Тоник для роста волос Adam Laurier с розмарином отзывы

21 отзыв / 741 просмотр

Без резкого запаха и не жирный

Катрин Ефимова 24 мая, 2023 год
Не оставляет отдушек на кожу и жирных следов. Хорошо наносить можно и на голову на волосы и на бороду. У меня есть проплешинка на бороде мажу туда и отслеживаем результат)) У меня стал появляться пушок в зоне висков

Появились малышки волоски

Алиска 20 апреля, 2023 год

Меня беспокоит что пробор стал такой светлый и как будто там волос стало меньше. пыталась его поменять, что может волосы устали так лежать, но все равно он возвращается.

И теперь вижу что у меня на висках стали коротыши появляться и в проборе тоже маленькие появляются. Жду уже чтобы быстрее выросли, а то как антены

Отращиваю виски

Фролова Лидия 23 марта, 2023 год
Очень у меня тоненькие у меня волосики именно в зоне висков. Поэтому им нужен более тщательный уход и поддержка со стороны другим средств

Мое до пока выглядит так. Но думаю,что как пройду курс в размер этой баночки напишу повторный отзыв чтобы поделиться своим после

Очень приятный запах

Танюшка Ягудина 28 февраля, 2023 год
Не люблю стандратные запахи цветочков всяких. А тут прям травами вкусно очень пахнет!

хорошо кожа его принимает и сразу впитывает. Советую к покупке и применению

Прекрасное средство!!

Елена Ключковская 27 января, 2023 год
И вдвоене прекрасно купить его с большой скидкой) У них сейчас как я поняла ликвидация товара идет.

Волосики чувствуют себя хорошо, выпадения меньше стало. и главное что волосы после использования не выглядят сальными
Достоинства:
  1. Огромные скидки на продукцию!!!

Начали расти подволоски

Маринка Суханова 28 декабря, 2022 год

На висках и блиэе к линии роста волос начали расти волосы. Мама подарила мне на др где то в июле тоник и стала наносить. сразу скажу, что иногда пропускала, но результат все равно появляется

Использую полтора месяца

Лиза Казанцева 18 ноября, 2022 год

Приятный запах, он очень такой тонкий и ненавязчивый. Впитывается очень быстро. Исопльзую по несколько капель. Наношу на височную зону где подволоски. Рекомендую

Волосы стали более яркими и сильными

Варвара Волкова 20 октября, 2022 год
Сделала фото специально чтобы сранвить, потому что так не запоминается когда себя видишь каждый день

Пробор стал менее заметными. У меня еще проблемная зона виски. Теперь там более обильно наношу тоник, чтобы волосы крепли и не выпадали.

Мажу чисто височную зону. Там очень ломкие волосы и ужасные подволоски

Анна Жукова 23 сентября, 2022 год

Не помню с каких пор у меня появились эти подволоски, а может были и всегда а я просто не замечала. Но факт в том, что решила это исправить. Хотя бы попробовать а там видно будет)

Тоник для роста волос Adam Laurier с розмарином - Мажу чисто височную зону. Там очень ломкие волосы и ужасные подволоски

Наношу только на виски где волосы очень слабые и ломкие. А то и хвостик не забрать и волос там не хватает. Когда распущены волосы это не бросается в глаза, а когда собираешь, то смотрится стремно)

Увидела результат где то через 1,5 месяца использования

Алина Румянцева 17 августа, 2022 год
ВАУ!

Полная голова подвоосков пошла, еще коненчо растить и растить, но это уже результат очень даже хороший. Теперь подружка себе тоже такой заказала. Пользуемся вместе. Она тоже довольна, но пока еще ждем результат, чтобы сравнить.

Пахнет травами немного

Фатима Медведева 13 июля, 2022 год
smile Хороший состав, почитала про каждый компонент. Растительный состав благодприятно влияет на волосы. Мои стали более послушными и сильными. Использовала где-то месяц. Еще расти стали быстрее.

Не жирный и не липкий

Екатерина Кузина 17 мая, 2022 год
Аккуратно наношу его преимущественно на кожу головы и втираю массажными движениями, чтобы не оставалось средство на волосах.

Липкости не оставляет и волосы главное, остаются чистыми!!

Пользуюсь 10 дней

Лебедева Алия 6 апреля, 2022 год
За этот срок пользования аллергии не вышло, нет сухости кожи. Все очень комфортно.

Вроде даже совсем маааааленькие маленькие волосы начинают вырастать. Более обильнл мажу зону висков, т.к. там у меня вечно подволоски, которые я не могу отрастить. портят все прически.
Достоинства:
  1. Не жирнит волосы
  2. Убирает сухость кожи головы

Средство притяное не жирное

Козлова Василиса 2 марта, 2022 год
Главное для меня, чтобы волосы не были жирными. А то только помыть если и нанести то снова мыть бы пришлось. Здесь такого нет абсолютно. Средство хорошо впитывается в кожу головы и очень даже быстро. Выпадение стало гораздо меньше.

Помогает от выпадения!!!

Рябова Амелия 22 февраля, 2022 год
Мычаюсь, что после болезни и простуд очень вылезают волосы. Прям рукой проведешь и уже несколько волос на руке. Это стало уже до той степени страшно, что я стала искать выход.

наткнулась на средство на вб. У бренда есть всякие штуки по уходу за телом и вот для волос. Взяда его. Пока все нравится, выпадения уже кажется стало меньше. Но не совсем прекратилось. Пользуюсь дальще
Тоник для роста волос Adam Laurier с розмарином - Помогает от выпадения!!!

Не жирный, впитывается

Сизова Наталья 20 января, 2022 год
Волосы остаются чистыми после использования. Долго сомневалась точно ли не нужно его смывать. По итогу оказалось все хорошо. он впитывается в кожу и жирности не оставляет

интересный травяной аромат

Носкова Ирина 20 декабря, 2021 год
Он не липкий и не такой жирный как бывают всякие масла. Но это и логично, потому что нужно наносить его на чистые волосы.

Главное слишком сильно не наносите его на пальцы, иначе излишки будет некуда деть. Я в первый раз случайно много вылила себе на пальцы, а кроме головы никуда его использовать бы не хотелось biggrin

Втерла в голову и бороду мужа.... Читать отзыв

Втерла в голову и бороду мужа. Интересный экспемент тоже для него. На вб покупала со скидкой.

Не жирнит корни волос

Елизавета Селиванова 25 ноября, 2021 год
Средство не жирнит волосы, даже наоорот увлажняет кожу головы. Против перхоти работает хорошо. У меня еще сильная перхоть и после ковид волосы выпадают достаточно сильно. Выбрала бессульфатные шампуни. почитала что они не сушат кожу и волосы и купила вот это средство. Почитала отзывы и нашла бренд в инстаграм.

Пока все нравится!

Не жирнит волосы, не скливает их

Полина Соловьева 2 ноября, 2021 год
Впервые пользовалась этим средством, мне все понравилось.

Удобная бутылочка, легко выдавливаются капельки в ладони. Мне хватает их штук 5 на кожу головы.

Смывать это не нужно. Хорошо впитывается. пахнет вкусно, в составе все натуральные продукты

Удобная баночка, приятно пахнет средство

Валерия Муравьева 26 октября, 2021 год

Символично рядом на фото положила куколку с красивыми волосами. Средство мне понравилось, надеюсь, что и эффект не заставит себя долго ждать. Волосы после него не жирные и не липнут друг к другу.

Нет впечатления грязной головы. Втираю именно в кожу головы, чтобы написать корни волос.

Хорошее средство с приятным запахом

Вероника Кононова 11 октября, 2021 год

Очень понравился тоник, он для волос. Легко наносить. Хватает несколько капель и нужно втирать в кожу головы. Написано что лучше на сухую голову, но я делаю еще на влажную и сушу.

Волосы мягкие и рассыпчатые. Посмотрю как потом уже будет результат. Но пока все нравится
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва