Я всех приглашаю в Тонус-клуб. Приходите, не пожалеете!Колгина Ольга - Отзывы о Тонус клуб

Тонус клуб
Отзыв написан 17 мая, 2017 год 607 просмотров
Я клиентка Тонус-клуба на Студенческой с 10 октября 2016 г. Узнала о клубе случайно и решила сходить на пробную тренировку. Дело в том,что проблемы у меня появились с 2010 г.: я стала набирать вес после тяжёлого заболевания. Ничего не помогало, врачи в один голос твердили: меньше ешь, считай калории. Все консультации, УЗИ, массажи, приёмы специалистов делала за свой счёт, но всё бестолку, вес продолжал расти. А я пенсионер с небольшой пенсией. Так за 6 лет я прибавила почти 70 кг! У меня 6 внуков, а я только и могла, что на прогулке посидеть на лавочке, пока внучата играли. Даже с детской коляской было тяжело передвигаться. Так вес дошёл до 140 кг! За эти 2 месяца тренировок я почувствовала себя совершенно другим человеком! Убрались объёмы, тяжесть и отёки ног, наладился сон, и, самое главное, стал уходить понемногу вес! Кожа подтянулась! А мне всё-таки 56! И это всё без занятий на тренажёрах, а только в результате ИК, прессотерапии, плюс ролик, массажёр для стоп и ног, магнитотерапия с кислородом. А самое главное, что за сброшенные кг добавляют бесплатные тренировки. Из своих 960 единиц я ещё ни одной не потратила: при оформлении годового абонемента была акция на 3 месяца безлимита! Я теперь могу много и долго ходить! Раньше даже пол остановки пройти не могла, на 3-й этаж в квартиру без передышки не могла подняться. Да разве всё расскажешь?! А теперь я, можно сказать, летаю, в теле такая лёгкость! Чувствую себя помолодевшей. Знакомые меня не узнают, спрашивают, что случилось? Бегаешь как молодая! В ответ я всех приглашаю в Тонус-клуб. Приходите, не пожалеете! И всё это за 2500 в месяц! Огромное спасибо тем, кто организовал этот клуб!Отдельное спасибо коллективу за внимание и доброжелательность. Очень рада, что попала сюда!
Достоинства:
  1. Решают проблемы не только лишнего веса и здоровья
  2. Заряд бодрости и хорошего настроения
  3. Здоровьем надо заниматься никто не сделает это за Вас

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Тонус клуб
Тонус клубы принадлежат к группе так называемых велнес-центров. В них посетители не только стремятся добиться хорошей физической формы, но и могут пройти расслабляющие процедуры и улучшить свой внешний вид. Посещения тонусного клуба помогают быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.
Заниматься в тонус клубе могут все,... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники