. Когда пропил полностью ощущения даже лучше стали чем 20 лет назад. Спасибо Тонгкату что я снова мужик

Отличный препарат

Andreu 6 января, 2021 год
После 40 лет эрекция хуже стала, посмотрел по телевизору рекламу про Тонгкат Али Премиум и взял его, он натуральный ещё. Работать как нада стало, только препарат уж больно дорогой.

Суперское средство

Дмитрий 4 января, 2021 год
Всево лишь 41 год а уже начались проблемы в постели. Работа доканала. Только Тонгкат и спас меня. Прям хорощо сработал. Потенция хорошая, энергии много. Стал многим меньше уставать и лучше себя чуствовать

Эффективно

Сергей 2 января, 2021 год
Меня какбудто прокляли, перестало получаться в постели и хоть ты лопни. Раньше был на 2 часа, а теперь на пол 6. Знакомый предложил попробовать что то пить начать. Я вообще пытаюсь никакую химию не пить. Хорошо что увидил Тонгкат и начал его пить. Вышло всё добротно, опять мужиком стал

решение проблем

Андрей Б. 31 декабря, 2020 год
Мужики, давно не был так рад. Я уже испугался, думал всё, конец моей сексуально корьеры. Начал искать чё делать и на Тонгкат али премиум попал. Пошёл, купил в аптеке. Было конешно не ловко,но а куда девать. Оказалась вещь очень хорошей, проблемы с потенцией решает на ура. Спасибо!!

Вернулась молодость

Иван Королёв 28 декабря, 2020 год
Интима считай год нет. Наверное усталость, ваще не шло. Думал уже старпером стал. Спасибо хорошему человеку что посоветовал мне Тонгкат Али Премиум. Проблемы мои как рукой сняло. Да и оргазм стал гораздо ярче

Буду рекомендовать.

Кирилл 26 декабря, 2020 год
Перестал вставать, это тупо добрый вечер. Позор такой, надо было чё то делать. Услышал по радио о Тонгкате и начал применять, на их сайте заказал. Здоровье мужское в норме как раньше.
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум 30 декабря, 2020 год
Кирилл, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь!

сила возвращается

Гена 24 декабря, 2020 год
Не верил в эфект всех этих средств, пока не попробовал сам тонгат. Понравилось что натуральное, тело не сопротевляется. Мужицкая сила возвращается постепено. Брал через их сайт в интернете.
Гена, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь!

Я доволен!

Руслан 11 декабря, 2020 год
У меня, в принципе, была стандартная проблема. После 45 пропала искра в постели. Очень много приходилось работать, открыли собственный бизнес с супругой, дочери всего 6 лет… Естественно, где тут «искрить», если наёмных рабочих нет, в основном по мере возможности оказывают помощь знакомые и родные, бесплатно, а остальное тащим на своих плечах? Даже в выходной не удается как следует выспаться, постоянно... Читать отзыв У меня, в принципе, была стандартная проблема. После 45 пропала искра в постели. Очень много приходилось работать, открыли собственный бизнес с супругой, дочери всего 6 лет… Естественно, где тут «искрить», если наёмных рабочих нет, в основном по мере возможности оказывают помощь знакомые и родные, бесплатно, а остальное тащим на своих плечах? Даже в выходной не удается как следует выспаться, постоянно нервничаю, чувствую себя уставшим… Жене тоже не очень-то до интима, тут бы просто до постели доползти, не говоря уже о кульбитах под одеялом…
Но из-за накопившейся усталости начали часто друг на друга срываться, ругаться по мелочам, хотя столько лет прожили душа в душу. Мы поняли, что нужно срочно что-то менять в образе жизни, в поведении. Начать решили с того, что часть полномочий по бизнесу смогли делегировать старшему сыну. Ему уже 25, может же он побыть опорой для родителей? Стали больше высыпаться – часть проблем ушла, но не полностью. Проблемы с интимом сохранялись. И тогда я решил попробовать пропить «Тонгкат Али Премиум» месячным курсом, надеясь, что это слегка изменит ситуацию.
У компании есть горячая линия, она бесплатная. Я туда позвонил, объяснил ситуацию, мол, сложно себя «перенастроить», явно из-за нервозности половая жизнь пошла на спад. Консультант на проводе меня убедил, что да, такие проблемы решаются препаратом, но только при условии, что нужно минимум месяц пропить, а вообще индивидуально, но дольше 1,5 эффекта никто не ждёт. Скинул мне на почту подробную инструкцию, со всеми нюансами и деталями. Я сходил в ближайшую аптеку, в которой был подлинник (на всякий случай порекомендую не брать в сомнительных местах, даже в интернет-магазинах, которые кажутся проверенными, мало ли), и купил сразу на месячный курс. Цена немного покусывается, для такого средства нормальная, но в целом немало выходит. И это в аптеке ещё небольшая скидка была! Забрал, в машине сразу открыл, попробовал, выпил. Стал ждать результата. Конечно, после первой таблетки чуда никакого не произошло. Но принимал каждый день после обеда, между обедом и ужином, по капсуле, запивал стаканом воды. Через четыре дня смог убедить жену заняться любовью – и расстроился. Настолько быстро финишировал, что было как-то стыдно…
Но супруга поддержала, мы повторили через три дня, и разница была колоссальная. Стало дольше, качественнее. И главное, я ощущал, что могу сдерживаться – не безгранично, но способен. Немного ловкости рук – и мы финишировали одновременно! Женушка была в восторге, наутро побаловала меня великолепным завтраком, затеяла пиццу, пирожки, хлопотала по дому – ощущалось, что ей это дало прилив сил и хорошего настроения.
С каждым разом шло по нарастающей. У «Тонгката» нет ощущения, как от виагры. Он не возбуждает моментально, а скорее помогает справиться с тем, что возбуждение не возникает. Потенцию улучшает. Качество становится гораздо лучше. Нет проблемы, что становится вяловатым в процессе – как начинаешь с бойцом, так и завершаешь. Ограничений нет никаких, можно даже позволить себе выпить – это не антибиотик, если не перебарщивать, то алкоголь легко сочетается с таблетками.
На будущее прикинул, что лучше заказывать в интернет-аптеке с самовывозом. Это получается выгоднее, плюс провизор отдаёт заказ в непрозрачном пакете. Я не стесняюсь, но всё равно не очень приятно выставлять на всеобщее обозрение то, чем ты лечишься. Кроме цены, недостатков нет никаких. Эффективно, быстро действует, легко принимать, помогает даже при психологических барьерах.
Руслан, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и ярких ощущений!

рекомендую

Владимир 8 декабря, 2020 год
У меня в городе в аптеках не нашел так что беру на сайте чтобы не нарватся на подделку. Зачетное средство и действует как будто бомба замедленого действия. Сначала тишина а через месяц остановится не можеш )
Владимир, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы рады, что он помог вам наладить жизнь и привести организм в тонус. Желаем вам крепкого здоровья и ярких ощущений!

Вернулось все к норме

Вадим Козловский 7 декабря, 2020 год
Принимать удобно. Один раз в день выпил и все ок. Главное не забывать и не пропускать прием. Потому с полпинка это не действует. Нужно курс пропить и тогда эрекция полностью вернется к норме
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум 7 декабря, 2020 год
Вадим Козловский, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь!

Результатом доволен

Владимир 5 декабря, 2020 год
Я с тех пор как пью этот бад и бодрее стал и внешне подтянулся и потенция усилилась. Результатом очень доволен!

Нет побочек

Егор 4 декабря, 2020 год
для меня главное что побочек нет. В составе без химии. Пить можно не заметно от жены. И к врачам не надо ходить, потому что препарат можно купить спокойно в аптеке без всяких рецептов

Очень помог

Юрий Галкин 3 декабря, 2020 год
Препарат хоть и не самый дешевый, но за то помогает безтказно. Ощущения снова стали такими же, как и в молодости
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум 7 декабря, 2020 год
Юрий Галкин, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы рады, что он помог вам наладить жизнь и привести организм в тонус. Желаем вам крепкого здоровья и ярких ощущений!

Остался доволен

Олег 2 декабря, 2020 год
Мужики, это действительно работает. Я с сомнением относился вначале а зря! Надо было попробовать раньше и решил интимные сбои на много быстрее

Рекомендую

Гость 30 ноября, 2020 год
Из за работы часто не высыпаюсь и сил на вечерние романтические шалости не хватает. Только этим бадом и спасаюсь! Потенция улучшилась
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум 7 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отклик о нашем препарате. Нам приятно, что он смог вам помочь!

эффективно

Николай 22 ноября, 2020 год
прилив сил как в молодости)) принимал по одной капсуле в день. эрекция на уровне, лет пять такого не было

Очень доволен

Николай 20 ноября, 2020 год
Тонгкат али премиум купила жена. Не приятно но намёк понял. Пью уже вторую неделю. Побочек нет зато прилив сил какой и не только в постели! Почувствовал себя снова молодым в свои 47!

Классное средство

Руслан 20 ноября, 2020 год
Классное средство от потенции. Придеться подождать, с первого приема не улетите но потом результат аховый. На несколько месяцев хватило
Тонгкат Али Премиум Ответ представителя Тонгкат Али Премиум 7 декабря, 2020 год
Руслан, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы рады, что он помог вам наладить жизнь и привести организм в тонус. Желаем вам крепкого здоровья и ярких ощущений!

Рекомендую

Игорь 19 ноября, 2020 год
увидел рекламу по телеку и купил на пробу. правда в аптеке не нашел. хорошо что на сайте это можно анонимно сделать, не палишся особо. Средство оказалось рабочее, эффект сильный, эрекция уже в несколько секунд при возбуждении. зря раньше на него не наткнулся

Эрекция

Импаза
Импаза

Вука-вука
Вука-вука

Status виагра
Status виагра

Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)
Капикачху Хималая (Kapikachhu Himalaya)

Левитра
Левитра

Тадалафил-СЗ
Тадалафил-СЗ

Spartagen
Spartagen

Тонгкат Али Премиум цены в аптеках

• Ютека

• 1599 руб. Тонгкат Али Премиум, 650 мг, капсулы, 10 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3800 руб. ТОНГКАТ АЛИ ДЖЕК капс. 350 мг №2
    • 7200 руб. ТОНГКАТ АЛИ ДЖЕК капс. 350 мг №4
    • 14100 руб. ТОНГКАТ АЛИ ДЖЕК капс. 350 мг №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1860 руб. ТОНГКАТ АЛИ ПРЕМИУМ N10 КАПС
  • ЛекОптТорг