Тонометр на запястье UB-505 AND отзывы

1 отзыв / 69 просмотров

Компактный и удобный прибор!

Маина Мащева 29 января, 2021 год
Сегодня измерив свое артериальное давление, которое почему-то подпрыгнуло, решила рассказать о своем тонометре и вам. Думаю, что тонометр есть в каждом доме, но не каждый прибор можно взять с собой в командировку, на работу или в поездку на море. Есть нюансы. Модель на запястье UB-505 AND меня привлекла своей компактностью и функционалом. Все очень просто и доступно в самим процессом... Читать отзыв Сегодня измерив свое артериальное давление, которое почему-то подпрыгнуло, решила рассказать о своем тонометре и вам. Думаю, что тонометр есть в каждом доме, но не каждый прибор можно взять с собой в командировку, на работу или в поездку на море. Есть нюансы. Модель на запястье UB-505 AND меня привлекла своей компактностью и функционалом. Все очень просто и доступно в самим процессом измерения давления, на блоке всего одна кнопка. Манжета хорошо прилегает к руке, не передавливая запястье. Дисплей не очень большой, но цифры на нем крупные и видны хорошо. Питание от батареек, почему и таскаю его везде за собой. Надеюсь, была полезной, всем здоровья! Тонометр на запястье UB-505 AND - Компактный и удобный прибор!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицинское оборудование