Тонус клуб-"развод" ленивых женщин с лишним весом - Отзывы о Тонус клуб

Тонус клуб
Отзыв написан 9 мая, 2017 год 4355 просмотров
Вчера посетила Тонус-клуб, давно хотела сходить на пробное занятие. Итак, появившись я сразу заметила, что занимающихся на весь клуб - один человек! В клубе на ресепшене двое женщин - Ольга и Виктория. Не могла не отметить их жировые "манжеты", а у Виктории приличный лишний вес на заднице и намечающийся вдовий загривок...это очень удивило, ведь обещают в рекламе, что здесь становятся красивыми и стройными Smile)) Познакомившись с ресепцеионистками и присев с одной из них ответить на ее вопросы в анкете, я узнала, что они в прошлом не фитнес тренеры, не диетологи, ни специалисты восстановительной медицины, это просто администраторы салонов красоты. Вопросы о моем самочувствии, противопоказаниях, заболеваниях - даже не озвучивались. Спросили возраст, хожу ли заниматься куда нибудь и чего хочу убрать, подправить? И еще поразило, что консультант была не совсем в курсе, что такое кросс-фит! Ну а дальше я стала знакомиться с тренажерами. Без каких либо разминок я была отправлена на обычный Эллипс ("шагомер"), где меня закрыли воздухонепроницаемой тканью в виде юбки, чтобы моим ногам стало жарко и побольше пота вышло. Ну побегала я - а-ля тренажерный зал. Перешли на следующий тренажер-кровать на которую я легла и стала мне кровать автоматически двигать ноги Smile)) за меня их двигать Smile)) а я просто лежать Smile)) Тоже самое было и с кроватью для пресса, и для спины, и для рук Smile)) я еле скрывала смех и ужас...в процессе мне рассказывали, что кровати были закуплены за границей, где их применяют для инвалидов, людей с ограничениями по физической активности. Потом я попробовала массажер - аля с эффектом джакузи, где пупырышки делают массаж на попу, ляшки, живот и тем самым, пообещали, что уходит целллюлит (такой же массажер с пупырышками у меня лежит дома, покупала в мед.технике пять лет назад). Затем я прошла процедуру прессотерапии (одели в штаны и в среднем режиме сжимали воздух)...интересно, что меня замеряли перед началом занятий и потом в конце и в результате- я уменьшилась в одной руке на 4 см., а в животе прибавила 1 см. Smile)) Но самый финиш посещения клуба просто убил наповал - с железным нажимом и продавливанием психики нам (я была с подругой) стали втюхивать абонементы. Звучали обычные маркетингового хода обороты речи: "толко сегодня действует для вас супер мега выгодная акция, если сейчас встанете и уйдете не купив абонемент, уже завтра таких скидок у вас не будет". Но только начиная дотошно выспрашивать, что и к чему по оплате, как волосы на голове встали от таковой схемы обмана. Предложение состояло в оформлении кредита в банке в размере 69-ти т.р. на 120 занятий. Рассрочка по кредиту - 3500 в месяц. Таким образом выходив даже все 120 занятий в один месяц, вы будете продолжать платить кредит. Если расхотите вообще ходить в тонус клуб-все таки выходить придеться (все проходы навсегда остаются с вами и не сгорают), ну или подарить клубу кредит, за который будете продолжать платить Smile)) вот это был трэш!!! Пока мы уходили из клуба, администратор в последней агонии стала предлагать поделить абонемент попалам с подругой, ну или хотя бы оставить ей 300 или 500 рублей залога. Как мантру она повторяла, что необходимо застолбить прямо сейчас супер скидочный абонемент за залоговые 500 руб.! Но если все же не надумаем брать абонемент, то залог не ВОЗВРАЩАЕТСЯ (это нехотя она сообщила, когда я спросила-а залог то вернете, коли не надумаем оформлять абонемент?)Smile)) Видимо ей так было жалко своих усилий за вечер уговоров и психологического давления на нас, которые не дали результатов, что 500 рублей ей были бы хоть на чай с молоком...Реномирую! Тонус клубы - это закупленные тренажеры для ивалидов и людей с ограниченными возможностями. Кроме тренажеров закуплены салонные аппараты: прессотерапия, инфракрасная кровать, коллагенариум (якобы молодеете после него). Все это не поможет ни улучшить вашу физич.форму, ни похудеть. Мой отзыв не будет полезен для ленивых, надеющихся на чудо обрусевших дам. Кому хочется верить в то, что похудеть и накачаться можно лежа на кровати, которая катает ваши ноги туда сюда, а вы потом пьете чай с булочками - то вам сюда однозначно, лохо-тонус клуб ждет! Не судите строго-каждому свое, я высказала всего лишь свое мнение, спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. релакс
Недостатки:
  1. кредит в банке для купли абонемента и отсутствие результатов по сжиганию жира.

Ирина Сергеевна Игнатьева 4 июня, 2017 год
Да согласна статья заказная- никто такой длинный отзыв не пишет да еще в каких то придуманных подробностях- мне просто смешно как автор потом через несколько лет сам придет в Тонус и будет смотреть в глаза девочкам-тренерам? Ведь все равно заниматься -если автор не мужчина.

Как говориться не плюй в колодец- вылетит не поймаешь
Елена Сергеевна 4 июня, 2017 год
Я клиент Тонус клуба с 2012 года и покупаю абонемент уже третий! очень удобно через банк- 3500 в месяц и получаешь полностью все процедуры плюс у них всегда есть акции подарочные для клиентов.При подсчете тренировка одна получается 100 рублей.

В тренировку входит тренер-замеры.взвешивание-за это в фитнесах оплачивают и называют фитнес-тестированием.

Тренер УЖЕ ВХОДИТ в стоимость абонемента за него доплачивать не надо.

Нагрузку подбирают индивидуально.

Нет вредной нагрузки на позвоночник и суставы.

Можно ходить во все три зала города.

И ВСЕ ЭТО ЗА 3500 в месяц.

Ну скорее всего автор статью писал "ПОД ЗАКАЗ" потому .что еще никто из Тонус клуба не уходил недовольный- нет таких женщин на земле .которые отказываются от приятных ощущений, от наслаждения.
Тонус клуб 21 мая, 2017 год
Тонус клуб - ответ "Гостье"

Похоже на пробном занятии Вы так отдохнули , что не заметили как выглядят администраторы- у нас в принципе нет не то что полненьких , а как вы говорите про какие то загривки.Все администраторы в коротких футболках,стройные-видно невооруженным взглядом.Тренажеры направлены на быстрое получение результата.Но похоже Вы не из числа девушек,которые следят за собой и добиваются цели.

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Тонус клуб
Тонус клубы принадлежат к группе так называемых велнес-центров. В них посетители не только стремятся добиться хорошей физической формы, но и могут пройти расслабляющие процедуры и улучшить свой внешний вид. Посещения тонусного клуба помогают быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.
Заниматься в тонус клубе могут все,... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники