Тонометр Omron M2 Basic + адаптер + универсальная манжета (HEM-7121-ALRU) отзывы
с оценкой «Отлично»

Тонометр Omron M2 Basic + адаптер + универсальная манжета (HEM-7121-ALRU)

Пульс и давление меряет правильно.

Дарья Гончарова 23 февраля, 2024 год
Около года назад купила такой тонометр бабушке, сама не знала, как выбрать подсказала фармацевт в аптеке. Тонометр простой в использовании, работает от электроэнегргии. Бабушка без проблем пользуется сама, нужно нажать пару кнопок. Пульс и давление меряет правильно.

очень довольна

Нина Сергеевна 23 января, 2024 год
Я гипертоник со стажем, давно искала тонометр, который был одновременно точным и простым в использовании. Эта модель наиболее удобна. Нравится, что манжета не давит. В комплекте есть батарейки и сетевой адаптер. Пользуясь регулярно, очень довольна, всем рекомендую.

Нам этот тонометр подошел.

Марина 28 июня, 2020 год
Необходимость приобретения тонометра в нашей семье стала ощутимой, когда мама стала сдавать. Она уже в преклонном возрасте, раньше никогда особо не болела, тем более по части сердечных заболеваний. И с давлением даже бабушки-дедушки не мучились. Поэтому вопрос приобретения тонометра встал резко, остро, и требовал досконального внимания. Потому что раньше никогда подобных проборов я не приобретала и ничего, конечно же, про... Читать отзыв Необходимость приобретения тонометра в нашей семье стала ощутимой, когда мама стала сдавать. Она уже в преклонном возрасте, раньше никогда особо не болела, тем более по части сердечных заболеваний. И с давлением даже бабушки-дедушки не мучились. Поэтому вопрос приобретения тонометра встал резко, остро, и требовал досконального внимания. Потому что раньше никогда подобных проборов я не приобретала и ничего, конечно же, про них не знала. Выбрала Omron M2 Basic с универсальной манжетой и адаптером. Если отвечать на вопрос, почему? Скажу, что бренд на слуху, про него очень много положительного написано в сети, что для меня показатель. К тому же, когда взяла его в руки в магазине, стало понятно, что прибор качественно сделан, это, как минимум. Купили. В комплектацию входит: блок тонометра, универсальная манжета, адаптер, инструкция, чехол для хранения и переноски, комплект батареек – четыре элемента питания типа АА – гарантийный талон и журнал для записи результатов измерения. Несмотря на наличии в комплектации журнала для записи результатов измерения, сам тонометр не без памяти. Она есть, и она на 30 измерений, что ощутимо облегчает жизнь. Мне, по-крайней мере, мама не всегда в состоянии записать свое давление – ситуации у нас бывают разные. У тонометра достаточно крупный экран, он легко читаемый даже без очков или контактных линз, все видно. Манжета удобная, в процессе измерения давления не сдавливает руку. Прибором легко управлять, не нужно особо разбирать в подобной технике, чтобы справиться с этим зверем. Мама пользуется практически ежедневно, ей по состоянию здоровья это необходимо. Я тоже стало измерять давление, все-таки так мне спокойней. Наследственность никуда не денешь, правда, не понятно, откуда это у мамы. Но тем не менее. Тонометром довольна, кстати, по стоимости он один из самых доступных из линейки Omron, что меня тоже полностью устроило.
Достоинства:
  1. Удобная манжета, адаптер в комплекте, точные показания, большой экран, индикатор аритмии.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Все нравится

Натали 15 января, 2020 год
Хотела купить простой в использовании и надежный тонометр. Модель Omron 2M Basic выбрала из-за множества положительных отзывов в интернете. Стоит не дорого, все сделано качественно, есть разные функции. Мне понравилось, что этот тонометр начинает измерять давление еще в процессе накачивания воздуха в манжету. Помимо работы от электросети, через адаптер, еще можно пользоваться батарейками. Это особенно удобно, когда нужно взять с... Читать отзыв Хотела купить простой в использовании и надежный тонометр. Модель Omron 2M Basic выбрала из-за множества положительных отзывов в интернете. Стоит не дорого, все сделано качественно, есть разные функции. Мне понравилось, что этот тонометр начинает измерять давление еще в процессе накачивания воздуха в манжету. Помимо работы от электросети, через адаптер, еще можно пользоваться батарейками. Это особенно удобно, когда нужно взять с собой тонометр в поездку. В комплекте также есть специальная сумочка для хранения и транспортировки. Пользуюсь им уже давно, и в ближайшие годы менять не собираюсь.
Достоинства:
  1. многофункциональность, стоимость, точность, цена.
Недостатки:
  1. их нет

Детские товары

Bimunica Спрей под подгузник 100мл