Быстрый результат - Отзывы о Тонус клуб

Тонус клуб
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 138 просмотров
Я клиент Тонус клуба карта № 456873 с 2017 года. Мне 38 лет.О результатах хотела поделиться с теми, кто еще думает и выбирает Ходила с 2012 года на обертывание, на йогу, на массаж- результат- дорого ,больно, а вес прибавлялся и целлюлит усиливался да еще и варикоз стал развиваться.
В Тонус клуб хожу по программе ролик магнит с кислородом и пресс, лошадь, дорожка и ик с кислородом- .до и после тренировки -кислородный коктейль- для увеличение эффекта.
Мой результат стройные ноги ,подтянутый живот, хорошее настроение, минус 2 размера в одежде.
Знаю что девушкам трудно решиться заняться собой, но это того стоит! Никто не сделает это за вас- и ваша семья и муж ждут от вас этого шага в первую очередь!vawesmile

Достоинства:
  1. результат сразу за занятие минус грамм 450 , выдают бесплатно программу тренировок и программу план питания
  2. тренажеры разработаны медиками поэтому такой результат
  3. зал женский можно активно заниматься
  4. вода чай кофе конфеты бесплатно
  5. кислородный коктейль очень помогает после тренировки удержать голод как блокатор калорий да еще и безболезненно и полезно
Недостатки:
  1. мало рекламы

Отзывы о спортивных клубах

Отзывы клиентов о спортивных клубах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Каталог отзывов: Фитнес клубы, Клубы восточных единоборств, Тренажерные залы и многое другое

Фитнес клуб Club18

Спортивные клубы, Москва, Нагатинский 1-й пр., 15
Клёвый клуб Рекомендую зальчик. Очень хороший тренер персональщик Леонид. За 2 месяца я реально поменялся. Я очень доволен
Тонус клуб
Тонус клубы принадлежат к группе так называемых велнес-центров. В них посетители не только стремятся добиться хорошей физической формы, но и могут пройти расслабляющие процедуры и улучшить свой внешний вид. Посещения тонусного клуба помогают быть стройными и подтянутыми, похудеть и подкорректировать «проблемные» зоны без изнурительных тренировок.
Заниматься в тонус клубе могут все,... подробнее

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники