Довольна этим приобретением!!! - Отзывы о Тонометр B.Well PRO-33 + адаптер

Тонометр B.Well PRO-33 + адаптер
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 61 просмотр
У моей подруги есть тонометр B.Well PRO-33 + адаптер, они пользуются им всей семьёй и даже соседи приходят измерить давление. Я подумала и решила, что в каждом доме должен быть такой прибор и купила его себе. Когда я приобрела, первое, что меня очень порадовало, ещё до того как я начала им пользоваться это то, что в комплекте есть батарейки для питания. Наконец-то их начали класть в комплект. В тонометре, который покупала моя коллега по работе их не было и пришлось, вместо того чтоб мерять давление, идти в магазин и покупать батарейки.

Тонометром мы пользуемся уже несколько месяцев всей семьёй и полностью им довольны, никаких нареканий нет, а измерения всегда точные и без погрешностей. Очень мне в нем нравится технология Intellect Classic, которая позволяет измерять давление без боли и дискомфорта, другие тонометры мне причиняли боль и рука постоянно немела, тут такого нет и это, конечно, огромный плюс. Также есть функция диагностики аритмии, работает автоматически. Пользоваться им очень просто, нужно всего лишь правильно одеть аппарат, нажать одну кнопку и прибор уже измеряет ваше давление. Тонометр мне очень нравится и я очень довольна этим приобретением!!! Всем искренне рекомендую!!!

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование, отзывы о медицинском оборудовании, отзывы о магазине медицинского оборудования

Тонометр B.Well PRO-33 + адаптер
Тонометр B.Well PRO-33 + адаптер – это надежный автоматический прибор для измерения артериального давления и пульса на плечевой зоне. Тонометр достаточно бюджетный, есть минимальное, но достаточное количество самых нужных функций. Оснащен функцией Intellect Classic, которая гарантирует точное и безболезненное измерение Вашего давления, не нагружая сосуды.

Пользоваться тонометром достаточно легко, справится любой... подробнее

Медицинское оборудование

Тонометр OMRON RS1
Тонометр OMRON RS1

Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)
Термометр OMRON Eco Temp Smart (MC-341-RU)

Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag
Экспресс-тест STANDARD Q COVID-19 Ag